СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гурулёв: Забайкалье сейчас в кольце заражённых коронавирусом регионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Видимость плохая
31 мар 2020 в 17:22

Потому что все для видимости. Путин сказал - выходные, а фактически вся госслужба работает. Декларировать и призывать можно сколько угодно, но если реально ничего не делать то лучше не будет. Сами чиновники демонстрируют неисполнение того к чему сами призывают.

sdfgh
31 мар 2020 в 16:56

Запретите въезд. Совсем. Только так можно уберечь целый регион, сохранить людей, их здоровье  и не растратить и так находящиеся в дефиците средства на дорогостоящее лечение потенциальных больных.

гостинцыиз азии
31 мар 2020 в 17:01

Иркутская область. Туристы из тайланда и вьетнама еще не известно, что привезли , гуляют по Чите и краю. Так что еще дней десять потерпим, а там время покажет. Их же не поселили на обсервацию, а всех распустили по домам.

Наталья 5741
31 мар 2020 в 18:44

Всем, кто приехал с тусовок из-за границы и привез заразу, выставить счет за лечение. 

Доктор Айболит
31 мар 2020 в 16:52

Окопы надо рыть.

За наши деньги шиздаболят
31 мар 2020 в 16:53

И где ваши меры и работа? Где маски? 

Буххалтер123456
31 мар 2020 в 17:12

Предприниматель наш сказал, что если не будем работать, то зарплату нам не заплатит. Вот и работаем. Все.

Дарья - я
31 мар 2020 в 18:47

У меня ближайший магазин в километре от дома, что теперь ребёнок голодный должен сидеть? 

Шило-мылр
31 мар 2020 в 17:59

Кто бы его самого еще дома закрыл, задолбал бессмысленные совещания по несколько раз на дню проводить.  

Доктор Айболит
31 мар 2020 в 17:27

Андрей Викторович, Вы тоже в кольце?
Один И.О. запреда назначает ответственным другого И.О зампреда, т.е. Вас.
Всё это от имени губернатора края, причем при наличии Самого Первого И.О. зампреда.
Что за головоломки?

Непростотак
31 мар 2020 в 17:15

Если жизнь не дорога это ваше дело но не мешайте другим жить надоели какие смелые а что случиться сразу за помощью к врачам

Экспертнапенсии
31 мар 2020 в 19:13

Если в Забайкалье попадет, все вымрут. Потому что низкоразвитый регион. Даже масок в аптеках нет. 

Белозеров
31 мар 2020 в 22:31

РЖД,работает запомните люди без монтеров не чего не будет!нет жд пути не будет ни каких поездов поставок и ТД, автодороги перекроют и все.

Андрей79
31 мар 2020 в 17:31

что истерите)))
мы все переболеем это заразой
кто то в большей (тяжелой форме) , а кто то в меньшей (легкой форме) степени,но этого не избежать. так что смеритесь и делайте добрые дела 

31 мар 2020 в 17:01

А я не боюсь, если даже сдохну ни чего не потеряю, кроме той гарантированной подачки от государства, что пенсией зовется. Вам господа чиновники есть что терять, поднатырили прилично, жаль сдохнуть и все тут оставить, вот и сидите дома.  

Под суд и штраф
31 мар 2020 в 17:19

Вояка бывший, а почему вояки в доме режим в наглую нарушают? Ещё и в академию собираются недокомандирчики недоделанные, которые приказ игнорируют верховного. Это как расценивать? Как предательство или умышленное нанесение урона своим же? Или просто в дурку пора? Какую ответственность понесёт командир 140 зрб?

Оксана Вёльва
31 мар 2020 в 17:01

Уже поздно. Надо было вводить две недели назад режим ЧС по всей рашкоВании!

Шварцик
1 апр 2020 в 06:24

А как быть, если что- то беспокоит и в поликлинике обследование пройти нужно? Талон вчера выдали на прием к врачу? А если животное заболело? Поликлиники и ветклиники работают ведь. 

Житель Читы...
31 мар 2020 в 21:18

Почта  России разносит заразу. Ходят по квартирам письма разносят. 

Кондратьева Полина
3 апр 2020 в 16:47

Из-за этого коронавируса все въезды и выезды перекрыли,сижу в деревне с ребенком,муж в другом городе и не могу никак к нему попасть,скорее бы все закончилось и мы будем жить как раньше)