Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Поликлинику в Чите закрыли из-за прибывшего из Забайкальска пациента с недомоганием

Бегите глупцы
6 февр 2020 в 17:03

В федеральных новостях пишут цитирую: "В Чите упустили китайца с коронавирусом".
             "Отрицательный результат при первичном обращении зараженного заведующая лабораторией Центра гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае Ольга Гредюшко объяснила маленькой концентрацией вируса. Пять дней спустя, когда медики в Чите протестировали Юньбиня во второй раз, концентрация стала достаточной." 

и такое советуют
6 февр 2020 в 17:56

«Больные с признаками вирусных инфекций должны вызывать врача на дом" 
А  вот  что  ответила   "гость"  портала  Чита.ру Дорожкова  Анна совсем  недавно :
  "Нужно последить за состоянием здоровья. Если в течение последующих 14 дней почувствовали симптомы острого респираторного заболевания (сухой кашель, повышенная температура и т.д.), нужно вызвать врача на дом или    ОБРАТИТЬСЯ в поликлинику. Обязательно сообщите врачу о поездке в КНР или контактах с гражданами из КНР".
Хотела  я  ей  позвонить  в  Роспотребнадзор  и  спросить : она  в  твердой  памяти  была, когда  рекомендовала с  симптомами   заболевания  ОБРАТИТЬСЯ  в  пол-ку?

чихать врачам на заболевших
6 февр 2020 в 20:40

Заболел племянник, 16 лет. Температура 39 и гнойники в горле. Позвонили в детскую поликлинику, что бы вызвать врача на дом - ответ ошеломил! К такому большому не поедет врач, сами привозите его на приём. Шесть дней с температурой, сухой кашель присоединился - с поликлиники никого не дозовешься. И да! НИКАКИХ АНАЛИЗОВ! никто не брал. 

неграмотное лицо
6 февр 2020 в 18:45

Где проведена доп. санитарная обработка?! В поликлиникИ??!! Ну нельзя же так, вы же лицо города!

М. Г.
6 февр 2020 в 21:24

Я в это время была в поликлинике краевой больнице и ни чего не поняла, что происходит. Меня спросили кто и где живу, записали. И не какой паники, все спокойно и вежливо. Спасибо хочу сказать, чувствуешь себя в надёжных руках

Жит
6 февр 2020 в 21:16

Вот все говорят, что у нас в медицине плохо. Посмотрите какие врач молодцы, без паники закрыли, разобрались, обработали и запустили работу