перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Читинка двое суток не могла получить тело умершей от COVID-19 из-за невыдачи документов

29 октября 2020, 17:23
Гость
Гость
29 октября 2020, 21:17
Тело, вообще, заждалось.
Гость
29 октября 2020, 19:14
Страшилки про ковид. До сих пор нет ни одного знакомого, кто им болел или болеет
Гость
29 октября 2020, 19:29
У тебя ещё все впереди, не ты первый и не последний. 
Гость
29 октября 2020, 19:36
Гость
29 октября 2020, 19:29
У тебя ещё все впереди, не ты первый и не последний. 
у тебя впереди, паникер несчастный. Сиди и бойся, дыши в тряпочку.
Гость
29 октября 2020, 19:58
Гость
29 октября 2020, 19:36
у тебя впереди, паникер несчастный. Сиди и бойся, дыши в тряпочку.
Завтра заболеешь, не ссы только 
Гость
29 октября 2020, 18:57
У нас мама умерла в сентябре, так в ритуалке клинической больницы нам озвучили сумму в 50 000 за доставку, захоронение, работу ритуальной ковидной бригады. Я позвонила в Роспоебнадзор, и мне там ответили, что маму выдадут в закрытом гробу, а доставлять и захоранивать мы можем сами. После этого в ритуалке нам вернули  деньги. Не дайте себя обмануть и нажится  на вашем горе. 
Гость
29 октября 2020, 21:32
Ужастики,четыре года назад умер отец,на Чите 1 только могила 14000,ещё гроб,услуги морга,похоронная команда,обошлось в сопоставимую сумму.Но если сами копаете то конечно можно без ритуалки обойтись
Гость
29 октября 2020, 22:01
Ничего себе. А что в больнице есть ритуалка? Врятли это сама больница. Просто компания приближенная к главному врачу за опред.процент. а вовсе не сама больница, обманывают даже после смерти. Не спасли так еще и деньги на похороных сделают, как то это не очень правильно.
Гость
29 октября 2020, 23:02
Доставка до кладбища на специальной машине производится. 
Гость
29 октября 2020, 18:09
А что хоронят теперь родственники? Весной же спецбригада хоронили, а родственники только в стороне стояли. 
Гость
29 октября 2020, 18:36
По фиг уже. 
Гость
29 октября 2020, 18:08
За 80 или 100 тыс/месяц и не то можно потерять
Гость
29 октября 2020, 18:35
так пойди и не потеряй в этот АД умник. 500000тыров не понадобится.
Гость
29 октября 2020, 19:03
Гость
29 октября 2020, 18:35
так пойди и не потеряй в этот АД умник. 500000тыров не понадобится.
А их в этот типо АД, никто не гонит. Думали на стульчиках сидеть будут? Они выполняют СВОЮ работу. Кстати неплохо оплачиваемую. Я свою выполняю добросовестно, и не прошу что б меня жалели. И если что, вакансий дворников много, за 16 тыров. Ни ответственности, ни документов, ни отчетов.
Гость
29 октября 2020, 19:20
Гость
29 октября 2020, 19:03
А их в этот типо АД, никто не гонит. Думали на стульчиках сидеть будут? Они выполняют СВОЮ работу. Кстати неплохо оплачиваемую. Я свою выполняю добросовестно, и не прошу что б меня жалели. И если что, вакансий дворников много, за 16 тыров. Ни ответственности, ни документов, ни отчетов.
сам подумал че сказал?" Никто не гонит" НЕТ медиков! Привлекают студентов. А в своем дворе дворников полгода не вижу. 
Гость
29 октября 2020, 17:40
Врачей  бы пожалели, а не кляузы писать. Они как на передовой. Они сами уже все болеют, а вам все не угодишь . Им СПАСИБО надо сказать, а не жалобы писать
Гость
29 октября 2020, 17:59
Понимаете, когда врачи сутками не отходят от больных - это одно.
А когда просто документы кинули куда-то и найти не могут - это другое. Это же несложно брать документы и положить их в определенное место, а не зашвырнуть куда попало, чтобы искать потом всей больницей через пинки Минздрава и нервы родственников и, кстати, тратить потом время тех самых замордованных врачей. Просто вот небольшой порядок действий организовать и соблюдать. Или на это нужны реки кровавого пота, усилия тысяч людей и миллиарды рублей?
А про "пожалеть" и кляузы отдельное человеческое спасибо. Ну действительно, пусть там умерший месяцок полежит в морге, подождут родственники, делов то. И каждый день, пока покойник лежит незахороненный, кричать "спасибо" врачам с балкона.
Гость
29 октября 2020, 18:08
Это их работа. Высокооплачиваемая, кстати. И уж если не спасли, то можно хотя бы чётко и вменяемо отдать дочери документы, а не футболить её и шкериться
Гость
29 октября 2020, 18:28
За что спасибо?. 
Гость