Круто! Давайте дальше будут открыты парки, где дети в куче играют на ледяной горке, давайте перестанем носить маски в магазинах, разрешим детям идти в школу. Я понимаю, что люди столкнулись с огромной проблемой на работе, у некоторых уже погиб малый бизнес, но почему их закрывают? Маски, антисептики - они вас не спасут, особенно если марлевые маски из аптеки, которые нужно менять каждые 30 минут. Зачем открыли школы? Я понимаю у людей экзамены, но на кой 1 и 4 классы? Зачем? Почему вы не можете сократить уроки? Почему не оставите для них основные уроки: русский, алгебру, геометрию и других предметы, которые они будут сдавать по выбору? Это ведь намного практичнее. Если уж на то пошло, то сократите уроки и добавьте субботу, как рабочий день для школьников.
Я тоже соглашусь с Вами. Поскольку проводить очно можно уроки по которым будут сдавать экзамены например для школьников 9 класса, а по остальным предметам можно и дистанционно. Время прибывания детей в коллективах сократится.
Гость
6 декабря 2020, 13:50
А шо ещё остались идиоты которые верят в этот спектакль?
Онкологии не боятся, сердечно-сосудистых не боятся, а вируса с очень низкой смертностью боятся. Интеллект стада он такой, хотят в масках ходить всегда
Они не заразны. Сердечно-сосудистые вообще можно избежать, в прямом смысле этого слова, надо только меньше жрать и больше двигаться. Вы и этого не понимаете?
Онкологии не боятся, сердечно-сосудистых не боятся, а вируса с очень низкой смертностью боятся. Интеллект стада он такой, хотят в масках ходить всегда
Онкологией болеешь и болеешь ты один, сердечно-сосудистым болеешь иии?? Правильно! Болеешь ты и всё. И твоя болячка не прыгнет на другого, а будет преданно сверлить тока тебя😁 А ковид только лишь тобой не нажрётся! Он смотрит шире, намного шире. Оттого и маски, оттого и взбаламутенье!
Число активных больных вновь растет. Старшеклассников выпустили в школу. Они после школы тусуются в кафе, торговых центрах, везде просто. Родителям контролировать невозможно их, не водить же за ручку их школы. Да и если в школу можно, значит, и везде можно, ограничений же нет. Племянник в 11 классе. Пообщался за неделю уже со всеми своим приятелями-знакомыми со всего города, а мать на удаленке у него. Какой смысл в удаленке. И да, обещанного 1 дня дистанционки в школах нет, обработку никто не проводит. Кажется, веселый будет новый год.
Светлана Лапа: -ситуация с коронавирусом в Забайкалье стабилизировалась. Искусственно отрегулировали статистику на 260, остальным сопутствующие заболевания выставляют за основной, как причину смерти.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Я понимаю, что люди столкнулись с огромной проблемой на работе, у некоторых уже погиб малый бизнес, но почему их закрывают? Маски, антисептики - они вас не спасут, особенно если марлевые маски из аптеки, которые нужно менять каждые 30 минут.
Зачем открыли школы? Я понимаю у людей экзамены, но на кой 1 и 4 классы? Зачем? Почему вы не можете сократить уроки? Почему не оставите для них основные уроки: русский, алгебру, геометрию и других предметы, которые они будут сдавать по выбору? Это ведь намного практичнее.
Если уж на то пошло, то сократите уроки и добавьте субботу, как рабочий день для школьников.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
И да, обещанного 1 дня дистанционки в школах нет, обработку никто не проводит.
Кажется, веселый будет новый год.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте