перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Заболевший коронавирусом китаец рассказал об условиях лечения в Чите

5 февраля 2020, 21:19
Гость
Гость
6 февраля 2020, 16:33
Ему надо напомнить о страховке и платной медицине для иностранцев, а ещё  о депортации  уголовной ответственности контактируемых с ним жены и иных членов семьи за укрывательство. Тут же умолкнет и не будет позорить Забайкалье. Борис Петрович
Гость
6 февраля 2020, 15:02
Ахаха _-ахах 😂 ха ха, наивно и смешно, пытаясь выгородить лень и грубость и некомпетентность 
Гость
6 февраля 2020, 14:02
Сегодня по ТВ показывали как в КНР готовят спортзалы и другие помещения,где ставят кровати для больных, по 50-70 кроватей. Там не до специальных отдельных боксов. ВОЗ говорит, что нет специального
Гость
6 февраля 2020, 12:51
В России все лучшее юньбиням, им и газ, и яблоки, и таблетки бесплатно,  а ваньки сами выкарабкаются.
Гость
6 февраля 2020, 09:34
Сил и здоровья докторам и медперсоналу ККИБ!
Гость
6 февраля 2020, 09:27
Надоел уже, если честно! Одно да потому! 
Гость
6 февраля 2020, 09:25
Если все заболевшие столь бодры и энергичны, как этот Вань, то беспокоиться не о чем. Человек, вовсю пользуясь благами бесплатной медицины, неслабо пропиарился за ее счет, первые дни расписывая неслыханные страсти. Остается пожелать выздоровления ему и его семье, а докторам инфушки - сил, терпения и здоровья.
Гость
6 февраля 2020, 09:09
кому это интересно , выздоравливай и живи дальше. без этой инфо проблем хватает 
Гость
5 февраля 2020, 23:49
Что? Ночью перекус?! 
Гость
5 февраля 2020, 23:49
Медицина у нас не бесплатная, мы ежемесячно отчисляем в медстрах, хватит пудрить мозги.
Гость
6 февраля 2020, 13:45
Ну почему же нет. Все просто - кто-то ежемесячно отчисляет, а кто-то гордо говорит "Я работаю на себя" и не платит ни копейки.
Поэтому те, кто отчисляет, платят и за себя, и "за того парня".
Гость
5 февраля 2020, 23:40
https://www.chita.ru/news/141245/
Гость
5 февраля 2020, 22:59
Мир - дверь - мяч это про тебя вань янь. Первые три слова переведи на англицкий. Там рядом дырка, его сводили на экскурсию
Гость
5 февраля 2020, 22:38
Я говорит пользуюсь бесплатной медициной как и все Россияне))) ты бы взял талон и ждал бы не меньше месяца очередь, но к тому времени ты бы уже умер.    
Гость
5 февраля 2020, 22:19
Ухань, город с населением 12 миллионов человек. Там живут люди, даже не догадываются, что есть высокие материи-отсталые наверное, у них нет, ужас,  на каждый миллион населения-губернатора, правительства и законодательного собрания?! От этого и заразились, некому управлять. 
Гость
5 февраля 2020, 22:15
Я тоже хочу яблоки и внимание
Гость
5 февраля 2020, 22:04
Ночной перекус ? Это революционный прорыв в забайкальской медицине.
Гость
6 февраля 2020, 15:05
😁 ржу 😂 
Гость
5 февраля 2020, 21:52
Спаситель Ты наш?! Может, заодно и поможешь вылечить, Забайкальцев, от разрухи голов, что не в клозетах. Может, потом займутся, своим предназначением, некоторые- чисткой сараев. А не так, как сейчас-100% в управлением государства?!
Гость
5 февраля 2020, 21:44
Ванька, выздоравливай!
Гость
5 февраля 2020, 21:39
Определитесь уже, как правильно его имя пишется. В одном тексте несколько вариантов.
Гость
5 февраля 2020, 21:34
В поте лица ))) аха ха ))насмешили 
Гость
6 февраля 2020, 11:07
Зайди посмотри,что творится в больничке. уже чуть ли не на раскладушках лежат. Нагрузка на персонал колоссальная.Помнится, в 2009 году была подобная вспышка то ли птичьего то ли еще какого гриппа.так все больницы восстановительного лечения закрыли и отдали под больных с ОРВИ и гриппом. А теперь на месте прошлых больниц коттеджные поселки.Куда устроить?.Конечно в инфекционку,а там их дела. Насмешили их.Сами зато чуть 37.2 да сопельки потекли - сразу в скорую ,везите меня,умираю я,все плохо,вы все должны,вы клятву давали.
Гость
5 февраля 2020, 21:31
Опять?
Гость
5 февраля 2020, 21:29
После его демарша, у многих начальников от медицины, вспотело не только лицо.
Гость