Ну до Домны не 100 км., а около 40 км. Но это не оправдывает того, что больного человека везли в скорой, времён холодной войны!.
Гость
13 ноября 2020, 23:13
И что,ладно дочь забрала одежду,а медики повезли в таком виде,да хоть бы покрывало дали укутаться
Гость
13 ноября 2020, 21:02
В мае супругу госпитализировали в инфекционку. Без симптомов. Амбулаторно лечиться сказали нельзя. Хот в новостях уже тогда пели "не хватает мест". Верхнюю одежду всю забрали, при переводе в госпиталь ветеранов "не нашли". Шмотки достаточно недешевые, с перепуга надела любимую одежду. На жалобу ответили "ничего не знаем, идите отсюда". Супруга сама врач, если что.
Гость
13 ноября 2020, 22:20
И что, всё, нет вещей?
Гость
13 ноября 2020, 22:23
Спасибо, что живой.
Гость
13 ноября 2020, 20:29
Куда это она 100 километров ехала-то? Дочь странная, поистерить захотелось.
Гость
13 ноября 2020, 20:19
Врачи не виноваты, это их тупоголовое начальство организовать работу не могут
Гость
13 ноября 2020, 20:18
Детский лепет! 👎👎👎
Гость
13 ноября 2020, 19:55
Какой-то детский лепет в оправдании - сама согласилась, сама решила ехать без одежды в 12 ночи. Странно, что сама пешком не пошла, чтобы угодить медикам. Вы же взрослые люди, вы сами себе хоть верите, а чиновники? Рявкнули, собрали и отвезли- знаем ваши грубые и хамовитые действия.
Гость
14 ноября 2020, 00:46
А не поехала бы - упекли в Кандинского. У них это быстро сейчас делается: вела себя неадекватно, кидалась на медперсонал, кричала. Все основания полагать психическое расстройство на лицо.
Гость
13 ноября 2020, 19:32
пора открывать дело врачей
Гость
13 ноября 2020, 18:45
Домнинская участковая больница на каком расстоянии находится? Она в Домне или на подъезде в Черемхово?
Гость
13 ноября 2020, 18:59
Находится в Домне, 35 км от города.
Гость
13 ноября 2020, 23:15
Гость
13 ноября 2020, 18:59
Находится в Домне, 35 км от города.
Тоже далековато
Гость
13 ноября 2020, 18:41
30 км там, какие 100
Гость
13 ноября 2020, 19:49
Ну сотка,более истерично звучит.Как же жизнь современная всех расслабила,просто ужас.
Гость
13 ноября 2020, 18:37
Ну ни в чем нет злового умысла! Выполняются поручения!
Гость
13 ноября 2020, 18:36
Так начали орать на пациента и вынудили сесть в холодную машину с температурой и пневмонией или она настроилась и поехала в халате? И что, считай, замяли резонанс этой отпиской?
Гость
13 ноября 2020, 18:29
Опять больная виновата? Почему под покровом ночи, почему не могут нормально объяснить родным?
Гость
13 ноября 2020, 19:08
написали же скорая поздно приехала, и сколько там больных то, тысячи, всем звонить? а мать сама что не позвонила? или дочка не дала маме тлф, еще заразят. В Домне ковида помоему нет, так что радуйтесь и какие 100км, погугли : Домна-труда 21 всего 33 км.
Гость
13 ноября 2020, 18:28
Перевезли из больницы в больницу, и это уже хорошо.
Гость
13 ноября 2020, 18:27
сама одежду унесла(там бы ее продизенфицировали), а потом жалуется. Врачи без ваших жалоб наизнос работают, вы еще жалуетесь. Надо было в масках ходить или дома сидеть.
Гость
13 ноября 2020, 19:12
Канитель така, вызвал я скорую , увезли меня. Куда меня только не пихали за 2 недели, на какие анализы только не возили, куда только уколы и капельницы не ставили, я тупо молчал.Прошел год, сижу пью самогон и говорю":врачи я вас люблю"!
Гость
14 ноября 2020, 03:23
Гость
13 ноября 2020, 19:12
Канитель така, вызвал я скорую , увезли меня. Куда меня только не пихали за 2 недели, на какие анализы только не возили, куда только уколы и капельницы не ставили, я тупо молчал.Прошел год, сижу пью самогон и говорю":врачи я вас люблю"!
И?, врачи плохие, что тебе годину не поминают? Договаривай, что ли.
Достижения
Свой среди своих