Город Здоровье Скидку 30% на абонементы к логопеду для детей и взрослых подарит новым клиентам «Оникс»

Скидку 30% на абонементы к логопеду для детей и взрослых подарит новым клиентам «Оникс»

Если купить сразу на 12 занятий, сэкономите 1,6 тысячи рублей.

Центр интеллектуального и речевого развития «Оникс» в течение февраля всем новым клиентам будет дарить скидку 30% при покупке месячных абонементов на 4, 8 и 12 занятий у логопеда-дефектолога, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 февраля представитель центра.

1 из 8

«Наши опытные логопеды-дефектологи работают и с детьми, и со взрослыми независимо от типа проблемы и степени её тяжести. Так, мы помогаем при нарушениях звукопроизношения, задержках речевого развития, алалии, когда ребёнок совсем не разговаривает, и при дизартрии, когда он не может управлять языком, а выходят только невнятные звуки и их сочетания», – рассказал собеседник агентства.

Скидкой можно воспользоваться один раз, при покупке первого абонемента на занятия.

Центр «Оникс» специализируется на работе с детьми и взрослыми с особенностями речевого и интеллектуального развития. Так, недавно здесь запустили занятия по инновационной методике нейросенсорной стимуляции «Томатис» – во время них дети прослушивают музыку, которая воздействует на структуру мозга, запуская механизм пробуждения. По словам представителя центра, метод применяется при задержках речевого, интеллектуального развития, нарушении внимания, памяти и расстройствах аутистического спектра. Занятия проводит кандидат психологических наук Юлия Глазкова.

Забронировать абонемент можно в форме внизу, по телефонам: 23-70-07, 8-924-381-68-23, или «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления