Город Здоровье Скидки до 40% на чистку зубов, коронки и виниры запустил «ВиваДент»

Скидки до 40% на чистку зубов, коронки и виниры запустил «ВиваДент»

Металлокерамическая коронка стоит от 5 тысяч рублей вместо 8 тысяч.

Стоматологическая клиника «ВиваДент» до 40% снизила цены на свои самые популярные услуги – ультразвуковое удаление наддесневых и

поддесневых зубных отложений в области зуба, постановку коронок и виниров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июня представитель учреждения.

«Сниженные цены действуют только до 15 августа. Так, ультразвуковая чистка зубов, которая помогает удалять зубной камень и поддерживать гигиену полости рта, сейчас стоит 1,8 тысячи рублей вместо 2,5 тысячи. Восстановление одного зуба пломбой и лечение от кариеса обойдётся от 1,5 тысячи рублей вместо 2,5 тысячи», – рассказал собеседник агентства.

Скидки распространяются и на протезирование зубов. Например, коронка металлокерамическая во время акции стоит от 5 тысяч рублей, тогда как обычно – от 8 тысяч. А восстановить зуб виниром из крепкой и долговечной цельнолитой керамики на один зуб можно за 12 тысяч рублей вместо 17 тысяч.

Помимо этого, в клинике «ВиваДент» оказывают услуги по удалению зубов любой сложности, протезированию зубов с использованием имплантатов, пульпотомии.

«Мы продолжаем работать в прежнем режиме и соблюдаем все меры предосторожности по борьбе с распространением коронавируса. Все помещения регулярно обрабатываются, а в работе врачи используют только стерильные инструменты. Поэтому ждём всех желающих», – добавил представитель клиники.

Узнать подробнее о лечении, ценах и записаться на приём можно по телефону 8 (3022) 21-14-41 или в самой клинике по адресу: Смоленская, 47.

1 из 4

Сертификаты врачей клиники:

1 из 3

Лицензия №ЛО-75-01-001636 от 19.02.2020.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления