20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр по коронавирусу настаивает на 2 заболевших в Читинском районе учителях вместо 7»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
кругом бардак
5 сен 2020 в 20:41

Да ничего у вас не проводится, никакое наблюдение не ведется! У отца пневмония на КТ, ковидная. Про контактных лиц даже не спросили. Отец сам ходил к пульмонологу, после этого приехали, взяли анализы. И все. А сходил бы к частному врачу (КТ делали в частной клинике), так никто бы и не узнал про заражение, частные клиники никуда не сообщают. Мы вызывали терапевта после кт, и получили замечательный ответ - тут написано "консультация пульмонолога", а я же терапевт. Сказала и ушла.
Месяц болеют, на пару с мамой, анализы  сдавали в середине августа, отрицательные были, а теперь вот пневмония на кт. 
Я не знаю, может, в других поликлиниках и соблюдают все меры, и выявляют контактных, и наблюдают, в нашей точно нет, это 3 поликлиника.

Житель Забайкалья
5 сен 2020 в 20:31

Так вроде бы и смерть декана от коронавируса не попала в статистику. Или я ошибаюсь? 

Юлить вредно
5 сен 2020 в 21:39

С мест люди говорят правду. Но она невыгодна для статистики по короновирусу. Постоянно какая-то подтасовка, отрицание очевидного. Вспышки называют только там, где это "выгодно". Если же речь идёт о ТОРах, которые финансирует Москва, всё гладко. Озвучат один раз, получат указания сверху и больные сказочным образом исчезают. Может хватит? Или вы не владеете информацией, или наоборот знаете больше, чем можно говорить народу. Но вирус не игрушка. Он по-прежнему опасен и от него умирают. А выжившие получают кучу осложнений на всю жизнь.

Маккавеевской житель
5 сен 2020 в 20:57

Точно известно что директор школы в Маккавеево заболел короной

Доктор Айболит
5 сен 2020 в 20:22

Какие настойчивые.

Мэр всея Руси
6 сен 2020 в 08:50

Собянин заявил, что второй волны в России нет. Все регионы послушно закивали в знак согласия и бросили силы на борьбу с реальными цифрами заболевших. 

Коронобесие для бесноватых
5 сен 2020 в 20:34

Когда от вас хотят что-то скрыть, начинают пугать болезнями.

Тетямотенька
6 сен 2020 в 20:39

Сейчас выборы пройдут и прикроют всех УЖЕ БОЛЬШЕ 10 УЧИТЕЛЕЙ Увезли местные знают и видят. Роспотребнадзор открой глаза или вы считать не умеете? 

Раскалённый
5 сен 2020 в 21:59

Власть приказала чиновникам-лжеврачам, врать, чтобы не портить статистику!
В Нерчинске, с больных коронавирусом, берут расписки о неразглашении диагноза.
Там уже тысячи заболевших.
В заключении о смерти, пишут пневмония.