СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинский врач дала рекомендации беременным с подтверждённым коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Берегите себя
24 окт 2020 в 15:47

Гриппферон и всё ?  Вот мы болеем всем семейством, уже почти неделя. Средней тяжести. Очень тяжёлое состояние души и тела. Одним гриппфероном не спастись . И противовирусное, и антибиотик сильный, и куча других лекарств.  Беременность и ковид - лучше им не совпадать. 

Тоже врач
24 окт 2020 в 16:14

До того любит всем давать советы.

Смотрю и диву даюсь
26 окт 2020 в 11:52

Правильно доктор говорит. действительно, зачем сразу делать КТ лёгких? Все как с цепи сорвались. Академия здоровья только деньги рубит. 

Тишина1
24 окт 2020 в 18:56

Я смотрю, она пластику себе сделала  на себя не похожа стала.

Божичка
24 окт 2020 в 18:05

Вот что бы хорошее не делали для людей, всегда найдутся недовольные. Врач потратил время, дал рекомендации бесплатно, но нет - набежали считать, сколько приём стоит. Фу такими быть. Вам бесплатно рассказали

Искренне восхищаюсь
24 окт 2020 в 23:36

Спасибо, уважаемая Марина Николаевна! Всегда удивляюсь вашему терпению и мудрости, спокойствию и уверенности, которые вы вселяете в меня как в пациентку. Чтобы ни случилось, вы всегда говорите: «Всё будет хорошо!». И, как ни странно, так и происходит. Помню наши с вами роды)). Ночь, а Вы уставшая, но не показывающая виду и всегда подбадривающая. Видно, что любите по-настоящему свою работу. Спасибо за ваш труд, за вашу готовность всегда прийти на помощь. Очень ценим вас! Родителям, воспитавшим такого человека как Вы, нужно только гордиться! 

Холостой холостяк
24 окт 2020 в 14:52

Красивая женщина, замужем или нет? Если нет то я б познакомился.

всегда в теме
26 окт 2020 в 08:07

Как врач характеризуют ее с положительной стороны, правда вот общественная позиция у нее мягко сказать странная, за взяточника бывшего министра горой стояла, хотя не ее это было дело, да и тем более за такого как он стоять горой. странно как то выглядело 

Мама четверых детей
24 окт 2020 в 17:30

Марина Николаевна очень хороший доктор! Совсем недавно, в 2019 году, спасла жизнь мне и сыну, если бы не её быстрые, адекватные решения на операцию, нас бы не было) Спасибо огромное таким врачам, побольше бы таких! 

Уважаю
24 окт 2020 в 17:10

Как приятно увидеть и послушать своего любимого доктора, который всегда спокоен и уверен. Каждый раз говорю спасибо Марине Николаевне, что спасла жизнь мне и моему ребёнку в далёком 2010 году. Такие доктора от Бога!

АМС
24 окт 2020 в 17:16

Марина Николаевна, это человек огромной души! Огромнейшая ей благодарность за то, что она делает. Вся наша семья у неё в огромном долгу. Здоровья и счастья, Вам, Марина Николаевна!

1233215
25 окт 2020 в 08:01

 Рекомендует сидя в машине.Смех.

Анастасия
24 окт 2020 в 16:29

Марина Николаевна - крутая! Любим её всей семьёй. Настоящий врач и человечище!