Город Здоровье «Атмосфера» в Чите открыла новый осенний фитнес-сезон по цене 2 940 р. в месяц

«Атмосфера» в Чите открыла новый осенний фитнес-сезон по цене 2 940 р. в месяц

В течение месяца можно тренироваться без ограничений и дополнительно заниматься в кардиозоне, на беговой дорожке или на эллиптическом тренажёре.

Центр коррекции фигуры «Атмосфера» открыл новый осенний фитнес-сезон, в котором месячный абонемент будет стоить всего 2 940 рублей, сообщил 25 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Начать заниматься осенью, чтобы к новому году быть во всеоружии сейчас выгодно как никогда. Только с 25 по 29 августа мы ведём набор в утренние, дневные и вечерние группы с большими скидками. Программу подберём индивидуально с учётом пожеланий, физической подготовки и состояния здоровья клиентки. Абонементы за 2 940 рублей достанутся лишь первым 12 записавшимся», — рассказал собеседник агентства.

Участниц сезона ждёт часовая тренировка с инструктором, занятия в кардиозоне и аппаратная методика на выбор для усиления эффекта: вакуумная капсула для борьбы с целлюлитом, аппарат «Джурине» для проблемных зон, виброплатформа или массажное кресло.

«Приобрести абонемент можно на один или три месяца либо сразу на год. В таком случае абонемент на 150 посещений обойдётся в 2,1 тысячи рублей в месяц. Таких в «Атмосфере» предусмотрено всего семь. Бонусом станут скидки на услуги многопрофильного медицинского центра «Медлюкс», — добавил представитель центра.

Посмотреть на результаты участниц проектов «Атмосферы» можно здесь.

Забронировать свой абонемент можно по телефонам 213-004, 8-914-442-11-33 или через онлайн-форму.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления