перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пациенты наркодиспансера прекратили голодовку из-за обещания улучшить их питание

30 апреля 2020, 11:55
Гость
30 апреля 2020, 16:18
Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков (ц) 
Гость
30 апреля 2020, 12:04
На праздник не забудьте им налить по 100 гр., не то снова голодовку объявят
Гость
30 апреля 2020, 14:11
За кусок хлеба готовы о революции забыть.
Гость
30 апреля 2020, 20:36
Улыбнулась. Можно подумать,что дома они ели лучше и вовремя.Кашку с маслицем им каждое утро варили.Мне много раз приходилось лежать в больнице,мне нравилось это питание.Если что,то хлеба уж дают сколько хочешь.А дома,наверно, и куска хлеба порой не было,поскольку некому было на него заработать.
Гость
30 апреля 2020, 21:04
Гость
30 апреля 2020, 20:36
Улыбнулась. Можно подумать,что дома они ели лучше и вовремя.Кашку с маслицем им каждое утро варили.Мне много раз приходилось лежать в больнице,мне нравилось это питание.Если что,то хлеба уж дают сколько хочешь.А дома,наверно, и куска хлеба порой не было,поскольку некому было на него заработать.
Не нужно ля ля, кусочек хлеба на один приём пищи, причём если утверждена каша на завтрак и хлеб с сыром, сыр сжирают медсестры, до пациентов не доходили, по крайней мере когда я лежала
Гость
30 апреля 2020, 21:24
Гость
30 апреля 2020, 21:04
Не нужно ля ля, кусочек хлеба на один приём пищи, причём если утверждена каша на завтрак и хлеб с сыром, сыр сжирают медсестры, до пациентов не доходили, по крайней мере когда я лежала
Врете и не краснеете. Боюсь,что вам придется ответить за ваши слова про медсестер,которые съедали ваш сыр. Конечно вы себя не назовете,прятаться под ником "шиза" очень легко. Назовите больницу,отделение. Очень мерзко. У вас наверно вес 300 кг.? Питание везде типовое,если нет диеты.Возможно,что в роддомах повышенное.
Гость
30 апреля 2020, 15:03
Малодцы брадяги нагнули администрацию 
Гость
30 апреля 2020, 12:57
похоже выздоравливают, раз аппетит появился
Гость
30 апреля 2020, 12:26
Так бы и писали что плохо кормили,это понятней.
Гость
30 апреля 2020, 14:41
А вот интересно, Малышева рекомендует использовать только одноразовую посуду и после ее больше не применять, т.е. выбрасывать как она говорит. В Китае всё сжигали, как показывали в репортажах.  
А компания которая обеспечивает питание в больницах, они свои боксы пластиковые после наркологического что ли снова в оборот пускают, и куда? 
У них есть разделение этой пластиковой тары по стационарам? 
Гость
1 мая 2020, 02:11
Потому что до этого еду им приносили родственники или друзья, знакомые. Сам не понаслышке знаю какой баландой кормит пациентов ОПГ МедФуд. Даже сдавали на независимую экспертизу их баланду, и что вы думаете, там НЕТ БЕЛКА, это не еда, а картонка. И за это платятся немалые деньги из фонда ОМС.
Гость
1 мая 2020, 20:04
Гость
30 апреля 2020, 14:41
А вот интересно, Малышева рекомендует использовать только одноразовую посуду и после ее больше не применять, т.е. выбрасывать как она говорит. В Китае всё сжигали, как показывали в репортажах.  
А компания которая обеспечивает питание в больницах, они свои боксы пластиковые после наркологического что ли снова в оборот пускают, и куда? 
У них есть разделение этой пластиковой тары по стационарам? 
Странно, сначала на фото еда была в пластиковой таре, теперь прицепили фото с какими-то алюминиевыми плашками, как в военное время.
Не поверю, что такая раритетная посуда до сих пор используется, и пережила бум сдачи алюминиевого лома.
Подтвердилось что ль чего?   
Гость
30 апреля 2020, 22:14
"Шиза" жаловалась,что у нее медсестры сыр сжирали.Так вот,больным не сут столько еды родственники,что холодильники забиты. Все портится. Санитарки выкидывают ведрами и тазиками,особенно,когда больной выписывается и не уберет за собой. Там чего только нет?! Но никому это не нужно ни санитаркам никому. На подоконниках,в тумбочках бывают завалы печенья,булочек.  
Гость
30 апреля 2020, 22:55
Да не с пуста говорю, видела как сестричка с тяжёлыми больными обращались, за всех не говорю, но реальный беспредел был, то по кормят через зонт, то лень, тяжёлая девушка была, так они её кроме как "эта" не называли. И за 2 недели не удосужились даже помыть, пока родственник не пришёл, сразу и белье поменяли, и помыли
Гость
30 апреля 2020, 22:59
Мне вас жаль медсестричка обиженная, но вы не боги, к людям, причём ко всем нужно относиться по человечески, а не создавать иллюзию, что без вас мы все вымрем
Гость
30 апреля 2020, 23:35
Да что вы говорите, неужели, так оно и есть 
Гость
30 апреля 2020, 12:34
А что, уже налили им?
Гость
30 апреля 2020, 13:20
А вы лежали в больнице, когда не разрешают родным приносить продукты? С голоду сдохнуть можно, 3 кусочка картошки на ужин и голая косточка от курицы, в 6 вечера, и до 8 утра хоть волком вой
Гость
30 апреля 2020, 14:06
Гость
30 апреля 2020, 13:20
А вы лежали в больнице, когда не разрешают родным приносить продукты? С голоду сдохнуть можно, 3 кусочка картошки на ужин и голая косточка от курицы, в 6 вечера, и до 8 утра хоть волком вой
После 18 жрать вредно. На то она и больница, чтобы не давать вам рыть себе могилу ложкой. 
Гость
30 апреля 2020, 16:47
Гость
30 апреля 2020, 13:20
А вы лежали в больнице, когда не разрешают родным приносить продукты? С голоду сдохнуть можно, 3 кусочка картошки на ужин и голая косточка от курицы, в 6 вечера, и до 8 утра хоть волком вой
А неча туда попадать! Это как систематически бухать надо, чтобы загреметь в наркологию. 
Гость
30 апреля 2020, 14:09
Обещаю обещать. Дубинин.
Гость
30 апреля 2020, 18:35
Дубинин,  лучше  бы подумал,как быть тем кто на работу устраивается,и не могут из за их карантина комиссию пройти.Что за дурдом,за халатность врача,люди на работу выйти не могут.
Гость
30 апреля 2020, 16:22
Вливания им нужно улучшить.
На заметку администрации края, что нужно делать при голодовках Лиханова.