СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Число КТ-исследований в Чите выросло в 2 раза по поручению Осипова»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
546545
11 нояб 2020 в 12:18

Число пациентов с КТ-3 и КТ-4 увеличивается по причине того, что люди долго помощи ждут. Долго ждут врача и назначений, долго ждут забора материала на анализ, долго ждут результат, долго ждут КТ, долго ждут госпитализации. Посмотрите репортаж ЗабТВ из Ж/д поликлиники. Там женщина рассказывала, как к ним с 30 октября никто не пришёл. Сами кое-как без рецепта купили антибиотик. Сами в итоге пришли в фильтр-бокс.

Кракозябр
11 нояб 2020 в 12:42

"
Число КТ-исследований в Чите выросло в 2 раза по поручению Осипова"
Что-то навеяло.
-Товарищ замполит! Патроны кончились!
- Иванов Вы же коммунист!
И пулемет застрочил с новой силой.

тишина1
11 нояб 2020 в 12:13

кт усилили, а тесты делать перестали, как это можно понимать?

Где правда
11 нояб 2020 в 13:57

А где же "изобретенная" нашими учеными, объявленная по зомбоящику и "проданная" чуть ли не во все страны мира, включая сша, вакцина от короновируса?

весь такой критик
11 нояб 2020 в 12:54

А без поручения Осипова, Шангина не догадывалась, что одного томографа маловато будет на весь город? Или ей нужно каждый раз объяснять очевидные вещи? Надеюсь когда эпидемия закончится, её не только снимут с должности, но и правоохранительные органы, дадут оценку её работы..

Лечусь дома
11 нояб 2020 в 13:37

У меня вирусная пневмония кт1, при этом температура 37-37.2

121312342
11 нояб 2020 в 12:32

Хана томографам! Ресурс выработают очень быстро.

Не знаю
11 нояб 2020 в 13:29

Что такое кт3 и кт4? Значит есть кт1 и кт2? А это что за такие кт? Объясните 

Тульский Токарев
11 нояб 2020 в 12:16

Господин Осипов, ну что там у вас? Когда этот цирк с псевдо-вирусами закончится уже?
Зачем  обманывать людей?

волчица серая
11 нояб 2020 в 12:33

интересно сколько процедур КТ  проходит с начала заболевания, люди это ведь лучевая нагрузка, по сути облучение, его нужно делать только при тяжелом течении заболевания один раз в полгода, КТ  ЭТО ОБЛУЧЕНИЕ КАК В ЧЕРНОБЫЛЕ, как же вы не поймете, вслед за ним РАК

Рандом
12 нояб 2020 в 19:51

А о врачах подумали? Число исследований увеличилось в 2 раза, но что то я не вижу новости что рентгенологов и рентгенлаборанов стало в 2 раза больше, или то что зарплаты у них увеличились в 2 раза. Опять дотянулся проклятый гиппократ?