Город Здоровье Ты мояточка Безлимитные тренировки и аппаратные процедуры за 2 300 руб. запустила «Атмосфера»

Безлимитные тренировки и аппаратные процедуры за 2 300 руб. запустила «Атмосфера»

За месяц можно посетить безлимитное количество групповых тренировок и пройти курс аппаратных процедур.

Месяц выгодных покупок клубных карт всего за 2 300 рублей запустил женский центр красоты и здоровья «Атмосфера» до 8 марта. Так, за месяц можно посетить безлимитное количество групповых тренировок и пройти курс аппаратных процедур.

«Все знают, что худеть весной проще. В это время мы наслаждаемся теплом и солнцем, едим больше фруктов и овощей и постоянно гуляем на свежем воздухе. И уже не так хочется съесть сладенького, сидя вечером в обнимку с любимым гаджетом, как зимой. Поэтому мы объявляем старт продаж новых месячных абонементов «Фитнес-интенсив» по специальной цене», – сообщил представитель центра.

Программы включают безлимитные тренировки, консультации специалиста по коррекции фигуры, контроль питания, авторские тренировки, две аппаратные процедуры на выбор и помощь команды единомышленников.

При покупке абонемента на 3 месяца центр «Атмосфера» дарит четвёртый месяц аппаратных процедур.

«За 4 недели можно эффективно разогнать метаболизм, заложить привычку правильно питаться и регулярно тренироваться. Это и есть залог хорошей фигуры, а наши опытные наставники подскажут, что делать», – добавил представитель центра.

Забронировать абонемент* можно по телефону 213-004, в центре «Атмосфера» на Красноармейской, 14/1, и с помощью формы внизу.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

*Количество абонементов ограничено.

Лицензия №ЛО-75-01-001692 от 19 октября 2020 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления