СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больной коронавирусом возмутился массовым флешмобом под окнами моностационара в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
ВН22
13 мая 2020 в 10:57

Так этож фронт борцоы с народом, что вы от них хотели? Какких-то осмысленных действий от этих индивидов ожидать бессмысленно.

Павел_Чита
13 мая 2020 в 11:17

Вот это реальный показатель грамотных действий власти, точнее полное отсутствие таковых. Одни запрещают, другие разрешают. То надо носить маски, то они бесполезные. В день по 11500 заражённых - это нормально идите работать, а когда было по 1000 - сидите дома, вы очень опасны. Бездумная политика, как и сами властьимущие. Ну не уж то нету намёка на светлость в их головах - вот и живем в глубине ж.. (жизни, а вы что подумали?)

Неразумное решение
13 мая 2020 в 11:13

Можно подумать, что врачи в это время бросили больных и побежали к окнам.

Табань
13 мая 2020 в 12:36

Волонтеров и организатора мероприятия будут привлекать за нарушение режима самоизоляции или будут двойные стандарты?

Алексей Петрович.
13 мая 2020 в 10:47

С моралью у молодёжи нынче туго.
По Черномырдину-хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Вода водичка
13 мая 2020 в 11:28

Вообще он прав, у нас видимо инфицированных мало по краю, решили еще пополнить, с какой целью пускают на территорию где находятся зараженные?  Ну запишите видео поздравление и отправьте, что за танцы, никак больше не назовешь это как глупостью. 

675359
13 мая 2020 в 10:59

Глупое показное мероприятие! Все как обычно по указанию. Тупая российская действительность.

toe
13 мая 2020 в 12:16

Сейчас лучший флешмоб - по возможности сидеть друг от друга подальше. Потому что в случае не заражения вы просто скучнее проведете время. В случае же заражения, можно потерять больше, чем час нескучного общения в компании.

Неопила
13 мая 2020 в 10:49

Логично. Санэпидрежим никакой. Ужас просто.

12360
13 мая 2020 в 10:43

а это болезнь 

Каждому свое.
13 мая 2020 в 12:45

А в это время врачи в пластиковых халатах по 8 часов ходят без права сходить в туалет. И больные весёлые и изнывающие от безделья. И внизу просто весёлые развлечения. Наверное люди на ИВЛ тоже слушали. 

дед бусед
13 мая 2020 в 11:02

истерия не прекращается

Танцы не приветствую
13 мая 2020 в 12:03

Этим волонтерам делать нечего, заразу по городу таскают, вот кого надо штрафовать, а руководителя этих волонтеров забросить в спецприемник недельки на две

Дайте дело молодежи
13 мая 2020 в 10:51

Так медведей накормили чем заняться?

Это все
13 мая 2020 в 11:13

Фу мерзко

Инст
13 мая 2020 в 14:34

Ещё не смотрела, а уже плеваться хочется 

Умора
13 мая 2020 в 11:10

Больной прав! Все эти ужимки и прыжки не к месту совершенно! Кто этот безумец-вредитель, который направляет безмозглую молодёжь? 
Зло, которое познали все мы,-
Плод праздности; лишь отдых от работ
Часам безделья цену придаёт. (Байрон)
 Праздность-опытное поле, на котором дьявол испытывает семена новых грехов и выращивает укоренившиеся пороки.

Вот это да
13 мая 2020 в 11:22

Они себя сами выдали. Моностационар с таинственными закрытыми воротами и строгой изоляцией показал себя, что все это бред. Все видели больных, хохот и танцы в самом центре очага вирусной инфекции.  Без средств защиты. Значит что то знают такое, что никто не боится. Если ролик появится в центральной прессе или на ютубе парень станет очень богатым человеком. 

Немного юмора
13 мая 2020 в 10:49

Если там были девушки, можно было бросить из окна свою маску с букетом.

Читать полезно
13 мая 2020 в 15:28

Как работает схема этой системы, можно прочитать в сегодняшнем интервью пациента из ГКБ 1.
https://www.chita.ru/articles/145573/

Орловасвета
14 мая 2020 в 08:46

Какие не приятные эти больные, они всем не довольны, видно по их лицам. Ну и что , что там праздник, почему бы и нет, люди стараются сделать кому то приятно.

ННЮ
13 мая 2020 в 11:47

Вам продемонстрировали реальное ,фейк-вирус и его поклонники! Убедительно? Ну это же ГКБ1. Мужик ,скидывай информацию в нэт,и заработаеш и за работают, наконец то ,чипопоклонники(  сотрудники сей больницы в инсте выставили в поддержку эл.пропусков простить сложно, плюнули в лицо всему мед.сообществу).

СВЕТИК76
13 мая 2020 в 17:24

Вопрос не в том, что кто то что то там танцевал, не танцевал. Это совершенно другая тема. Послушайте с каким пренебрежением пациенты говорят о медицинских работниках, которые рискуют ради здоровья и жизни других людей! В других странах люди стоя аплодируют врачам и сестрам, заступающим на смену. А у нас. Лишь бы поглумиться и в грязь втоптать!

сисикечи
13 мая 2020 в 22:55

тупая Чита, без комментариев.

Надоели Ныть
13 мая 2020 в 14:43

Да что ж вы разнылись то! Молодежь попросили сделать подарок, станцевали как могли, наверное, хоть немного подняли настроение мед. работникам! Они не по палатам ходили, где коронавирусные лежат! На улице! Причем достаточно далеко даже от тех же мед. работников. А вот почему больные коронавирусом  могут спокойно в окна высовываться - это вопрос. Зараза воздушно-капельным путем переносится. Может им самим для начала стоит меры предпринимать, чтобы других не заражать! Или людям теперь опасно мимо моностационара ходить, вдруг больной в открытое окно чихнет! 

Еще рот смеет открывать
13 мая 2020 в 20:32

Заразился, помалкивай.

к статье
13 мая 2020 в 13:05

Вот удивишься, если у тебе нет вируса, а тебя посадят на карантин и будут возле тебя плясать. Что тогда? Вот, сам представь такую ситуацию. А, ведь, никто от этой идиотской ситуации не застрахован. Поди, докажи обратное, что ты не верблюд. Нужным медикам платят огромные деньги для того, чтобы помалкивали и выполняли, что им говорят сверху. Вот такими методами пользуется наше руководство. Такая ситуация им на руку, чтоб вы сидели, помалкивали и не выходили на улицы и не дай Бог сделали революцию против этого режима. Почему народ такой тупой? По всему миру смертность очень низкая от короны, чем по сравнении прошлых годов, а сейчас это стало актуальным. Для чего это нужно? Задумайтесь сами. Паразиты сами не уйдут.

Нью кассандра
13 мая 2020 в 11:24

И умру я тихо и безропотно .

Алексей Иванович
13 мая 2020 в 16:01

Вы на голову больные, в Ивановку надо таких увозить. Их лечат от заразы, которую где то шарахаясь подцепили, лежали бы и заткнулись. Маски им ещё должны выдавать, сами покупайте, как ползать везде заражаться и других ещё заражать, у них есть деньги, а на маски у них нет.

калатун
13 мая 2020 в 11:22

Обычные гундосы.То не так,это не этак.

Щоб не кашлили
13 мая 2020 в 11:12

Плюнули бы да заразились их

негатива много чересчур
13 мая 2020 в 11:12

лишь бы побухтеть. А людям приятно было, кто работает, что их поздравили. А вот гражданин, который возмущается, сам поздравил вчера  медсестер?

Антидепрессия
13 мая 2020 в 10:50

Радовался бы лучше. Хоть какое-то разнообразие. Умник!