перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Минздрав: жара не снижает активность коронавируса

13 июня 2020, 10:21
Гость
Гость
13 июня 2020, 15:16
В Забухалье 2 волна,в октябре-ноябре будет третья( нонсенс)! Либо у Вас правительство остановится не может, либо грипп суперзаразный. Все регионы в короне, и что ?
Гость
13 июня 2020, 16:35
выeзжaй uз свoeй бyxляндuu на сuнем коне.что  тебя там дepжuт? 
Гость
13 июня 2020, 14:08
Не верю! Все обман! Наживаются врачи! Вирус был зимой, сейчас ни кто не болеет!
Гость
13 июня 2020, 13:54
Бoлеют конeчнo вeзде.A в тех регuонах u странах где пeнтepaтура воздyха не айс! какaя теплая_как обстоят дела-то по этой "холepe"? Подu нeмного зaболевшuх,да u те скоpee всего прuшлые.
Гость
13 июня 2020, 12:14
На Луне днём +127/ночью -173/температура поверхностей минус 35/люди все уничтожат и Земля будет как Луна .
Гость
13 июня 2020, 11:58
В принцыпе если сказать по ящику , что соли завтра не будет и все кинутся на солонец
Гость
13 июня 2020, 11:49
Теперь у нас у каждого есть свой номерок как в тюрьме, закон приняли, все ребята, концлагерь цифровой создан! Мы все обезличены! 
Гость
13 июня 2020, 12:00
А до этого у вас номерков не было?  В паспортах у всех номера.
Гость
13 июня 2020, 12:18
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) с рождения всем присваивается.  Уже лет двадцать
Гость
13 июня 2020, 13:00
Где у тя номерок приклеен? я один раз электронный пропуск получил. Правда - на месяц. И - ни разу не видел, чтоб его гаишники или кто-то проверяли
Гость
13 июня 2020, 11:40
диктатор не решил еще выйти из бункера , сегодня заявил песков , так,что ничего еще не пройдено и он это прекрасно знает !
Гость
13 июня 2020, 11:22
Обыкновенную ОРВИ раздули до размероав апокалипсиса ! Круто ! Креативно ! Как теперь выпутываться будут .
Гость
13 июня 2020, 11:36
Ответьте мне или себе на простой вопрос. Тут не нужно быть вирусологом, ученым. Почему Путин сидит в изоляции три месяца и прерывать её не собирается? Он ОРВИ боится? Или может быть всё-таки это пострашней обычного гриппа и ОРВИ? 
Гость
13 июня 2020, 11:39
Не совсем обычную. Эта - лёгкие выносит на раз. Блин, очередной неправильный вирус. Вирус для своей жизнедеятельности должен спасать своего носителя. Этот - убивает
Гость
13 июня 2020, 11:58
Гость
13 июня 2020, 11:39
Не совсем обычную. Эта - лёгкие выносит на раз. Блин, очередной неправильный вирус. Вирус для своей жизнедеятельности должен спасать своего носителя. Этот - убивает
Я буквально вчера прочитал про девушку из США. Ей 20 лет! Пролежала два месяца на ИВЛ, ей легкие пересадили (можете гуглить по ключевым словам). Это конечно же "обычный грипп и ОРЗ". Ага 
Гость
13 июня 2020, 10:56
ясен пень. даже мне, далёкому от вирусологии.в холоде все твари или дохнут или тухнут. Да и сколько там эпидемии идут? Порядка трёх с копейками месяцев?Если у нас с апреля поехало - в июле и закончится. Я имею в виду - повальное
Гость
13 июня 2020, 11:38
Есть исторический пример гриппа - "испанка". Почитайте, сейчас всё доступно. Испанка продолжалась около 2-х лет! 
Гость
13 июня 2020, 11:53
Гость
13 июня 2020, 11:38
Есть исторический пример гриппа - "испанка". Почитайте, сейчас всё доступно. Испанка продолжалась около 2-х лет! 
А ты прочитай кто её растащил. И прочитай историю. не с Испании она пошла
Гость
13 июня 2020, 12:11
Гость
13 июня 2020, 11:53
А ты прочитай кто её растащил. И прочитай историю. не с Испании она пошла
М-ммм. Не с Испании, да. Ну и что? Растащили, потому что, начал развиваться транспорт активно. Технологическая революция начала века. Раньше, если появился новый вирус, город вымрет наполовину и всё, делов-то. Да и то, с караванами вирусы, с караблями вирусы проникали.
Гость
13 июня 2020, 10:27
Конечно,вирус больше напоминает исскуственный.
Гость
13 июня 2020, 10:51
Согласна. какой-то чудо вирус прям. и жара и солнце на него не действуют
Гость
13 июня 2020, 11:02
угу. вирусологам делать не чего. Такой мелочью заниматься. Они б давно по тебе отбомбились, как минимум, бубонной чумой, как максимум - сибирской язвой
Гость
13 июня 2020, 11:14
Гость
13 июня 2020, 10:51
Согласна. какой-то чудо вирус прям. и жара и солнце на него не действуют
Так эксперементальный вирус и Уханьской лаборатории. Китаезы, чтобы мир запутать начали версию с рынком морепродуктов проталкивать где летучая мышь типа начихала на панголина, а потом панголина скушал китаец. Мулька прокатила! Но, сейчас уже не катит
Гость
13 июня 2020, 10:24
Вторая волна уже началась. 
Гость
13 июня 2020, 10:46
Еще первая волна не закончилась. Каждый день новые заболевшие, а правители проводят парад, голосование за обнуление старика. Пожалейте вы российский народ, куда вы так торопитесь, зачем. Забайкальцы, берегите свое здоровье.
Гость
13 июня 2020, 10:49
А им это нравится , до безумия ! 
Гость
13 июня 2020, 11:07
Гость
13 июня 2020, 10:46
Еще первая волна не закончилась. Каждый день новые заболевшие, а правители проводят парад, голосование за обнуление старика. Пожалейте вы российский народ, куда вы так торопитесь, зачем. Забайкальцы, берегите свое здоровье.
Потому, что их всех еще не оцифровали. Важно не пропустить!
Гость