Город Здоровье Набор детей в группы по футболу от 3 лет объявила школа с филиалами по всему городу

Набор детей в группы по футболу от 3 лет объявила школа с филиалами по всему городу

Первое занятие проводится бесплатно, а филиалы школы есть чуть ли не в каждом районе города.

Набор детских групп по футболу от 3 до 12 лет объявила футбольная школа «Форвард» в Чите. Первое занятие проводится бесплатно, а филиалы школы есть чуть ли не в каждом районе города.

1 из 7

«В «Форварде» занимаются 170 ребят в 12 группах разных возрастов — это самое большое число учащихся среди частных футбольных школ края. У нас 10 филиалов по всей Чите. Ведь намного удобнее, когда секция находится рядом с домом или в школе, которую ходит ребёнок. С ребятами работают квалифицированные футбольные тренеры. Первая пробная тренировка будет бесплатной, нам важно, чтобы вы могли оценить уровень занятий и понять, как происходят занятия. Также мы проводим тематические тренировки и соревнования среди мам и пап», — поделился представитель школы «Форвард».

С 7 лет футболисты школы уже выступают на соревнованиях, в том числе и в других городах. В 2020 году ученики «Форварда» заняли более 15 призовых мест на разных турнирах.

Для первого занятия нужна любая спортивная форма, кроссовки и бутылка воды. Особенности ребёнка по здоровью тренер обсуждает с родителями, ведь все противопоказания к занятиям — индивидуальны.

1 из 4

Всю актуальную информацию про занятия и школу можно посмотреть на страницах в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «Вконтакте».

Записаться в школу футбола «Форвард» можно в форме ниже.

Форвард, футбольная школа

ул. Подгорбунского, 98 (школа №40)
8 914 144 3454

Филиалы:

40 школа, Подгорбунского, 98.

19 школа, Кайдаловская, 15а.

17 школа, Ямаровская, 4.

Сибво, Кайдаловская, 24.

ЖД комплекс, Георгия Костина 3.

Лесотехнический колледж, Полина Осипенко 18.

ЗабГУ (ФФКиС), Журавлёва, 48.

Занятия проходят в форме клуба со свободным посещением. Образовательные программы не реализуются. Не является образовательной деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления