20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медики назвали срок появления в больницах первого в России лекарства от коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Блэт
31 мая 2020 в 11:09

А сейчас чем лечат? Стесняюсь спросить. подорожником ?

Чудны дела
31 мая 2020 в 11:28

Этим "первым в расии" японцы с 2014 года грипп лечат!
А наши "запатентовали". Мне думается патент не международный, а так, для "внутреннего пользования" :) :) :)

Ноемое
31 мая 2020 в 11:19

В Японии с 2014 года уже лечили им, а что у нас тянули? 

Экскурс
31 мая 2020 в 11:10

Корпорация Фуджифилм Тояма разработала этот препарат шесть лет назад, китайцы в Ухане проверяли его, пишут, что результаты хорошие, больные быстрее выздоравливали. 

Б.П.
31 мая 2020 в 16:47

Я верю своей внучке (тоже трудится и по этой тематике в химико-биологическом НИИ), что пока  можно лишь подобрать и несколько модифицировать уже апробированные формы, давшие положительные результаты при лечении прежних форм коронавируса. Принципиально нового в ближайшие месяцы ждать не следует и не надо обманывать себя и народ. Борис Петрович

Минисота Брэнд
31 мая 2020 в 11:20

Короче это японцы в 2014 году эту вакцину придумали а не Россия, у меня вся техника и инструмент, немецкий, японский, американский, наша Российское все не качественное и сделаное не думая о людях, наши думают не о людях а как с них побольше за барохло денег содрать. Я должен любить и стать патриотом этих стран, или России котороя делает все не для людей, и о людях не думает?  

Длар
31 мая 2020 в 11:42

Япония от него и отказалась из-за воздействия на плод и побочных действий.

ННЮ
31 мая 2020 в 11:18

Чудо препарат, запрещен в ряде развитых стран! Но в Рашкляндии новинка. Фарм корпорации втюхали свой не ликвид! Бизннс, ни чего личного. Только эксперимент - то идет на жиаых людях! И такая же чудесная вакцина пройдет? Читайте информацию по Эбола, стерилизация в действии! 

Братка
31 мая 2020 в 15:56

В некоторых компаниях, входящих сейчас в группу «ХимРар», акционерами являются их директора, получившие небольшие мотивационные пакеты. Часть компаний группы «ХимРар» через компанию «Химинвест» принадлежит зарегистрированной в Калифорнии компании Torrey Pines Investment.

токмак
31 мая 2020 в 17:30

ну дурачка рассказ. Вакцины нет и не пахнет. А нам пытаются впарить залежалый товар со складов. Очередной арбидол - вода с сахаром.

она самая
31 мая 2020 в 17:35

Зря, на наших бочку катите. И у нас в России есть достойные ученые, вирусологи. Все ученые всегда на себе испытывают препараты, как и в нынешнем году. Как появится у нас вакцина,пойду делать прививку. 

Конструктор наверное
31 мая 2020 в 12:41

Б/П по России лекарство , пошлину в 6 тысяч евро заплатили ? 
Или это распил ? 

С каждым днём всё интереснее.
31 мая 2020 в 11:15

С 11 июня начнутся испытания препаратов. Там наверно будет подъём заболеваемости, им же надо на ком то пробовать.