СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Испытано на себе»: «Мед-Фуд»
«Испытано на себе»: «Мед-Фуд»

весь такой критик
3 дек 2019 в 12:20

Чита ру чисто случайно досталось две порции еды "мед-фуда", еда не очень, но они остались довольны. И по какому-то совпадению, "мед-фуд" уже несколько дней гоняет свою рекламу в ленте, возникает вопрос - а совпадение ли это??

Неопила
3 дек 2019 в 12:05

Из этих 400 руб деньги ведь идут и на зарплату персоналу, оплату воды и электроэнергии, коммунальные платежи, так что собственно еда стоит меньше.

54685234
3 дек 2019 в 13:26

Ну раз все так замечательно, пора им пару кафе со службой доставки открыть!

Елена53369416
3 дек 2019 в 17:00

Чита.ру, очень люблю вас, но просто огорчили этим материалом. Сначала собирали фото еды, видели отзывы людей, а потом сделали такой материал. У вас такое влияние в регионе, и вы этим материалом нанесли такой удар по волне против МедФуда, которая, наконец-то, обрела зримые очертания. Просто обидно, что вы выпустили материал, поддерживающий их имидж. Ну неужели вы сами не лежали в больницах? Или ваши жены с детками? Ну это же невозможно есть, живешь впроголодь, если не приносят родственники. Я буду верить, что вы это все-таки сделали это не за деньги. А вообще предлагаю неделю кормить авторов материала только МедФудом (который вы "тайно" достанете в больнице). Вот тогда это будет честно, вот тогда мы узнаем их объективное мнение.

чабан
3 дек 2019 в 15:37

Такая параша я Вам скажу лежал в больнице две недели питался продуктами из кафе, что касается мед-фуда в макковеево свиней раньше лучше кормили, а этот мед-фуд дают что бы с голоду не умереть.На 400 рублей в кафе при больнице можно питаться. 

Против медфуда
3 дек 2019 в 13:19

Вот именно, что поесть это один раз, а потом через два часа пойти съесть нормальную котлету - это одно. А попробуйте есть это каждый день, когда нормальную пищу не дают принести (да, прямо проверяли пакеты) в роддоме. Когда лежишь там месяц, это выбивает из сил. А тебе еще и надо молока из себя достать для малыша, который там лежит,  потому что болен или слишком мал для выписки и вам обоим нужны силы. Первые три дня все этот медфут съедают с такими же мыслями как у корреспондентов. И многие мамы спорят со мной, говорят, да я родила и три дня лежала и нормально там кормили. Да первые три дня после родов, вообще не до еды! А когда счет идет на недели, реально плачешь и ешь.  

Неопилский Вадим
18 дек 2019 в 13:16

За такие небольшие деньги очень приличная еда

сыч
3 дек 2019 в 17:09

Да вы заелись народ. Лежал в клиничке. Еда как еда.
Да без деликатесов, но свежее и не испорченное

Василий Ситченков
14 дек 2019 в 16:19

Мед-фуд делает настоящее здоровое питание. люди должны есть здоровую пищу в период выздоровления - это основное условие. У них вкусно и по-здоровому. 

Виталий Бурьян
17 дек 2019 в 03:34

Очень вкусная еда