Город Здоровье Академия Здоровья Скидки на сосудистые, гинекологические, урологические операции запустила клиника в Чите

Скидки на сосудистые, гинекологические, урологические операции запустила клиника в Чите

Акция длится до 31 июля.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» запустила акцию и сделает скидку 10% на операции по профилям хирургия, в том числе сосудистая, урология, гинекология, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 июля представитель клиники.

«Такого раньше ещё не было. Скидка 10% будет предоставляться на все виды операций у гинеколога, хирурга, уролога и сосудистого хирурга в условиях круглосуточного стационара. Воспользоваться предложением можно до 31 июля. Операции, в том числе малоинвазивные, проводятся одними из лучших докторов», — рассказал собеседник агентства.

Гинекологические операции выполняет врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Лечение варикоза проводится с помощью лазерной коагуляции вен. Урологические операции, такие как удаление камней в почках и мочеточнике, также делают с помощью современного лазера. Большинство операций из общей хирургии проводится с помощью эндоскопа через несколько проколов, после чего накладываются косметические швы.

Операционные оснащены современным оборудованием последнего поколения. Многопрофильный стационар в клинике рассчитан на 86 коек — терапевтических, хирургических, реанимационных. Пациентам предоставляется качественное лечение и уход, индивидуальный подход, комфортная палата с круглосуточным наблюдением и пятиразовым питанием.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 года на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления