перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Экс-министр здравоохранения Кожевников раскритиковал действия властей Забайкалья при COVID

31 мая 2020, 13:09
Гость
Гость
5 сентября 2020, 21:51
Это что за пародия на министра здравоохранения, какой у неё неопрятный вид, хуже госпожи Батуевой. Где этого бездаря Аягма прихватил, те яшаньгину? 
Гость
5 сентября 2020, 21:40
Когда же уберут непотоплчемую Аягму и бездарно го министра здравоохранения Шаньгину, вы только на неё взгляните на кого она похожа, просто жуть, совсем статусу не соответствует в отличии от покровительницы
Гость
14 июня 2020, 22:15
Госпожу ВАН не троньте! Она одна и ее каманда, у нас в крае "работает",. Все остальные просто получают бабки. Состав ее каманды могу огласить. Это - Шангина, Ломаев, Бянкина, Сапожников, Базаров и другие люди с Агинско-Могойтуйского района. Вот  делайте выводы сами. Осипова, все эти ставленники устраивают. Мы сами выбрали Осипова, значит ему доверили управлять краем. И, как итог - сами виноваты во всем. И теперь еще бегите и голосуйте за поправки, которые уже приняты и избирайте депутатов от ЕДРА и ЛДПР,! Но только потом не кричите, что живем в дерьме!  
Гость
4 июня 2020, 20:58
Здравоохранение загнали в никуда, надо вернуть грамотного человека, компетеннтного в вопросах здравоохранения, знающего вопросы организации, финансирования, имеющего большой опыт работы, авторитет у всех без исключения медиков это Валерий Вениаминович Кожевников. А Аягма она пользуется родственными связями и теперь перетаскивает своих родственников из Борзи, Агинского. Ездит с мнимыми проверка и по краю, гуляет в кафе у своих приближенных, шило в мешке не утаишь, люди видят все. Жалко Александра Михайловича, но он видимо уже не в силах убрать Аягму, т. К там знатный родственник Аягмы все уладит
Гость
2 июня 2020, 08:34
Ванчиков, Осипов и Сапожников должны уйти в отставку. Именно по вине этих граждан мы имеем наихудший показатель по коронавирусу по всему Дальнему Востоку.
Гость
1 июня 2020, 11:32
Надо по суд отдавать власть и врачей, особенно главного пульмонолога Лукьянова и диплома его лишить!
Гость
1 июня 2020, 12:55
А его-то за что? Что днями и ночами не спит и помощь пациентам оказывает? Зато вы сидите и о клавиатуру пальцами бьёте. 
Гость
1 июня 2020, 07:47
Прочитала биографию Ванчиковой, звание кандидата медицинских наук как можно получить без практического многолетнего стажа в медицине. Чтобы иметь такое звание надо трудиться в поликлинике, стационаре. 
Гость
1 июня 2020, 05:25
Кожевников сначала развалил здравоохранение а теперь всех обвиняет .При нем врачи не только сказать боялись но и назначить более эфективное лекарство если оно не прописано минздравом.
Гость
1 июня 2020, 09:29
Адвокаты новой бестолковой команды МЗ проснулись. 
Гость
1 июня 2020, 00:27
Кто собственно такой Кожевников? Что такого замечательного он сделал для здравоохранения Забайкалья? При Давыдове по крайней мере можно было свободно онлайн записаться к врачам
Гость
1 июня 2020, 09:30
Можно было записаться в академию нездоровья. 
Гость
31 мая 2020, 18:08
Пока жамсуев сидит в своём кресле так и будет. Ванчикова будет рулить хоть и не правильно. Осипов не знает ментальности Забайкалья как и людей. Поэтому на должности назначаются удобные люди, не по принципу проф пригодности , а по принципу личной преданности , бессовестности и т д. И началось это давно.  Я не против Бурят или какой либо другой национальности. Дело в людях в их любви к власти и собственным персонам. Чтобы их носили на руках и они решали свои вопросы. 
Гость
31 мая 2020, 18:31
Тогда Жамсуева в отставку, кто его выбирал? Или там должны быть nредставители меньшинств? В таком случае Ванчикова будет сидеть вечно в этом кресле, пока не случится какой-нибудь форс-мажор.
Гость
31 мая 2020, 18:36
Гость
31 мая 2020, 18:31
Тогда Жамсуева в отставку, кто его выбирал? Или там должны быть nредставители меньшинств? В таком случае Ванчикова будет сидеть вечно в этом кресле, пока не случится какой-нибудь форс-мажор.
А то, что онкобольные остались без помощи, это по-Вашему не форс-мажор?
Гость
31 мая 2020, 19:58
Гость
31 мая 2020, 18:36
А то, что онкобольные остались без помощи, это по-Вашему не форс-мажор?
Это не форс - мажор ! А преступление ! УК РФ. Это уже работа СКРФ. 
Гость
31 мая 2020, 17:23
Если не сменить руководство, принимающее непродуманные решения в отношении работы и перепрофилирования стационаров для лечения COVID-2019 или если это руководство не включит мозги, если роспотребнадзор края не начнет действительно работать, а не писать отчеты,  то мы рискуем ко второй обещанной осенью волне эпидемии остаться не только без плановой медицинской помощи, но и без экстренной.  От слова вообще.
Гость
31 мая 2020, 19:41
дошло!?! и в окружении клана!
Гость
31 мая 2020, 20:41
Гость
31 мая 2020, 19:41
дошло!?! и в окружении клана!
Почему-то стремительно увеличивается количество людей с бурятскими корнями во властных структурах. Наверное, самые умные и честные. Давайте за них порадуемся.
Гость
31 мая 2020, 21:17
Гость
31 мая 2020, 19:41
дошло!?! и в окружении клана!
Переведи
Гость
31 мая 2020, 16:54
Да все они не на своём месте. Деньги только жрут народные, а результат плачевный. Осипов со своей командой, а также руководство города должны подать в отставку.
Гость
31 мая 2020, 16:39
Когда нибудь поделитесь своей информацией официально. Когда придёт время. Наверное она будет очень и очень важной  в оценке этого периода жизни нашего края. 
Понятно что сегодня это сейчас, а завтра может быть позор навеки фамилии, как сказал в Бесогоне режиссёр Н. Михалков. 
Вообще решение высказаться сейчас это сродни подвигу в наше непростое время. 
Гость
31 мая 2020, 16:37
Критика без конкретных фактов и предложений по искоренению проколов называется критиканство. Борис Петрович
Гость
31 мая 2020, 18:52
Если вы не поняли, то предложение конкретное: Ванчикову А. Г.  в отставку. Не справляется. Её можно поставить на культуру и т. д. Скоро Алтаргана, Сагалган и другие хороводы. 
Гость
31 мая 2020, 19:19
Гость
31 мая 2020, 18:52
Если вы не поняли, то предложение конкретное: Ванчикову А. Г.  в отставку. Не справляется. Её можно поставить на культуру и т. д. Скоро Алтаргана, Сагалган и другие хороводы. 
Там Цымпиловой хватает, ей подобной.Наверное ее протеже.
Гость
1 июня 2020, 09:31
Гость
31 мая 2020, 19:19
Там Цымпиловой хватает, ей подобной.Наверное ее протеже.
Плюсую, отлично
Гость
31 мая 2020, 16:33
В Чите есть "серые кардиналы"  здравоохранения. Они тоже ответственны за ситуацию. 
Гость
31 мая 2020, 15:54
Да, за такую обстановку по короновирусу отвечает в регионе губернатор, и куратор здравоохранения  Ванчикова. Зачем они сменили Кожевникова, чего добились? Ванчикову после всех этих событий надо уйти в отставку.Понятно, в минздраве руководит Ванчикова. Очень жаль, что Осипов ненавидит жителей, раз говорит, что смертность это хороший показатель. Как жаль наше Забайкалье, что руководят такие начальники. Вот бы Собяника или уму подобного к нам  в регион
Гость
31 мая 2020, 19:39
Собякин перед короно. сократил ряд мед учреждений Москвы, результат на лицо!
Гость
31 мая 2020, 15:41
Ну в вопросе ВанЧиковой Кожевникова поддерживаю! А вот в вопросе КИБ с вечным ремонтом , должен ответить он. Каким местом думалось? Отчасти Осипов прав,что его уволил, полный ноль!
Гость
31 мая 2020, 16:26
Вы, когда пишите, читаете, что пишите? Такое впечатление, что Вы как раз настоящий полный ноль. 
Гость
31 мая 2020, 19:37
Гость
31 мая 2020, 16:26
Вы, когда пишите, читаете, что пишите? Такое впечатление, что Вы как раз настоящий полный ноль. 
Яд полезен!!
Гость
31 мая 2020, 19:51
Гость
31 мая 2020, 19:37
Яд полезен!!
Везде уже отметилась. 
Гость
31 мая 2020, 15:39
Ванчикову надо в отставку за непродуманные действия в период пандемии. 
Кто за это ответит?
Гость
31 мая 2020, 18:27
Я даже рюмаху опрокину, если эту мадам отправят на Родину, в агинские степи!
Гость
31 мая 2020, 15:34
Не понимаю, что за нытье. Только от сознания людей зависит все и вся.умирают пожилые от короны, а почему?? Не сиделось дома, работающих кому за 65 садят на больничный, пишут и просят изолироваться, но все им фиолетово. На власть не надо обижаться,  на обиженных воду возят! Понятно?
Гость
31 мая 2020, 16:25
То есть, умершая женщина в 48 лет - пожилая? 
Гость
31 мая 2020, 16:37
вана не пора ли свалить ? 
Гость
31 мая 2020, 15:16
Пусть власти обьяснят причину отставок министров здравоохранения и образования. почему назначают совсем некомпетентных людей на эти должности? А где этот Забпризыв? Совсем заглохло.
Гость
31 мая 2020, 16:02
Забпризыв со временем испарился вместе с Нехаевым.
Гость
31 мая 2020, 17:27
Гость
31 мая 2020, 16:02
Забпризыв со временем испарился вместе с Нехаевым.
Для массовости ,давно все решено 
Гость
31 мая 2020, 15:10
Как нам понять нашего губернатора, который сказал: " Очень хороший уровень смертности в Забайкалье."  Слов нет . Уж если власть  говорит об этом, а это уже о многом говорит. Шок. слышать такое от чиновника высшего ранга! Чего ждать дальше?
Гость
31 мая 2020, 15:01
Мне кажется,что начала руководить Ванчикова.Если поначалу Осипов сам решал,она перетянула одеяло на себя.Он слушает её,глядит на неё,делает все,как она скажет.Не удивлюсь,если Ванчикова его подсидит,и Осипов уедет,а власть в свои руки возьмёт агинская знать.
Гость
31 мая 2020, 15:50
Ой, че будет!  Слышала, как она орала на пожилую женщину!
Гость
31 мая 2020, 19:38
Гость
31 мая 2020, 15:50
Ой, че будет!  Слышала, как она орала на пожилую женщину!
Это показательный пример как администрация больниц с простыми сотрудниками себя ведёт! ( Она из врачей)
Гость
31 мая 2020, 20:40
Гость
31 мая 2020, 19:38
Это показательный пример как администрация больниц с простыми сотрудниками себя ведёт! ( Она из врачей)
Она врачом-то и не работала. 
Гость
31 мая 2020, 15:01
Глав врачи боятся санитарки Аягмы ,прикольно.
Гость
31 мая 2020, 14:48
На Амурскую везут и с пневмонией, и с орви , берут анализы на ковид, а потом переводят в моностац. Те, у кого нет инфекции, могут и подцепить. Или это не так? Причем тут наркологи?.Они вдруг стали и терапевтами, и педиатрами и инфекционистами.Дети тоже поступают.Это говорит о том, что врачи, которые должны этими болезнями заниматься, просто не справляются с наплывом  больных. Путин шлет помощь,как региону, в котором тяжелая ситуация.Или это не так?.Все ведь  было пораскрыто, когда регионы другие закрыли лишние торговые точки.А про обшительного  студента из Питера,  почему его вовремя  не прижали.Там не так , в другом месте проглядели, а в результате люди умирают и все больницы забиты.Не дооценили ситуацию, не провели вовремя  наистрожайшие профилактические меры..Когда больные ехали с других районов, на лбу не написали у них, что они не заражены, а теперь врачи и виноваты.Простой врач  подневолен,ответить должны те, кто стоит в самом верху, они принимают судьбоносные  решения.   Спасибо, что помощь шлют,и врачей на подмогу.Ни Лапа, ни Ванчикова, сами не уйдут. Власть, своя рука владыка.
Гость
31 мая 2020, 18:01
Про Амурскую всё написано верно. Вот таким образом и заражаются простудные больные от тех, у кого выявлен коvid, а Лапка в понедельник будет снова отчитываться перед Кунгуровым и ездить по ушам доверчивым гражданам Забайкалья, что они сами себя заражают.
Гость
31 мая 2020, 19:13
Гость
31 мая 2020, 18:01
Про Амурскую всё написано верно. Вот таким образом и заражаются простудные больные от тех, у кого выявлен коvid, а Лапка в понедельник будет снова отчитываться перед Кунгуровым и ездить по ушам доверчивым гражданам Забайкалья, что они сами себя заражают.
надо прекратить это немедленно.Почему Дубинин молчит? или уже сняли?
Гость
31 мая 2020, 14:28
зашаманила всех!
Vitok71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2020, 14:14
Власти не справляются.вирус набирает обороты.На мыло эту администрацию!.
Гость
31 мая 2020, 14:24
А бараны продолжают ходить без масок, распространяя инфекцию.
Гость
31 мая 2020, 23:35
Гость
31 мая 2020, 14:24
А бараны продолжают ходить без масок, распространяя инфекцию.
За себя говори, раз сам такой. А маска  твоя НЕ ПОМОЖЕТ! Так  как в школе нужно было УЧИТЬСЯ,  а не в носу ковырять. Вот из-за каких неучей вся Страна на дно скатилась. 
Гость
1 июня 2020, 02:35
Гость
31 мая 2020, 23:35
За себя говори, раз сам такой. А маска  твоя НЕ ПОМОЖЕТ! Так  как в школе нужно было УЧИТЬСЯ,  а не в носу ковырять. Вот из-за каких неучей вся Страна на дно скатилась. 
Привет чудо яркий представитель ладно сказать тебе нечего да и незачем))))) 
Гость
31 мая 2020, 14:13
Если ты такой компетентный, что сидел на больничных? Приведите конкретные примеры, что вам не нравится. Конкретные примеры никто не пишет, только абстрактный вой. Тот акушер-гинеколог уже упала ниже плинтуса, экс-министр после своих больничных тоже не авторитет.
 Я пишу конкретно- у действующей власти отсутствует система информирования - полностью. Мне кажется, эту систему так просто создать, в городе куча институтов всех мастей. Специалистов - куча. Но нет, 2 месяца винегретов, а системы нет. Сайт virus.75.ru очень мелкий по информированности. Блогеры и комменты - кто во что горазд.
Гость
31 мая 2020, 14:09
Очень много зависело от Лапы, ну не получается у неё грамотно организовать работу. 
Гость
31 мая 2020, 14:09
Полностью согласна с тем, что Ванчикова и Лапа должны ответить за свои ошибки, приведшие в столь быстром распространении вируса по всему Забайкалью. Кто меняет руководителей во время пандемии? Сменили руководителя с опытом работы - получили результат! Весь народ должен сидеть в самоизоляции из-за того, что обе вышеуказанные дамы не справились с ситуацией. Готова подписать петицию против них!
Гость
31 мая 2020, 14:08
Осипов - чемодан - вокзал - Ростов 
Гость
31 мая 2020, 14:26
Наручники - сухари - Магадан
Гость
31 мая 2020, 13:51
Прав Кожевников. Не только в системе здравоохранения бардак но и в минсоцзащиты Забайкальского края. Директора некоторых учреждений творят то что уму непостижимо.
К примеру ХПНДИ Забайкальского края который находится в оловяннинский районе там вообще настоящий беспредел со стороны директора.
Гость
31 мая 2020, 14:12
Там это стало процветать еще после ухода Ревы. Сейчас просто ещё чуток усугубилось.
Гость
31 мая 2020, 15:44
Зато  Казаченко в восторге от таких директоров,а человечных и умных устраняют
Гость
31 мая 2020, 20:28
А меня поражает как пресс-служба минсоцзащиты публикует вранье. Но все кому надо могут получить реальную картинку происходящего в подведомственных им организациях в других открытых источниках, например дубльгисе. Просто поражает масштаб действа. А перед губернатором такие белые и пушистые, когда отчитываются. Фу.
Гость
31 мая 2020, 13:46
Всё что сейчас происходит считаю вина Ванчиковой и Лапы. Не справились, пусть уходят. 
Гость
31 мая 2020, 14:03
Да их обоих на бульдозере с должностей не стащишь, ни о чем, но цепляются,  завалили обе все, Лапу вообще судить надо за халатность
Гость
31 мая 2020, 14:07
Согласна. Но вина больше на Лапе. Эпидемиологи должны были грамотно организовать противоэпидемические мероприятия , чтобы не дать инфекции распространиться в крае .
Гость
31 мая 2020, 14:07
А за вред здоровью нанесенный заболевшим гражданам, а за погибших кто будет отвечать?
Гость
31 мая 2020, 13:43
Короля играет свита. Именно окружение формирует имидж руководителя, в том числе целого региона. Даже Нехаев уже уехал. А остались такие как Ванчикова, Батуева, Бардалеев да как там фамилия нового министра образования, пришедшей из Железнодорожного района (не могу пока запомнить)? Такие люди просто удобны королю? Выборы прошли и имидж уже не важен?
Гость
31 мая 2020, 14:12
И цымпилова, тоже
Гость
31 мая 2020, 13:38
Глупее действующей в настоящее время власти сложно найти!
Полагаю, назначение Ваничиковой будет краю отрыгаться очень долго.
Я очень надеюсь, когда обнуленного обнулят на пенсию, будет большой, честный суд, где каждому злодею-кровососу определят место под солнцем… с конфискацией отечественных и зарубежных активов.
Гость
31 мая 2020, 14:03
Надейся, что тебе ещё остаётся делать
Гость
31 мая 2020, 13:37
Молодец Валерий Вениаминович ! Сняли Вас, потому что видимо побоялись ! Зачем человек , который имеет своё мнение и позицию ! Настолько не умно было убирать управленца с огромным стажем работы ! А теперь расхлёбываем все то, что имеем .. 
Гость
31 мая 2020, 13:54
Полностью с Вами согласна, верните Кожевникова и Томских тоже, уберите нынешних совршенно никчемных министров
Гость
31 мая 2020, 21:36
Соаершено согласна! У Валерия Вениаминовича свое мнение и он не побоялся честно сказать вероятно то,что кому то очень не понравилось.Поэтому и убрали не угодного,кто не врун и не подлиза.
Гость
31 мая 2020, 13:37
Полностью согласны с Кожевниковым!Сколько можно терпеть эту некомпетентность.
Гость
31 мая 2020, 13:29
Полностью поддерживаю! Власть расписалась в своём бессилии в борьбе с коронавирусом, открыть все сферы услуг и рынки в то время, когда инфекция как раз набирала обороты - было, конечно, очень  "мудрым" решением. К тому же слабый контроль за введёнными ограничениями тоже дал свой результат. Ну и то, что запустили вирус почти во все медучреждения  - тоже полностью их вина. Тут надо было действовать на опережение, как сделали другие регионы, а не пускать всё на самотёк, там сейчас потихоньку снимают ограничения, а у нас всё наоборот. Теперь имеем то, что имеем, поздно, время упущено. Мне в этой ситуации жаль только врачей, которые работают теперь на пределе, вытягивая больных и рискуя собой.
Гость
31 мая 2020, 14:03
Осипову, с первых дней было направлено письмо, о том как Ванчикова расправилась с директором учреждения покупавшего сиротам квартиры - Корневым Е.Г. Осипов в ответ не только проигнорировал важную информацию, но и демонстративно ответил отпиской Ждановой, из чего на сегодняшний момент следует, что та команда которую он собрал является сознательно и намеренно им созданной, а их действия ответственность Осипова, возможно и уголовная. Увольнение Кожевникова и его замена на не имеющего опыта руководства здравоохранением, также указывает на это. 
Гость
31 мая 2020, 15:25
Гость
31 мая 2020, 14:03
Осипову, с первых дней было направлено письмо, о том как Ванчикова расправилась с директором учреждения покупавшего сиротам квартиры - Корневым Е.Г. Осипов в ответ не только проигнорировал важную информацию, но и демонстративно ответил отпиской Ждановой, из чего на сегодняшний момент следует, что та команда которую он собрал является сознательно и намеренно им созданной, а их действия ответственность Осипова, возможно и уголовная. Увольнение Кожевникова и его замена на не имеющего опыта руководства здравоохранением, также указывает на это. 
Куда уж нам без Корнева?
Гость
31 мая 2020, 17:42
Гость
31 мая 2020, 15:25
Куда уж нам без Корнева?
Да если бы не Корнев, где был бы сейчас Осипов? Жилье для погорельцев  край смог купить только когда Корневу это поручили! Губернатор просил помочь- ему помогли в результате он должность губернатора сохранил, а слово свое губернаторское не сдержал.
Гость
31 мая 2020, 13:29
В жизни не подписывала ни одну петицию. Ну кто-нибудь, создайте уже петицию чтобы убрали уже эту Ванчикову! Я подпишу! Ну сколько она будет нас мучить?
Гость
31 мая 2020, 13:28
А тем временем вражеские американцы улетели к МКС на своем корабле. Теперь ракета Королева построенная еще при Сталине видимо пойдет в аут. Космический мастер Рогозин видимо вместе с ней. Очередное дно пробито, осталось обнуление. Ну и заживем, каждому жителю страны отдельная квартира, только вот небольшой нюанс, ниже уровня земли на пару метров. 
Гость
31 мая 2020, 13:50
Согласен с тобой вражеские американцы всё делают правильно, и вовремя. Не то, что мыс вами.
Гость
31 мая 2020, 14:55
А прилетать обратно на чём будут?  Эти масковские ракеты работают по принципу 50 на 50. Может упадет, а может и нет. Как всё в современном мире. У американцев больше всего смертей космо(астро-)навтов среди всех  призапуске и посадке. Тут недавно российская ракета с космонавтами взорвалась. Ракеты нет-космонавты живы. Все живы! Ракеты Маска тоже нередко взрываются. У них такие средства спасения экипажа? Так что не надо  ля-ля. И что вообще, что сейчас в космосе делают? Уже лет 50 разводят этих дрозофилл и всё. Никаких серьезных открытий не сделано ни кем. Об этом надо задуматься.
Гость
31 мая 2020, 17:51
 возвращаться то все равно на российской придется.
Гость
31 мая 2020, 13:24
А чего же он свалил? Одно место загорело? Так он так готовился для борьбы с этой заразой. А теперь подгавкивает. 
Гость
31 мая 2020, 13:53
В смысле "свалил"?
Он и знать не знал, находясь на больничном, что его отстранили от должности. 
Гость
31 мая 2020, 14:30
А на какие шиши он бы все подготовил.  Эта  осипов  и  аягмушка  со свои тупорылым окружением  и лапой  своевременно и полно  не  смогли определить потребность в финансировании, оборудовании  и  обеспечением медперсонала  спецодеждой  в результате большое заражение мед. персонала.   Не была разработана  схема  и  не созданы изначально  объекты обсервации для размещения  прибывающих в читу.  Оно и сейчас  полнейший хаос.  Клиничка постоянная дежурная и  какое столпотворение  в приемном покое.  В тесноте прибывшие  по скорой, тесты не у кого не берутся, дезинфицирующих  средств нет. кроме ламп УФЛ.  Только по приезду комиссии  стали получать  лекарства,  оборудование,  спецодежду для медиков.  А  раньше то где все были?  Позор, когда Могойтуйская больница обратилась к населению  за финансовой помощью?  А где наши местные олигархи, которым ранее были даны  льготы по налогам и  попики,  которым  снижена плата за ком. услуги  опять же за счет бюджета. А  средства  Фонда где?  Да  прокуратуре и  СУ СК по заб. краю есть над чем задуматься и наконец то заняться  ситуацией с этим вирусом.  А петицию следует создать, только я не могу в силу своих познаний.  
Гость
31 мая 2020, 15:09
Те, кто в курсе истинной ситуации, а также просто умные люди не поведутся на такой циничный комментарий. Этот приём, когда человеку сначала создают искусственно такие обстоятельства, а потом цинично говорят о том, что он якобы убежал по собственному желанию, уже довольно заезженный. Поэтому верят таким комментариям, как ваш, не так много людей. Хотя найдутся и такие, кто поверит, поэтому пишите ещё подобные на своё здоровье. У вот будут ли здоровее простые люди после ухода компетентных людей из нашего Минздрава - большой вопрос.
Гость
31 мая 2020, 13:18
Поганой метлой её давно пора. Вопиющая некомпетентность во всех направлениях, которые она якобы ведёт.
Гость
31 мая 2020, 13:57
Здравоохранение штормит, образование в шоке, спорт затих (а может умер?). А недавно ведь президент по плаванию Забайкальского края открыто обвинял эту даму с послушным министром спорта в отсутствии компетентности. и что? Где сейчас этот президент? Тоже съели?
Гость
31 мая 2020, 15:19
И тебя на её место и посмотрим!
Гость
31 мая 2020, 13:14
С  днем  города  гураны  ! 
Гость
31 мая 2020, 14:59
Как вызвать нарколога? Надоели соседи бухать. Согласна оплатить приезд. 
Гость
31 мая 2020, 16:00
Гость
31 мая 2020, 14:59
Как вызвать нарколога? Надоели соседи бухать. Согласна оплатить приезд. 
Полицию вызовите. Бухать им не запретиш!, или драку устроят,или поило закончится, третьего не дано.
Гость
31 мая 2020, 16:29
Гость
31 мая 2020, 14:59
Как вызвать нарколога? Надоели соседи бухать. Согласна оплатить приезд. 
Лучше белку вызовите эффект лучше будет 
Гость
31 мая 2020, 13:14
Америку нам открыл! Это любой школьник понимает, что в распространении коронавируса  в Заб крае виноваты власть и врачи, все надо под суд.
Гость
31 мая 2020, 13:30
Он конкретно обвинил Аягманчикову 
Гость
31 мая 2020, 13:37
Когда Ванчикову уволят? Верните Кожевника на место министра!
Гость
31 мая 2020, 13:45
Гость
31 мая 2020, 13:30
Он конкретно обвинил Аягманчикову 
Мячикова буузы готовит не мешайте, после 15:00 к ней идём в гости! 
Гость