Город Здоровье Только раз в году абонемент на безлимитный фитнес в «Атмосфере» будет стоить 2,1 тыс. руб.

Только раз в году абонемент на безлимитный фитнес в «Атмосфере» будет стоить 2,1 тыс. руб.

В подарок дают меню от диетолога и скидку на персональные тренировки.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» с 21 по 25 июля единственный раз в году предлагает месячные абонементы на безлимитный фитнес с бонусами и подарками всего за 2,1 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июля представитель центра.

1 из 17

«Это самое выгодное предложение от «Атмосферы» в этом году: за указанную сумму участницы смогут целый месяц заниматься на индивидуально подобранных групповых занятиях, посещать кардиозону с беговыми дорожками и усиливать эффект от них с помощью одной аппаратной процедуры на выбор», – рассказал собеседник агентства.

Благодаря этому специалист по коррекции фигуры каждой участнице проекта сможет составить индивидуальную программу занятий. Например, начать можно с групповых тренировок, затем позаниматься на беговой дорожке, а после – расслабиться с чашечкой душистого травяного чая в инфракрасной сауне, отдохнуть в массажном кресле или на массажной кровати либо закрепить достигнутый результат с помощью роликового антицеллюлитного массажа.

«Самое главное, что отличает новый абонемент — это готовое меню от диетолога на каждую неделю в течение месяца, сразу три гостевых визита для подруг и скидка 10% на персональные тренировки, которые достанутся в подарок каждой участнице. Так что с «Атмосферой» можно не просто добиться идеальной фигуры, но и сделать это по очень выгодной цене», – добавил представитель центра.

Количество акционных абонементов ограничено. Чтобы успеть поучаствовать в акции и приобрести месяц безлимитного фитнеса за 2,1 тысячи рублей, необходимо заполнить форму внизу или позвонить по телефонам: 213-004, 8-914-442-11-33.

Ранее «Чита.Ру» уже рассказывало о том, чего добились участницы, в этой статье. Так, посетительница центра Надежда сбросила 20 килограммов.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления