перейти к публикации
32 комментария к публикации

Две школы в Читинском районе отправлены на карантин из-за коронавируса у 7 учителей

5 сентября 2020, 19:17
Гость
Гость
6 сентября 2020, 09:17
Бабенки разносят заразу .
Гость
6 сентября 2020, 12:26
Они такие, да. 
Гость
5 сентября 2020, 22:14
Что-то после этой новости вопрос возник: руководитель комитета образования Бянкин, руководитель министерства образования Бянкина. Случаем не родственники?
Гость
5 сентября 2020, 21:40
Стало известно что депутат из Читинского района заболел короной. Это очередной кризис в администрациии Читинского района.
Гость
5 сентября 2020, 21:08
Здесь все такие умные, а в общественном транспорте и в помещениях без масок ходят. Прикройте рты и начинайте с себя. 
Гость
5 сентября 2020, 20:51
У Директора Маккавеевской школы выявили корону.
Гость
5 сентября 2020, 20:03
В Хабаровске все прекрасно, все живы за 2 месяца никто не вымер.
Гость
5 сентября 2020, 20:38
А ты хочешь, чтоб у нас было как в Белоруссии?
Гость
5 сентября 2020, 22:54
Мы две недели ездили по ДВ. Хабаровск, Уссурийск, Владивосток и база отдыха у моря. Приехали- у всех троих отрицательно. Ездили на поезде, общались с множеством людей. Там нет истерии как у нас. Сейчас напялят маски, закроются в квартирах и будут ,, жути нагонять,, в комментах.
Гость
6 сентября 2020, 00:13
Гость
5 сентября 2020, 22:54
Мы две недели ездили по ДВ. Хабаровск, Уссурийск, Владивосток и база отдыха у моря. Приехали- у всех троих отрицательно. Ездили на поезде, общались с множеством людей. Там нет истерии как у нас. Сейчас напялят маски, закроются в квартирах и будут ,, жути нагонять,, в комментах.
вам просто повезло .а вот семьи из Шерловой нет , отдохнули в Сочи, муж умер ,жена в реанимации , и +14 чел заразили 
Гость
5 сентября 2020, 20:00
В условиях коронобесия преимущество получает тот, кто научился верно оценивать опасность.
Гость
5 сентября 2020, 19:53
Переводите все школы на дистанционное обучение, пока не поздно, это же ясно, что так будет во всех школах! Коллективы большие там, кто-нибудь да принесёт вирус, зачем подвергать риску детей? Пусть хоть первую четверть отучатся удалённо, а там по обстановке!
Гость
5 сентября 2020, 19:52
какая следующая школа?.никакие меры не погут.
Гость
5 сентября 2020, 20:52
Пока соседи дуба не дадут, социальные личности особенно борзинская 'кончита вуст'похожая на старуху шапокляк, неповерю про вирус
Гость
5 сентября 2020, 19:46
Для чего тогда сегодня в Чите разрешили массовые мероприятия, а завтра что-самоизоляция? 
Гость
5 сентября 2020, 20:06
Еще раз убедиться в тугодумности людей
Гость
5 сентября 2020, 19:26
Вот интересно, пока жители не начнут рассказывать,у нас всё прекрасно и хорошо!! Зачем умалчивать очевидное ?! Поэтому народ перестал соблюдать и дистанцию и ношение масок. Зачем? Ведь у нас все прекрасно!!
Гость
5 сентября 2020, 19:57
Да потому что им надо эти дурацкие мероприятия проводить, поэтому не пишут всю правду, скрывают, все ограничения сняли, раздрай кругом. Троллейбусы с песнями раскатывают по городу, уху едят всей толпой на площади из одного котла, дурдом! 
Гость
5 сентября 2020, 19:58
Ты за весь народ не говори. Курящих алкоголиков всегда было в избытке.
Гость
6 сентября 2020, 08:43
Гость
5 сентября 2020, 19:57
Да потому что им надо эти дурацкие мероприятия проводить, поэтому не пишут всю правду, скрывают, все ограничения сняли, раздрай кругом. Троллейбусы с песнями раскатывают по городу, уху едят всей толпой на площади из одного котла, дурдом! 
Обнуленный дал команду "Все хорошо!"
После майских "выходных" путинская экономика практически сдохла!
А в таких условиях уже не до безопасности людей!
Проще подачку кинуть и рты позатыкать.
Баб новых нарожают!
Гость
5 сентября 2020, 19:24
Кто -то один привез и разнес эту заразу в коллективе.  Почему перед началом учебного года всех учителей и персонал не обследовали ?
Гость
5 сентября 2020, 19:57
Ты, что ли должен был обследовать?
Гость
5 сентября 2020, 20:23
Я ещё весной призывал заварить двери подъездов на две недели. Зря губернатор не прислушался к моему авторитетному мнению.
Гость
5 сентября 2020, 20:53
Центр по короновирусу,грош цена всем вашим заявлениям,цифрам и остальной лапши,которую вы впредь будете пытаться повесить на уши людей.
Гость