20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «15 грузовиков привезут в Забайкалье медицинскую помощь для борьбы с коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Вот так вот
31 мая 2020 в 16:33

Старикам дайте по банки тушонки, ведь ни копейки не дали в период пандемии, только мамашам, в большинстве случаев алкашам, т. К. Трезвопонимающие обстановку более 2 детей не заводят 

Господи спаси
31 мая 2020 в 11:57

Вообщето наш минздрав рапортовал, что все необходимое у нас есть, значит врут. Оказывается у нас в больницах облом.

Я-1
31 мая 2020 в 10:25

А вот топлива самолету до ЗК пожалели. Не удивлюсь, если вывозку груза из У-У до Читы, ЗК должен организовать за свой счет.

Ясновидец
31 мая 2020 в 10:29

Почему в уланудэ? Потом сюда везут на машине? Нельзя было в читу сразу самолетом.

Алилуя
31 мая 2020 в 10:03

На что только не идёт царь ради своего обнуления. Даже про ЗК вспомнил

Олька.ру
31 мая 2020 в 17:14

Ни одного позитивного коммента.Люди,вы что ,охренели?У нас и правда сейчас в крае беда!Очнитесь и будьте добрее!

Лицемерие
31 мая 2020 в 10:10

Дожили зажравшаяся Москва уже гуманитарную подачу подаёт! Сама наградила регионы, а теперь подкачки! Тьфу лицемерие. Москва отдельная, зажравшаяся за счёт других выскачка! 

728,
31 мая 2020 в 18:58

пусть делают хоть что-нибудь, чтоб летом люди могли уйти в отпуск,а то три месяца сидели,теперь ой ай у нас в самом разгаре и неизвестно когда закончится.

бгг
31 мая 2020 в 10:19

15 грузовиков на 1 самолет? на 3-х тонниках повезете?

117711
31 мая 2020 в 12:18

А что больше помогать некому? США, Германию, Италию спасли? 

Все для людей
31 мая 2020 в 14:06

А почему не 250 микрогрузовиков ,японских?Так бы внушительнее воспринималось.

Песец
31 мая 2020 в 17:45

Подачка от обнуляемого. Подмазывается, чтоб рейтинг поднять.

728,
31 мая 2020 в 19:03

всего и нужно было самолет один загрузить,а то все Сирии да Сирии помогали,в печенках она уже сидит у всех.

Злабайкалец
31 мая 2020 в 10:12

Пусть лучше мне денег привезут. Хотя бы мешок.

ННЮ
31 мая 2020 в 10:45

Ура, Забайкальскому здравоохранению подкинули "мутные "аппараты ИВЛ! Но местные все примут. Ждем сгоревших заживо пациентов.

Рджээээ
31 мая 2020 в 11:16

Вы задолжали если бы он был царём то плевал бы он на всех и вся где слово то такое выкопали дб