перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Почти 100 человек выписали из больниц за сутки после COVID — новых случаев 39

14 июля 2020, 12:11
Гость
Гость
14 июля 2020, 18:05
А куда деваться? От Ковида 2 пути, либо выздороветь, либо не выздороветь.
Гость
14 июля 2020, 13:52
cтaтиcтика .Oбo всём и ниoчём.Kpeпкие алгopитмы бeлoкаменные,однакo.
Гость
14 июля 2020, 12:35
да точно откройте,а то лето скоро кончится,то устроили панику много народу,а в магазинах и маршрутках че мало народу там вообще замкнутое пространство,а тут воздух
Гость
14 июля 2020, 13:36
не шебуршись!
Гость
14 июля 2020, 12:26
Ну, что же! Значит не такой страшный этот шайтан, как его размалевали.
Главное понять, что власти провели, чертовски сумасшедший эксперимент по управлению населением. Можно написать целую инструкцию, как управлять "непремиримыми", т.е. нас с Вами, используя лишь анализ происходящего.
Гость
14 июля 2020, 13:28
Слово чертовский точно подмечено. Под лозунгами и заботе якобы о пожилых, закрыли по домам лишив их свежего воздуха, на 1,5 месяца не было онкопомощи населению всего края, дети вообще бегают как дикари по городу и дачным посёлка, причём в больших количествах. При этом столица все все открыла. Все и дети и пожилые там  счастливы. Вывод сомнительный. Вирус и деньги полюбили друг друга. И у них есть свои слуги. 
Гость
14 июля 2020, 13:43
Гость
14 июля 2020, 13:28
Слово чертовский точно подмечено. Под лозунгами и заботе якобы о пожилых, закрыли по домам лишив их свежего воздуха, на 1,5 месяца не было онкопомощи населению всего края, дети вообще бегают как дикари по городу и дачным посёлка, причём в больших количествах. При этом столица все все открыла. Все и дети и пожилые там  счастливы. Вывод сомнительный. Вирус и деньги полюбили друг друга. И у них есть свои слуги. 
Вам с Алексеем Петровичем надо принять участие в COVID-вечеринке,в США молодежь устраивает такие,если кто то заразился то в его доме собирается молодежь,ставят деньги на то кто раньше заболеет,тому все деньги.Недавно умер парень 30 лет,участвовал в такой вечеринке,перед смертью он с тоской сказал,единственная моя ошибка что я не верил в серьезность вируса.Выписано 100 человек,в субботу было мало и тогда я написал что во вторник 100 выпишут,в больницах всегда на выходные мало выписывали.
Гость
14 июля 2020, 14:03
Гость
14 июля 2020, 13:43
Вам с Алексеем Петровичем надо принять участие в COVID-вечеринке,в США молодежь устраивает такие,если кто то заразился то в его доме собирается молодежь,ставят деньги на то кто раньше заболеет,тому все деньги.Недавно умер парень 30 лет,участвовал в такой вечеринке,перед смертью он с тоской сказал,единственная моя ошибка что я не верил в серьезность вируса.Выписано 100 человек,в субботу было мало и тогда я написал что во вторник 100 выпишут,в больницах всегда на выходные мало выписывали.
Я, впрочем, как и многие, понимают, что воспаленный мозг, обусловленный отсутствием объективной информации о происходящем, не дает Вам и многим другим, понять грандиозный абсурд, названный COVID. Проведены массовые учения по поведению всех и вся в условиях, приближенных к боевым.
С 15 числа отменяют обсервацию по всей стране. Хоть это то о чем то должно говорить?
Гость
14 июля 2020, 12:22
Откройте парки!
Гость
14 июля 2020, 17:13
Научили нас, убогих, правильно СЧИТАТЬ!
Да и в ДФО вовремя перешли!
А то, так бы и писали правду, как соседи в СФО - прирост 200-300 человек в день!
Иркутск, Красноярск, Хакасия, Алтайский край, Республика Алтай, Кемерово, Тормск, Омск - везде РОСТ  (на 12 июля)
Кого еще забыл?
Обнуленый "экономику" спасает!
А наш плакса собственного мнения не имеет, да и не воспринимают его всерьёз. 
Ни ТАМ, ни ТУТ!
Гость
14 июля 2020, 18:38
Гость
14 июля 2020, 17:13
Научили нас, убогих, правильно СЧИТАТЬ!
Да и в ДФО вовремя перешли!
Ни ТАМ, ни ТУТ!
Если завтра протестировать все население Читы, то получим 3% ложноположительных бессимптомных больных, это где-то 10000, а завтра протестируем ещё 10000 получим. Это если точность 97% как правило на порядок ниже. И на каждого можно деньги с Москвы получить. В Москве посмотрели на этот бардак прилетели и поставили все это в хоть какие то рамки. А так нет в этом смысла никакого, боитесь заболеть сидите дома, другие люди вам ничего не должны. 
Гость
14 июля 2020, 18:55
Гость
14 июля 2020, 18:38
Если завтра протестировать все население Читы, то получим 3% ложноположительных бессимптомных больных, это где-то 10000, а завтра протестируем ещё 10000 получим. Это если точность 97% как правило на порядок ниже. И на каждого можно деньги с Москвы получить. В Москве посмотрели на этот бардак прилетели и поставили все это в хоть какие то рамки. А так нет в этом смысла никакого, боитесь заболеть сидите дома, другие люди вам ничего не должны. 
Приехали с Москвы,напомнили про парад и поправки,посоветовали бессимптомных в список заболевших не включать,будет 75 процентов поражения лёгких,только тогда госпитализировать ,тестов меньше проводить.Андреев вчера уже с Камчатки в Москву вернулся,тоже учил количество заболевших снижать.
Гость