Город Здоровье Товары для здоровья и другие полезные подарки к 8 Марта поступили в «ОртоКомфорт» в Чите

Товары для здоровья и другие полезные подарки к 8 Марта поступили в «ОртоКомфорт» в Чите

От ортопедической обуви и анатомических подушек до бандажей, корсетов и массажёров.

Сеть ортопедических салонов «ОртоКомфорт» в качестве полезных и нужных для здоровья подарков к 8 Марта предложила товары из своего обновлённого ассортимента – ортопедическую обувь, анатомические подушки, массажёры и многое другое. До 9 марта в честь праздника на всё действует скидка 5%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Грядущий праздник – возможность позаботиться о своих близких и подарить им по-настоящему полезные презенты. Например, отличным выбором станет анатомическая подушка, которая поможет высыпаться и лучше отдыхать ночью. Стоит присмотреться к специально разработанной ортопедической обуви и ортопедическим стелькам, особенно если супруга, мама, бабушка или другая дорогая вашему сердцу женщина много ходит или испытывает проблемы с ногами – это будет замечательный подарок», – рассказал собеседник агентства.

Будущим мамам, спортсменкам и тем, кто страдает от разных заболеваний, хорошим подспорьем станут разнообразные бандажи и лечебный трикотаж. Последний, кстати, часто используют для борьбы с варикозным расширением вен – очень распространённой среди женщин проблемой. Есть в «ОртоКомфорте» подарки и для детей: массажные коврики для развития стопы и предотвращения плоскостопия, корректоры осанки и многое другое.

«Также мы предлагаем массажёры, трости, солевые лампы – в общем, найти подарок можно без труда. Или всегда можно подарить близкому человеку сертификат, а мы, опираясь на потребности клиента, подберём то, что ему будет нужно и полезно», – добавил представитель сети.

1 из 29

Лицензия министерства здравоохранения Забайкальского края № ЛО-75-01-001551 от 23 июля 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления