Это точно! Взял он их всех за горло и они встрепенулись - это однозначно! И не исключаю, что в это же время всю страну от Калининграда до Тихого океана. - Всколыхнул Алексей Навальный - И они включили заднюю!
Означает ли это отставку Ани-Абсолюта? Ситуация ясна,ее решения отменяют другие. Осипов почему то игнорирует проблему,хотя обычно рад любому упоминанию его имени в прессе. Или ее будут держать до окончания второй волны,чтобы все сложные вопросы с короной решила,а потом ввести " чистого и здорового министра"?
Аплодирую и поздравляю! Инициативная группа, вы просто молодцы! Страна могла быть другой, если бы все ее жители были такими, как харагунцы. Успехов вам, Вера Александровна.
Не иначе как из белокаменной по мозгам им настучали после широкой огласки в СМИ поведения министерши, вот и возвращают больницу? Харагун, полет в Чару, закупка "позолоченных" СИЗов для больниц, дизайн-код, фонд развития, пляски на площади с жонглерами в разгар пандемии, обучение детей высокопоставленной особы в МГИМО. Интересно, кредит его доверия в Москве ведь не резиновый?
Следующая перспектива за аналогичный возврат амбулатории статуса участковой больнице (УБ) в большом поселении с. Мангут Кыринского района. Необходима инициативная группа.
Мы уже думаем-здание поликлиники то освободится😅Но наши предприинниматели нас не поймут😴
все-таки вы ,Ирина Григорьевна, большая молодец. Ни на каком этапе не сдались. Это ведь не просто так пойти "до конца" развития событий. Я искренне желаю успехов Вам во всех ваших начинаниях.
все-таки вы ,Ирина Григорьевна, большая молодец. Ни на каком этапе не сдались. Это ведь не просто так пойти "до конца" развития событий. Я искренне желаю успехов Вам во всех ваших начинаниях.
Ирина Григорьевна. Поделитесь как начинать эпопею возврата статуса круглосуточного стационара и доброго имени участковая больница из уродливого термина 40-50 годов "амбулатория" ! Спасибо
Вы, пример для всех нас! Были бы мы тоже немножко харагунцами, то у нас и наших стариков бы не отняли пенсии!
Взял он их всех за горло и они встрепенулись - это однозначно! И не исключаю, что в это же время всю страну от Калининграда до Тихого океана.
- Всколыхнул Алексей Навальный -
И они включили заднюю!
А Нюрке кулёк барбарисок из Абсолюта - пусть посасывает!
- Министр здравоохранения Збк Нюрка -
А не просто Нюрка.
амбулатории статуса участковой больнице (УБ) в большом поселении с. Мангут Кыринского района. Необходима инициативная группа.