перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Горный колледж Читы не планирует закрываться на карантин из-за низкого процента заболевших

20 марта 2020, 12:36
Гость
Гость
21 марта 2020, 09:21
Вчера 20.03.2020 должна была быть литература, но как оказалось она приболела и не пришла. А ещё и пишут что все преподы здоровы, далеко не все. И студентов тоже не маленькое количество болеет. 
Гость
20 марта 2020, 20:15
Как всегда выпендреш и показуха
Гость
20 марта 2020, 16:00
Нет болеющий преподавателей. Да эти преподы так же ходят сопливят, некоторые на больничном сидят!
Гость
20 марта 2020, 14:00
В чгма лекции отменили, вернее перенесли на май, теперь читать наверно будут по субботам и 4 парами! 
Гость
20 марта 2020, 13:58
Правильно, учиться надо!
Гость
20 марта 2020, 13:42
Не делайте из мухи слона, вирус гриппа куда опаснее, распространение короны ничем не отличается от вируса гриппа. Группы риска те же, что и у вируса гриппа, молодым он не угрожает.
Гость
20 марта 2020, 13:13
Странная позиция заместителя, какая разница сколько человек заболели, в крае введен режим повышенной готовности, пусть будет добра соблюдать его. Если уж крупнейший ВУЗ Забайкалья, ЗабГУ решил перейти на такой формат обучения, то какого рожна какой-то колледж кобенится? Пандемия это не шутки, когда кто-нибудь заболеет, потом поздно будет на дистанционное обучение переходить.
Гость
20 марта 2020, 13:07
Ну видимо у этой дамы Зайцевой у самой образования 8 классов, раз такие вещи говорит.
Зачем эти непонятные лозунги, если сказали - перевести.
Просто она понимает, что не вывезет горный колледж онлайн образование, там компьютеров то отродясь не было
Гость
20 марта 2020, 13:42
Какие компьютеры?! Горный колледж до сих пор на берестяных грамотах преподаёт.
Не смешите людей, всё необходимое у колледжа для дистанционного обучения есть, всё, кроме повода на него переходить. Студенты и преподаватели не болеют! 
Гость
20 марта 2020, 15:30
Гость
20 марта 2020, 13:42
Какие компьютеры?! Горный колледж до сих пор на берестяных грамотах преподаёт.
Не смешите людей, всё необходимое у колледжа для дистанционного обучения есть, всё, кроме повода на него переходить. Студенты и преподаватели не болеют! 
Пока не болеют!
Интересно, когда разболеются все и придется закрыть колледж на карантин, Зайцева покинет свою должность?
Гость
20 марта 2020, 16:03
Гость
20 марта 2020, 15:30
Пока не болеют!
Интересно, когда разболеются все и придется закрыть колледж на карантин, Зайцева покинет свою должность?
Из данной статьи ясно, что Зайцева заместитель директора по учебной работе. Решение о карантине в учебном заведении принимает Министерство образования края совместно с Роспотребнадзором. 
Если вы некомпетентны в данной теме, помолчите, будьте так любезны.
Гость
20 марта 2020, 13:01
А что же к школам то пристали?..??
Гость
20 марта 2020, 13:47
А чтобы будущих рабов не учить. егэ из тех же инструментов по отуплению нации. А в колледжах кто правильно работники по обслуживанию. 
Гость
20 марта 2020, 12:47
Конечно задача то чтобы как можно больше заболела. 
Гость