перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Замминистра здравоохранения РФ остался доволен качеством лечения COVID-19 в Чите

9 июня 2020, 10:33
Гость
Гость
9 июня 2020, 23:12
конечно,при начальстве все хорошо, а то что в некоторых моностационарах СИЗов нет,ходят в красную зону в костюмах сшитых из материала для парников,или еще лучше в стиранных одноразовых костюмах,заклееных скотчем,это нормально вообще. а потом идут домой,к семьям.это как называется,ВСЕ хорошо,так и должно быть,да
Гость
9 июня 2020, 20:43
А тем временем в Госпитале ветеранов, куда теперь госпитализируют больных ковидом, холодно, не дают одеяла (даже просить бесполезно, типа нет). У меня лежит родственник в Госпитале, оформлялся вчера до 6 вечера, с утра увезли из дома, весь день на ногах, сначала в горбольнице в коридоре просидел, потом в Госпитале. Вечером в Госпитале не покормили и даже воды кроме как из крана налить негде. Пропустили обед и ужин, говорят! человек с температурой, голодный, в холодной палате и с тоненьким одеялом. А ну да, один укол поставили и ингаверин дали! лучше бы дома так же  лечился. Наверное замминистра этим лечением доволен. Всем плевать.
Гость
9 июня 2020, 17:40
Высокий класс подготовки читинских специалистов? Главные очаги заражения это мед. учреждения. Треть заболевших короновирусом в Заб. крае это медики. Сами себя не могут уберечь, здоровых людей заражают. Сколько смертей онкологических больных на совести этих высококлассных медиков?
Vitok71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2020, 15:58
"Качеством лечения доволен" хм.а то что зараза стремительно распространяется по краю? Это замминистра не волнует?.
Гость
9 июня 2020, 14:58
Знаешь, Гриднев, тебе бы надо заболеть в Чите, вызвать скорую помощь, набраться терпения и дождаться когда она приедет. Потом надо послушать споры медперсонала на тему куда тебя везти. Потом получить медпомощь в медучреждении и уже после выписки на долечивание в домашних условиях заявлять о своем довольстве или недовольстве качеством антивирусной борьбы в Чите.
Всем, кто прикатывает к нам из Москвы всё всегда нравится!
Почему же вы, родные, не лечитесь сами в наших-то замечательных условиях? Не живете у нас в нашем замечательном городе? Не жируете на нашу зарплату?
По моему мнению, болтать и работать - разные понятия. 
Гость
9 июня 2020, 14:31
Да, организована работа на высшем уровне. В день, когда Гриднев оценивал работу первой городской больницы, из морга исчез труп мужчины, больного коронавирусом, чему работники были удивлены, так как узнали об этом только через сутки. 
Гость
9 июня 2020, 13:53
эта девушка в полумаске наш министр? а у замминистра масочка вообще на столе лежит Беру пример
Гость
9 июня 2020, 13:45
Заработал телефон в онкологии. Врачи очень грубо отвечают на вопросы. Понятно что работы сейчас у них много, но это не повод грубить! 
Гость
9 июня 2020, 13:15
Товарища Гриднева положить в нашу инфекционку на общих основаниях на неделю, пусть прочувствует качество.
Гость
9 июня 2020, 12:53
Почему в наркологию не привезли на Амурской?Врачи  конечно, молодцы, а руководство причем ?Опять все хорошо?Все по прежнему останется.
Гость
9 июня 2020, 12:22
Почему в клиническую к нам не привели их? Показали бы как мы работаем. Без защиты. Отделения закрыли. Реанимацию закрыли. Зарплату минималку заплатили. 
Гость
9 июня 2020, 16:07
Почти полностью с вами согласен но вот насчёт защиты,ваш товарищ из клинички ННЮ пишет что вирус фейк,как ОРЗ,тогда зачем защита.Но не может такой врач как ННЮ ошибаться.
Гость
9 июня 2020, 11:46
Почему на фото, некоторые фигуранты - не в масках? 
Гость
9 июня 2020, 11:36
Да, врачи , наверное, молодцы, а вот руководители власти  забайкалья провалили  экзамен по борьбе с короновирусом. Надо иметь совесть.   Осипову, Ванчиковой , Гурулеву , чтобыполучать зарплату  за прочвал
Гость
9 июня 2020, 11:34
Как можно говорить о высоком уровне подготовки,если у нас основным очагом инфекции был Онкологический диспансер?! Умерли люди, у которых рак был только на начальной стадии? Это халатность врачей! Какая подготовка, когда людям в гробах выдают не их родственников. Нужно иметь смелость признаться, что наш губернатор не смог на достойном уровне организовать работу
Гость
9 июня 2020, 11:26
Наша министр с маской на левом ухе. Что уж так-то😄
Гость
9 июня 2020, 12:27
Куда ходит, туда и руки тянутся. Про левое ухо. Кстати, маска изнутри, не очень чистая. При большом увеличении фотографии. 
Гость
9 июня 2020, 11:20
Все правильно,главное скорее плановую помощь запустить! С экстренной в начале разберитесь!, все на "ладан дышит"! Вообще правильно , коронапсихоз необходимо срочно прекратить, ну большинство люди нормальные , давно все пустили на самотек. Но после того, как знакомая профессор с одной из кафедр, продержала в карантине письмо из НИИ, я убедился что нормальность понятие относительное.( это апрель , она его 2 недели дома в пакете держала, потом только вскрыла, то еще шоу). Мин.здрав Заб.края, приказы президента НАДО ИСПОЛНЯТЬ,статистику подработайте!
Гость
9 июня 2020, 11:16
а почему он на фото без маски? значит можно не носить и пусть только попробуют меня оштрафовать 
Гость
9 июня 2020, 11:59
Да чтобы вы его знали в лицо. 
Гость
9 июня 2020, 11:01
Что наши медики в стационарах умеют работать,у меня и не вызывало сомнений. А вот то, что их своевременно не тестировали и защитой не обеспечили, возмущает.
Гость
9 июня 2020, 10:56
Показуху устроили для него.
Гость
9 июня 2020, 10:50
Получается, что комментарии типа: ,,сидите дома, носите маски, т.к. наша забайкальская полуразрушенная медицина не будет способна вам помочь, если вы окажетесь в больнице,, - чистой воды фейки? Хорошо, буду иметь в виду теперь. Будем считать, переубедил меня этот москвич.
Гость
9 июня 2020, 10:43
Поцеловал бы его какая-нибудь ковидная бабенка тут! Для полного довольства
Гость
9 июня 2020, 10:40
А о том, что тела умерших путают, он в курсе?
Гость
9 июня 2020, 11:08
А в курсе ли он, что все заражаются в мед.учреждениях, что от туда сотни заразившихся?!
Гость
9 июня 2020, 12:26
А их врачи подписывают? Каждый должен отвечать за свои поступки.
Гость
9 июня 2020, 12:34
Вы действительно думаете, что он был там? И в грязную зону заходил?. Большие сомнения на этот счет.. Никогда там порядка не было в 1 городской..
Гость