Говорин: Бесплатная выдача лекарств снизит показатели смертности населения
23 сентября 2019, 07:57
Гость
23 сентября 2019, 22:41
Выборы еше не скоро, а он проснулся и огласил что-то не к добру это однако!
Гость
23 сентября 2019, 17:11
Очередная сказка от депутатов. Кто оплатит много триллионные расходы. Бесплатный сур не бывает даже в мышеловке (его вначале кому-то надо купить). Борис Петрович
Гость
23 сентября 2019, 13:50
Соотношение зарплата-цена на лекарства должно быть приемлемым. А армия делителей-распределителей, к которым ещё попасть надо, без надобности. Это мы проходили.
Гость
23 сентября 2019, 11:55
Коля, а ты думал о трудоспособном населении когда давил на кнопку? Не отмыться тебе ни за что .
Гость
23 сентября 2019, 11:18
в поликлиниках нужно очень грамотных врачей хотя 2 в дневной стационар ставить,раз уж большинство там лечится и медсестер увеличить до 3 человек.
Гость
23 сентября 2019, 11:05
Что вы сразу негатив пишите. Надо радоваться хотя бы таким подачкам. пусть хоть что-то чем ничего
Гость
23 сентября 2019, 10:16
Смысл? Медицина разрушена. Кардиохирургов в регионе не хватает - очередь на месяц. Кто будет выписывать эти лекарства?
Гость
23 сентября 2019, 09:42
Опять что-то задумали нехорошее. Бесплатных лекарств даже в СССР не было. Или мы такие убогие, опять не так всё поняли. Бесплатные лекарства в крысоловке, правда ставят крысоловку - сами крысы.Или мы такие убогие, опять не так всё поняли.🧀🧀🧀🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐭🐭🐭*👨⚕️👩⚕️🚑
Гость
23 сентября 2019, 22:29
В СССР были бесплатные лекарства. Был перечень заболеваний которые обеспечивались бесплатными лекарствами. Весь прикол в том что скорее всего все работающее население будет платить налог на лек.обеспечение. а лечить будут дженериками плохого качества за 3 рубля.то есть вместо хорошего медикаменты получите дерьмо. А с зарплаты будете отдавать 1 % ежемесячно. Очередной лохотррн от п.
Гость
23 сентября 2019, 08:52
А мне вот еще интересно: кто-нибудь из наших руководителей читает новости на чита.ру, а точнее коментарии к ним? Тут, между прочим, люди очень много толковых мыслей и замечаний высказывают. Хотя. им наверное по барабану, главное ляпнуть, а что об этом народ думает- неважно.
Гость
23 сентября 2019, 08:48
Интересно, какие именно лекарства они хотят выдавать? Вот сейчас осень, люди начинают болеть, в том числе и я сама, надо бы прикупить противовирусные, посмотрела в интернете стоимость таблеток римантадин, в итоге: в аптеке стоимость 200-250 руб, но при бронировании через интернет стоит всего 64 рубля, а исполнение заявки в течение 3 суток. Так у меня выбора нет, за 3 дня уже почти вылечиться можно, ясен пень, что куплю за 200-250, но к чему это все пишу: чтоб не было нужды раздавать лекарства бесплатно, вы регулируйте цены в аптеках! Ну это ненормально, что на лекарства такие бешенные накрутки. Ни у каждого есть возможность тратить такие деньги на лечение, а потом правительство задается вопросом: от чего ж так люди мрут? Так от цен заоблачных!
Гость
23 сентября 2019, 08:45
Пока дождешься от них помощи, можно уже и помирать. Бесплатно, ага. Люди то не верят уже в сказки. А если и будут ,то маловероятно,что это дойдет до простого народа. Лекарства со скидкой, ага. Сначало наценят, а потом скинут по скидке. А пока к врачу попадешь, пока анализы сдашь, очереди отстоишь за бесплатным лекарством, потом плюнешь на все это и уйдешь ни с чем. Мы же в России живём, у нас все для людей.
Гость
23 сентября 2019, 09:09
Не верим? Я очень верю, что говорун цианиды будет бесплатно раздавать.
Гость
23 сентября 2019, 08:37
Мы помним как вы заботливо под крики 5-0 подтолкнули несколько покалений к гробовой доске.
Гость
23 сентября 2019, 08:15
Показатели смертности могут снизить только комплексные меры социально-экономического развития, а не болтуны из бешенного принтера.
Весь прикол в том что скорее всего все работающее население будет платить налог на лек.обеспечение. а лечить будут дженериками плохого качества за 3 рубля.то есть вместо хорошего медикаменты получите дерьмо. А с зарплаты будете отдавать 1 % ежемесячно. Очередной лохотррн от п.
Вот сейчас осень, люди начинают болеть, в том числе и я сама, надо бы прикупить противовирусные, посмотрела в интернете стоимость таблеток римантадин, в итоге: в аптеке стоимость 200-250 руб, но при бронировании через интернет стоит всего 64 рубля, а исполнение заявки в течение 3 суток. Так у меня выбора нет, за 3 дня уже почти вылечиться можно, ясен пень, что куплю за 200-250, но к чему это все пишу: чтоб не было нужды раздавать лекарства бесплатно, вы регулируйте цены в аптеках! Ну это ненормально, что на лекарства такие бешенные накрутки. Ни у каждого есть возможность тратить такие деньги на лечение, а потом правительство задается вопросом: от чего ж так люди мрут? Так от цен заоблачных!
Люди то не верят уже в сказки. А если и будут ,то маловероятно,что это дойдет до простого народа. Лекарства со скидкой, ага. Сначало наценят, а потом скинут по скидке. А пока к врачу попадешь, пока анализы сдашь, очереди отстоишь за бесплатным лекарством, потом плюнешь на все это и уйдешь ни с чем. Мы же в России живём, у нас все для людей.