20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трёхлетний ребёнок госпитализирован с коронавирусом в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Брют
18 апр 2020 в 13:53

Очень сложно узнать контактировал ты или нет с зараженным человеком. В Москве на сегодняшний день до 50 процентов больных без каких либо симптомов. Думаю, если б сегодня  протестировать всех жителей нашего края, а не только контактировавших с больными, мы неприятно удивимся. Процесс заражения бесконечен и не ограничен. 2 недели самоизоляции бессмысленны, так как люди прилетают и прибывают до сих пор и продлевать самоизоляцию придется постоянно. Конечно, ношение масок в общественном месте и частое мытье рук -это хоть что-то. Но, видимо, на данный момент мы все играем в русскую рулетку и надеемся на свой организм, врачей, а кто-то и на бога. Как то так.

Припоминая
18 апр 2020 в 14:00

Когда начнём наказывать инициаторов оптимизации медицины?

Ясногорец
18 апр 2020 в 15:01

Почему нигде не пишут про ясную, оловяннинского района.

И не краснеете
18 апр 2020 в 13:45

А правду не пробовали людям сказать?! 

6302
18 апр 2020 в 14:30

А родственник -это тот самый офицер?

Ничего страшного
18 апр 2020 в 13:43

У деток быстро все заживает, скоро поправится.

Убедительное просьба ко всем
18 апр 2020 в 14:09

Давайте стиснем волю в кулак,свои хотелки о поездках по России и за ее пределами уберем на последнее место,включим мозг со здравым смыслом и будем соблюдать закон о самоизоляции для того чтобы уберечь себя своих близких и всех людей от этого страшного заболевания с которым столкнулся весь мир.Чем реже мы будем шататься на улице,тем быстрее закончиться эпидемия и тем быстрее мы вернемся к нормальной жизни.

Здоровья малышу
18 апр 2020 в 13:43

Могойтуйский район скорее всего,военный городок?

переживаем
18 апр 2020 в 15:07

Военнослужащий  приехал с другова региона в Могойтуйский район. Вопрос почему было его не посадить на карантин ?  Еще лучше он пошел на службу и наверняка  заразил там людей,люди принесли  эту инфекцию в свои семьи. Мало таво с этой части отправляют офицера в  другой район в командировку. Кто должен за этим следить, вот так мы растаскиваем эту заразу. Он военный он не как не мог не пойти на службу. Так  командир  почему его допустил, а  не отправил на анализы? Дай бог всем здоровья, заболевшие, чтоб выздоравливали,  дай бог чтоб больше не распространился этот  вирус.

Не каждый способен
18 апр 2020 в 15:06

Каждый первоклассник знает, что  вирусы гибнут от свежего воздуха и ультрафиолета. Понятно, что в закрытых помещениях высока вероятность передачи любого вируса, не только из семейства короны, которые уже не один год циркулируют. Почему тогда нельзя гулять, это же наоборот укрепляем иммунитет и повышает сопротивляемость?  От испуга люди рано или поздно отойдут и начнут наконец то мыслить. И тогда.

Мария тетя
18 апр 2020 в 15:38

Мне бы очень хотелось понять- без симптомов которые люди, они сколько времени заразны то? Постоянно что ли? Или у всех одинаково 14 дней? Как узнать, что человек является носителем этого вируса? Как уберечь то других?и еще хотелось бы узнать про тех, кто выздоровел. Они теперь могут не быть на изоляции? К ним повторно ничего не пиицепится? Или это еще не изучено?

Мда поражаюсь пофигизму
18 апр 2020 в 14:01

Уже 38 случаев заражения,а людям все не иметься как шастали так и продолжают шастать по городу без масок и перчаток нарушая самоизоляцию.

Доктор Айболит
18 апр 2020 в 14:13

"На сегодняшний день ситуация остаётся управляемой."
И кем, не волосатым ли шариком?