перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Заболеваемость COVID выросла среди чиновников и медиков в Забайкалье

5 октября 2020, 13:48
Гость
Гость
6 октября 2020, 13:12
По ее словам только в садах болеют? А как же школы? У нас в классе только 6 человек выявили. А что в других? Вся информация скрывается!
Гость
6 октября 2020, 04:01
обратите внимание на фото. Мед.работники, в одноразовых халатах, которые не защищают, а потом удивляемся почему медики заболевают!
Гость
6 октября 2020, 00:54
0:49 смотрю Познера, там Гинсббург,  директор центра им. Гаммалея, создавшего вакцину. Ни одного конкретного ответа не услышал. Кроме производственных мощностей. Человеческий фактор мало им озвучен. Но, после вакцинации человек должен наблюдаться ПОЛГОДА!
Гость
5 октября 2020, 17:09
Совершенно правильные вопросы задают. Где глава региона в такой непростой период? Кто и где видел его в последний раз? Чем он в настоящий момент занимается? Собрал непонятную "команду" из кого попало, которые сами не понимают, что надо делать. 
Гость
5 октября 2020, 16:00
когда умрет, не дай Бог, первый ребёнок от ковида в забайкалье, мамаши перевернут всех и вся, попомните мои слова. Пора принимать меры.
Гость
5 октября 2020, 18:47
Никто никого не перевернёт, потому что все холопы
Гость
5 октября 2020, 15:10
Прежде чем идти в АДминистацию и к врачам  с банальным ОРВИ 100 раз подумаю.  
Гость
5 октября 2020, 14:45
Если люди не соблюдают личную гигиену, то в чем вина властей? Люди полгода надсмехаются над ковидом, над масками,  причём демонстративно и массово. Теперь не жалуетесь и не вините власти. Заболевшие сами виноваты, что заболели. И не надо длинную очередь с передачами показывать.  Вам вирусы в рот никто насильно не запихивал. Сами виноваты! А власти все предупреждения сделали ещё с весны. 
Гость
5 октября 2020, 15:14
Вот уж точно, таких очередей больше показывать не надо)) Хоть тогда уж пакеты разноцветные им раздайте.
Гость
5 октября 2020, 15:25
Посмотрим как сама виновата будешь - по-другому запоешь!
Гость
5 октября 2020, 15:32
пусть не насмехаются,только вчера у знакомой похоронили мужа,правда в другом городе,недалеко от нашего,,в закрытом гробу,они на одной машине,его везли на другой,даже не показали,только одежду приняли.
Гость
5 октября 2020, 14:37
Просто тестируют только медиков и чиновников
Гость
5 октября 2020, 15:30
потому что,туда толпами идут люди,кому бумажки нужно,кому консультацию получить,хотя у всех есть юристы,вот пусть они одни и ходят,тогда не будут разносить эту заразу по кабинетам.
Гость
5 октября 2020, 14:18
Такое чувство, что власти сидят и выжидают, когда само всё рассосётся, ни тпру,  ни ну
Гость
5 октября 2020, 14:47
А что власти у нас медики, или ученые? Обыкновенный никому ненужный  балласт. И чаще даже не просто балласт, а паразиты уничтожающие народное достояние и население. 
Гость
5 октября 2020, 15:28
да лучше бы они лекарство изобретали,а то сидят ждут иммунитета,когда он наступит,если дети в себе это носят,тогда нужно от них исходить. 
Гость
5 октября 2020, 14:06
Есть предложение к депутатам и чиновникам. Нужно повысить минимальный "гробовой" набор, как по ассортименту, так и по стоимости. Тем самым вы поддержите отечественного производителя, соберёте максимальное количество налогов, из  которых вам платят.  
Гость
5 октября 2020, 14:43
Гробощики налоги платят три копейки,только с родствнников гребуд деньги.Вот ретуалки реально должны налоги платить по полной..
Гость
5 октября 2020, 14:04
Чиновники и медики что, маски не носят? Или дело все-таки не в масках?
Гость
5 октября 2020, 14:09
Чиновники носят, но иногда, а медики в красной зоне работают с таким огромным количеством заболевших сейчас, это не удивительно. У врачей большая вирусная нагрузка, они по всему миру болеют.
Гость
5 октября 2020, 19:01
С отпусков вернулись. 
Гость
5 октября 2020, 13:58
Вот их прорвало, понедельник))) И всё только предложения, закрыть клубы, дискотеки, а меры принятые где? Где какие-то решения? И если уж выросло количество заболевших преподавателей, то почему школы ещё открыты? Учителя сейчас начнут заражать детей, или они этого и ждут? Чтобы выработать этот очень сомнительный иммунитет у детей?
Гость
5 октября 2020, 14:30
И что?
Что из этого следует - то что наша власть считать умеет?
Что-то делать собираетесь?!
А что, наш плакса в бега подался?
Что-то давненько не видно.
Посмотришь в новостях - в других городах штрафуют, отменяют, закрывают.
В этом нехорошемнаселенномпункте - даже слов не подобрать, пытаясь найти определение того, чем власть занимается 
Гость
5 октября 2020, 14:32
"Надежды на формирование коллективного иммунитета с помощью переболевших больше нет. Сегодня стало ясно, что сделать это не удастся" - бывший заведующий лабораторией центра "Вектор" Александр Чепурнов
Гость
5 октября 2020, 16:37
Гость
5 октября 2020, 14:30
И что?
Что из этого следует - то что наша власть считать умеет?
Что-то делать собираетесь?!
А что, наш плакса в бега подался?
Что-то давненько не видно.
Посмотришь в новостях - в других городах штрафуют, отменяют, закрывают.
В этом нехорошемнаселенномпункте - даже слов не подобрать, пытаясь найти определение того, чем власть занимается 
За плаксу плюс тебе.
Гость