CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Абонемент на безлимитный фитнес будет стоить 2,2 т. р. всего несколько дней — «Атмосфера»

Абонемент на безлимитный фитнес будет стоить 2,2 т. р. всего несколько дней — «Атмосфера»

Количество ограничено.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» единственный раз в году с 22 по 26 сентября продаёт месячные абонементы на безлимитный фитнес с бонусами и подарками всего за 2,2 тысячи рублей. Их количество ограничено.

Купив такой выгодный абонемент, участницы смогут целый месяц заниматься на индивидуально подобранных групповых тренировках, посещать кардиозону с беговыми дорожками, а также усилить эффект с помощью аппаратной процедуры на выбор: антицеллюлитный роликовый массаж на всё тело, виброплатформа, массажное кресло, массажная кровать, сидячая баня или аппаратная косметология для лица.

В новый абонемент входят сразу три гостевых визита для подруг, которые достанутся в подарок каждой участнице. Поэтому с «Атмосферой» можно не просто добиться идеальной фигуры, но и сделать это по очень выгодной цене.

В центре работает специалист по коррекции фигуры, который составит для каждой участницы индивидуальную программу занятий и схему питания. Например, сначала групповая тренировка, затем беговая дорожка и расслабление в инфракрасной сауне с чашкой травяного чая.

Чтобы приобрести месяц безлимитного фитнеса за 2,2 тысячи рублей или записаться на гостевой бесплатный визит, необходимо заполнить форму внизу или позвонить по телефонам: 213-004, 8-914-442-11-33.

О том, чего уже добились участницы проекта, сбросив по 20 и более килограммов, можно прочитать здесь и здесь.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления