20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи могут ставить диагноз коронавируса без лабораторных тестов - Минздрав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Молчание ягнят
11 апр 2020 в 10:30

А что там по нашим подозреваемым больным? Уже второй день молчок, подтвердились или нет диагнозы? 

Адекват России
11 апр 2020 в 12:06

Конечно для статистики кучи больных все методы хороши)) 

Сказочный пустозвон
11 апр 2020 в 10:13

К чертям все анализы. Ставьте диагнозы и лечение по фото. Как ещё помочь государству? Народ, айда самозакопаться и самосдохнуть! 

итрм
11 апр 2020 в 10:20

Какие симптомы ?симптомы давай в студию !
ничерта нет у врачей, никаких симптомо.Любой грипп, любое повышение температуры -вирус.Чихнул вирус. 

Елыпалы
11 апр 2020 в 10:29

И в поликлинику-то будет страшно ходить! Они с тестами определяют только на третий раз, а тут раз-и диагноз! 

таймс
11 апр 2020 в 12:02

Пффф, врачи не могут обычный диагноз поставить, а тут коронавирус
Ага,ага..

Проф09876544321
11 апр 2020 в 10:10

Это как?Т.е если допустим будет обычная пневмония или язва желудка,а выставят кароновирус?

Ясновидец..
11 апр 2020 в 11:15

Дожили. Походу мы все в городе уже переболели, выжили. Если круглый год не видим синего неба. То смог зимой, то пожары. Наш организм адаптирован ко всему. Чего-то в сводках по России нашего края не значится. так что не все так печально. а медицина еще раз показала свою безвыходность.судя по статье.

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
11 апр 2020 в 13:19

А лечить по телевизору и интернету. Можно Кашпировского или Чумака возродить. А лучше фото Главкомстерха нулевого по всем каналам показывать и на всех сайтах.

Понлшпаоошлоекрг
11 апр 2020 в 14:07

Ну вот. Диагноз без теста. И стационары в Москве объединили. Люди с короной и без него - все лежат вместе. А был ли вообще мальчик?.

468993278
11 апр 2020 в 11:11

Будут ставить автоматом,с любой простудой,что у вас коронавирус не болейте и не обращайтесь к врачам.

Городскойжитель
11 апр 2020 в 10:52

Значит не обнаружили,раз разрешили работать торговле и услугам 

Вируса, которого нет
24 апр 2020 в 17:29

У подруги бабка умерла в 92 года дома от старости. Приехали СМП без всего, без всякого обследования написали что умерла от коронавируса!