Правительство РФ готово продлить доплаты медикам за работу с больными COVID до 2021 года
23 октября 2020, 12:11
Гость
23 октября 2020, 13:02
Коли так дело пойдёт, то нисколько не удивлюсь, если оставят на весь край одну клиничку, а все остальные больницы переоборудуют в мрностационары. И помирай потом от других болезней, если прижмет.
Гость
23 октября 2020, 13:36
И что предлагаете,давайте не будем заниматься ковидными,как защитить обычных врачей,как проконтролировать чтобы обычный больной попав в больницу с аппендицитом не умер от ковида.
Гость
23 октября 2020, 14:26
Гость
23 октября 2020, 13:36
И что предлагаете,давайте не будем заниматься ковидными,как защитить обычных врачей,как проконтролировать чтобы обычный больной попав в больницу с аппендицитом не умер от ковида.
Еще комичней (а на самом-то деле - трагичней) будет, когда с диагнозом этого раскрученного ковида будут умирать от аппендицита. Похожая ситуация наглядно была продемонстрирована этой весной, когда умирали пациенты онкологического из-за не оказанной вовремя помощи.
Гость
23 октября 2020, 14:55
Гость
23 октября 2020, 13:36
И что предлагаете,давайте не будем заниматься ковидными,как защитить обычных врачей,как проконтролировать чтобы обычный больной попав в больницу с аппендицитом не умер от ковида.
научите кто-нибудь, в поликлинике на кск, врачей заполнять правильно больничные листы! третий раз хожу уже туда за больничным- все с ошибками да с ошибками пишут!
Гость
23 октября 2020, 13:04
А придумать медикам достаточную защиту и обеспечить их этой защитой правительство не хочет? А давайте проведем эксперимент! Надо Путина, Мишустина, Медведева, Пескова, Захарову и Симоньян обеспечить обычными медицинскими масками и разовыми перчатками и направить в моностационар, хотя бы санитарами… И оставить их там до момента спада инфекции. Да и местные клерки могли бы помогать местным медикам. Давайте, ребята, отрабатывайте наши налоги, а то только штаны протираете за время «геройского» труда, наверняка же хочется хоть раз в жизни что-то доброе и полезное сделать. 1.Вот тогда бы мы и узнали действительно ли маски защищают от короны. 2.Как себя чувствует человек постоянно носящий маску. 3.Соответсвует ли величина доплаты страданиям и ожиданиям. 4.Есть ли в высшем эшелоне власти настоящие патриоты. Кстати, клерки могли бы и воду в бутылях разносить по палатам… PS Совсем забыл об Единой России. Вы же рвались во власть, вам и карты (бутыли) в руки, дерзайте!
Гость
23 октября 2020, 12:59
Что, с секундомерами будут специальных людей приставлять? Ситуация с ковидом все хуже, медикам все сложнее, но и тут решили доплаты урезать. И еще, как понимать, если из палаты вышел - уже не работа с пациентом?
Гость
23 октября 2020, 13:30
все правильно делают, надо конкретно отмечать за что идет оплата по ковиду. А то одним по 200 тыр, а другим дулю с маслом. Я бы все эти выплаты отменил и оставил обычную зарплату - еще ни одна доплата никого от ковида не спасла, и работать с ним можно и за обычные деньги как в инфекционке. Ни за что платят.
Гость
23 октября 2020, 13:46
Удачно вам заразиться и оказаться в реанимации, да лучше не с кислородной маской, а сразу с ЭКМО.
Гость
23 октября 2020, 14:31
Гость
23 октября 2020, 13:46
Удачно вам заразиться и оказаться в реанимации, да лучше не с кислородной маской, а сразу с ЭКМО.
ну и заражусь и что? Конские доплаты меня спасут-вылечат или предотвратят заражение? От ковида нет этиотропного лечение, иммунитета тоже, если есть к нему восприимчивость то умрешь все равно, потому и меры такие беспрецендентные с ним, хотя и смертность относительно невысока. А за экстракорпоральную мембранную оксигенацию, спасибо, посмеялся с очередного озлобленного лентяя.
Гость
23 октября 2020, 14:57
Гость
23 октября 2020, 13:46
Удачно вам заразиться и оказаться в реанимации, да лучше не с кислородной маской, а сразу с ЭКМО.
и тебе того же
Гость
23 октября 2020, 13:00
Значит, условно больных будет ещё больше.
Гость
23 октября 2020, 14:33
Медики молодцы - в тяжелый момент сообща победим пандемию. Государство людей в беде не бросает, средняя зарплата 48 тысяч по региону, врачам побольше заслуженно платят, вообще не знаю кто меньше 23000 получает - таких просто в крае нет, но есть бездельники и нытики, нужно вас принудительно на работу устраивать, чтобы делом занимались а не ерундой
Гость
23 октября 2020, 14:49
Интересно, сколько вам заплатили за пропаганду? Глав.врач жрет мясо, а остальные капусту, вот и получается ваша "средняя зарплата 48 тысяч по региону". И что по-вашему называется "заниматься делом"? Врач принимает одного за другим, на него взвалена вся бумажная работа, получает он за это, естественно, шиш, заодно его еще и народ пинает. Работа мечты.
А давайте проведем эксперимент! Надо Путина, Мишустина, Медведева, Пескова, Захарову и Симоньян обеспечить обычными медицинскими масками и разовыми перчатками и направить в моностационар, хотя бы санитарами… И оставить их там до момента спада инфекции.
Да и местные клерки могли бы помогать местным медикам. Давайте, ребята, отрабатывайте наши налоги, а то только штаны протираете за время «геройского» труда, наверняка же хочется хоть раз в жизни что-то доброе и полезное сделать.
1.Вот тогда бы мы и узнали действительно ли маски защищают от короны.
2.Как себя чувствует человек постоянно носящий маску.
3.Соответсвует ли величина доплаты страданиям и ожиданиям.
4.Есть ли в высшем эшелоне власти настоящие патриоты.
Кстати, клерки могли бы и воду в бутылях разносить по палатам…
PS Совсем забыл об Единой России. Вы же рвались во власть, вам и карты (бутыли) в руки, дерзайте!
А за экстракорпоральную мембранную оксигенацию, спасибо, посмеялся с очередного озлобленного лентяя.