20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отменить корпоративы и командировки рекомендовали в Забайкалье из-за коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
7335673
14 мар 2020 в 15:51

А сегодня концерт Венского симфонического оркестра. Оркестр прилетел из Вены 6 марта. И никаких рекомендаций по этому поводу у роспотребнадзора нет! У них потому что работник сегодня не работае, выходной у него. Это в период пандемии!
И вообще логики нет в сообщениях роспотребнадзора. Как могут помешать корпоративы и другие мероприятия, если люди и так находятся на работе среди коллег 9 часов в день? В самых разных помещениях, грязных, непроветриваемых, редко убираемых., без ремонта.
У нас на работе вот пол моют 2 раза в неделю. Чем помогут антисептики на входе в данном случае?
А в подъездах наших какая грязь, очень благодатная среда для вирусов. Роспотребнадзору на это плевать. Им . главное, описаться на сайте и все, работа сделана. Цирк.

Полпот
14 мар 2020 в 15:00

То есть 22 апреля вирус не  удет заражать?

Правильно надо смотреть на пробл
14 мар 2020 в 15:58

Корпоративы-то почему?! Там водка, дезинфекция происходит, тонус повышается! Польза сплошная! Надо рекомендовать правильно: заменить командировки корпоративами! Это поддержку найдет у широких масс и способствует улучшению ситуации. Вот везде некомпетентость! 

Маски
14 мар 2020 в 16:30

Почему нет масок ни в одной аптеке!

млин
14 мар 2020 в 15:01

скоро все вымрут  , останется один путин 

Вувыуа
14 мар 2020 в 15:02

Что происходит, кто нибудь внятно скажет? 

Не верьте
14 мар 2020 в 19:20

Успокойтесь, после 22 вирус пройдёт, вот увидите, и начнётся светлое будущее с вечным им

Ромахин
14 мар 2020 в 15:47

Кажется у нас короновирус где-то по Чите ходит только пока молчат. 

Алексагн
14 мар 2020 в 14:48

Долитались 

Мурмя
14 мар 2020 в 15:27

Зарубежные странны🤦‍♀️

Выкосит коса
14 мар 2020 в 22:04

Какая обработка антисептиками? Где на них деньги взять? С работников же удерживать? Никаких мер не принимают пока, одни рекомендации. А ведь не все работают и тем более живут в благоустроенных помещениях. Вода и то привозная и денег стоит! 
А нам рекомендуют только горячую воду почаще пить.
Да еще молиться.

Всем добра желаю
14 мар 2020 в 14:46

Народ вы что творите ? Почему маски не носите ?  Не будьте идиотами.

Доктор Айболит
14 мар 2020 в 18:43

Лучше,вообще, Землю остановить.