Город Здоровье Скидку до 50% на протезирование, импланты и брекеты объявила стоматология «ВиваДент»

Скидку до 50% на протезирование, импланты и брекеты объявила стоматология «ВиваДент»

Акция на импланты, все услуги протезирования и брекеты действует до 15 мая.

Стоматология «ВиваДент» сделает скидку 50% все виды протезирования зубов и услуги имплантации, а также установит брекеты по сниженной цене от 20 тысяч рублей. Акция действует до 15 мая в Чите по адресу Смоленская, 47.

«Улыбка — главное украшение человека, и мы хотим, чтобы счастливых и красивых улыбок стало больше. Поэтому мы продолжаем радовать читинцев весенними скидками и запустили акции на импланты, протезирование и установку брекетов. В нашей клинике устанавливают брекет-системы Damon (современные конструкции для выравнивания зубов и прикуса), керамические виниры (Ортопедическая конструкция, представляющая собой тонкие лёгкие пластинки, которыми закрывают внешнюю поверхность зубов. Они помогают решить проблему потемневших зубов, которую не исправить отбеливанием, скорректировать форму и размер зубов или убрать щель между зубами.), металлокерамические и безметалловые коронки, акриловые, нейлоновые и бюгельные (условно-съёмный протез, который восстанавливает жевательную функцию) протезы», — рассказал представитель клиники.

В стоматологии «ВиваДент» работают на дорогих и бюджетных системах, пациенты сами выбирают, какие брекеты они хотят поставить: металлические в классическом варианте, комбинированные, керамические, сапфировые, системы Damon и другие.

Кроме того, в клинике «ВиваДент» сделают гигиеническую чистку, вылечат, удалят и отреставрируют повреждённые зубы.

Узнать больше об услугах клиники и записаться на приём можно по телефону из карточки ниже или в самой клинике.

1 из 3

Лицензия №ЛО-75-01-001636 от 19.02.2020.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления