Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав проверит отказ госпиталя в Чите принять главу СМИ с COVID из-за кашля с кровью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Прп
12 ноя 2020 в 16:32

Почему обязательно ,для решения проблемы,необходимо подключать СМИ,Минздрава? Полнейший пофигизм и безответственность

соседка
12 ноя 2020 в 16:57

а если это простой гражданин - "читинец", проверка была бы и реакция?

Болею...
12 ноя 2020 в 22:27

Они вообще знают что говорят. У меня сегодня пневмания подтвердилась, врач на приёме сказала нет мест в больницах отказ от госпитализации пишите, лекарства ищите по интернету и лечитесь сами. На кт очередь привозят и люди по 6-7часов сидят в Корридоре! Пожилым становится плохо сидя там. И это у них все под контролем? 

Юля
12 ноя 2020 в 16:47

У нас ситуация один в один. Результаты теста с 4.11 до сих пор неизвестны. Температура у мужа несколько дней 39, в монополиклинике в направлении на КТ отказали. Пришлось сделать самостоятельно: двустронняя пневмония 25% поражение легких. С 9 ноября ждем скорую на госпитализацию. Никого. Дома тоже двое детей.

Александр52
12 ноя 2020 в 21:39

Интересно бы знать, а что писало это издание до того, как их сотрудник не получил нужную мед. помощь в соответствии с конституцией РФ?  Может на этом примере это СМИ будет умнее и включит соображаловку, что не всё хорошо в этом королевстве, или слабо писать правду о чиновниках из-за которых мы так живем?!

190257
13 ноя 2020 в 01:09

о п т и м и з а ц и я ! и орден порогова..

МРО
12 ноя 2020 в 18:20

Почему военный госпиталь должен принимать не госслужащих?!А военнослужащих принимает только госпиталь,никакая другая поликлиника не принимает.а тут бедного директора не приняли.госпиталь переполнен!Ничего,что военнослужащие с ковидом дома сидят,т.к. больше мест нет?!А тут какого-то СМИ не приняли.идите в свои гос.поликлиники,у вас полис есть!

MixMix
12 ноя 2020 в 17:19

Ничё Вы не понимаете в колбасных обрезках.
Одно дело лечиться в КВД (типа от триппера), другое дело лежать в военном госпитале - типа залечивать боевые раны.
То что и тот и другой счас лечат ковидных так то не имеет значения, но не для нежной хрупкой душевной организации Коптева :((

Заприбеднялись Коптеевы опять
12 ноя 2020 в 19:31

Всего лишь 20-25% ? И он уже заныл. Это результат КТ 1 , с КТ 1 лечат дома. И на КТ не диагностируют коронавирус, КТ показывает патологию лёгких , в частности пневмонию. Только врач может определить бактериальная она или вирусная.  Спросите откуда такие познания? Прошёл я через моногоспиталь с КТ 4 ( от 75% поражения лёгких и выше), с температурой 38,6 и почти без кашля. Уж его % ему вылечат быстро, я же жив и почти уже здоров. И жену с детьми врачи держали на контроле, тоже жена переболела с КТ 1.  Мы не правозащитники вечно ноющие , и не заносчивые  как эти Коптеевы. Мы простые жители города, рядовые так сказать. И низкий поклон врачам, всем без исключения! 

Как так можно
12 ноя 2020 в 17:00

К каждому не приставить А.Гурулева.до каких пор медики (не все)на местах будут так  чудовищно относиться к людям,которые зависят от них!Сколько они будут жаловаться на свою жизнь,работу и тяжесть ситуации!?Почему у них не осталось хоть капли сострадания к больным и присутствует саможалость,самопонимание и т.д.Может,пора уже задать вопросы к тем,кто обучает и выпускает таких "медиков",которые всегда и во всем винят кого угодно только не себя.Медакадемия,аууу!Может,хватит уже возносить их,а пора призвать к ответственности и профессионализму.

МОРФ
12 ноя 2020 в 17:52

А где видео? Уверен, что если бы это было правдой, то представитель одной из древнейших профессий с фамилией Коптеев снял бы целый сериал о том, как его из госпиталя изгоняли. Видео нет, а соответственно - это хайп. Враньё

Dalton
12 ноя 2020 в 23:07

Не приняли-значит были на то причины. Госпиталь не всех желающих берет. Есть договоренность с гражданским здравоохранением, определенные критерии для госпитализации. Дело вовсе не в бесчеловечности, поверьте

Народ болеет
13 ноя 2020 в 09:49

Где моногоспитали? Посылаем помощь Сирии,теперь парней в Карабах кинули-это не просто так всё,это большие деньги идут; где помощь народу? 

Доктор Айболит
12 ноя 2020 в 16:34

При таком букете не исключён и понос, поэтому и отказали. 

Двойные стандарты
13 ноя 2020 в 10:27

Ну вот воспользовался служебным положением и все довольны. А если бы чиновник воспользовался своим служебным положением, он же бы его и размазал в своём СМИ 

12360
12 ноя 2020 в 17:14

пора вводить 37-год и возбудить дело врачей

Не Елена я
13 ноя 2020 в 12:16

Кто удивлялся?! Это Министерство обороны! То у них там лежачий срочник САМ из окна выпрыгивает, то с болячкой признают годным к срочке! Или приписывают отсутствующие заболевания своим приближенным, чтобы те компенсацию при увольнении могли получить, а потом - ОЙ, это они сами такие, госпиталь не виноват!