15 грузовиков привезут в Забайкалье медицинскую помощь для борьбы с коронавирусом
31 мая 2020, 09:48
Гость
31 мая 2020, 19:03
всего и нужно было самолет один загрузить,а то все Сирии да Сирии помогали,в печенках она уже сидит у всех.
Гость
31 мая 2020, 18:58
пусть делают хоть что-нибудь, чтоб летом люди могли уйти в отпуск,а то три месяца сидели,теперь ой ай у нас в самом разгаре и неизвестно когда закончится.
Гость
31 мая 2020, 17:45
Подачка от обнуляемого. Подмазывается, чтоб рейтинг поднять.
Гость
31 мая 2020, 17:14
Ни одного позитивного коммента.Люди,вы что ,охренели?У нас и правда сейчас в крае беда!Очнитесь и будьте добрее!
Гость
31 мая 2020, 16:33
Старикам дайте по банки тушонки, ведь ни копейки не дали в период пандемии, только мамашам, в большинстве случаев алкашам, т. К. Трезвопонимающие обстановку более 2 детей не заводят
Гость
31 мая 2020, 14:06
А почему не 250 микрогрузовиков ,японских?Так бы внушительнее воспринималось.
Гость
31 мая 2020, 12:18
А что больше помогать некому? США, Германию, Италию спасли?
Гость
31 мая 2020, 11:57
Вообщето наш минздрав рапортовал, что все необходимое у нас есть, значит врут. Оказывается у нас в больницах облом.
Гость
31 мая 2020, 11:16
Вы задолжали если бы он был царём то плевал бы он на всех и вся где слово то такое выкопали дб
Гость
31 мая 2020, 10:45
Ура, Забайкальскому здравоохранению подкинули "мутные "аппараты ИВЛ! Но местные все примут. Ждем сгоревших заживо пациентов.
Гость
31 мая 2020, 11:41
правильно, столица себе немецкие закупила после пожаров в больницах, а эти же теперь куда-то надо девать, на помойку жалко, а отдаленные регионы и такое схавают
Гость
31 мая 2020, 10:29
Почему в уланудэ? Потом сюда везут на машине? Нельзя было в читу сразу самолетом.
Гость
31 мая 2020, 10:35
Наш аэропорт не в состоянии груз из 747 Боинга разгрузить, сил и средств нет.
Гость
31 мая 2020, 11:08
Гость
31 мая 2020, 10:35
Наш аэропорт не в состоянии груз из 747 Боинга разгрузить, сил и средств нет.
Длина полосы не в состоянии принять борта такого типа, максимум ИЛ 76, но его грузоподъёмность меньше
Гость
31 мая 2020, 11:39
Гость
31 мая 2020, 11:08
Длина полосы не в состоянии принять борта такого типа, максимум ИЛ 76, но его грузоподъёмность меньше
У нас даже Руслан садился, когда вертолеты в Чили перевозили. Так что причина в другом.
Гость
31 мая 2020, 10:25
А вот топлива самолету до ЗК пожалели. Не удивлюсь, если вывозку груза из У-У до Читы, ЗК должен организовать за свой счет.
Гость
31 мая 2020, 10:50
4 тонны керосина для самолета по 48 рублей = 192 тысячи рублей, против 13 тысяч на соляру на один грузовик х 15 = 195 тысяч рублей. Ну и где экономия или какой то разумный ответ - почему не довезти все одним рейсом?
Гость
31 мая 2020, 10:19
15 грузовиков на 1 самолет? на 3-х тонниках повезете?
Гость
31 мая 2020, 10:36
Три фуры уже пришли, ещё три в дороге.
Гость
31 мая 2020, 11:05
Гость
31 мая 2020, 10:36
Три фуры уже пришли, ещё три в дороге.
а где еще 9 фур потеряли?) это что за самолет такой в который 15 фур входит новый какой то?)
Гость
31 мая 2020, 12:55
Гость
31 мая 2020, 11:05
а где еще 9 фур потеряли?) это что за самолет такой в который 15 фур входит новый какой то?)
Всего шесть. Боинг 747 грузовой.
Гость
31 мая 2020, 10:12
Пусть лучше мне денег привезут. Хотя бы мешок.
Гость
31 мая 2020, 10:10
Дожили зажравшаяся Москва уже гуманитарную подачу подаёт! Сама наградила регионы, а теперь подкачки! Тьфу лицемерие. Москва отдельная, зажравшаяся за счёт других выскачка!
Гость
31 мая 2020, 18:22
Ну и Москва приняла на себя главный удар глобалистов - сатанистов-кабалистов. Поиздевались над ними вдосталь. И пропуска и прогулки и пр.А сколько там всего позакрывалось, сколько приезжих да и местных без работы остались история умалчивает. У нас так ментов на улицы сильно не вы гоняли, ну наверное чувствуют последствия. Ведь штрафовать или гонять нас сложнее,денег у нас столько нет
Гость
31 мая 2020, 10:03
На что только не идёт царь ради своего обнуления. Даже про ЗК вспомнил
Гость
31 мая 2020, 10:20
надо к дню победы чтобы все вылечились
Гость
31 мая 2020, 10:38
Гость
31 мая 2020, 10:20
надо к дню победы чтобы все вылечились
надо чтоб все вылечились. Чего зубоскалить то, пусть везут, всё не лишнее.
Гость
31 мая 2020, 11:23
Это что за марка грузовика на фотографии? Интересно было бы посмотреть - как 15 таких "грузовиков" будут ехать по нашим дорогам!
Ну и где экономия или какой то разумный ответ - почему не довезти все одним рейсом?
Чего зубоскалить то, пусть везут, всё не лишнее.
Интересно было бы посмотреть - как 15 таких "грузовиков" будут ехать по нашим дорогам!