CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье Академия Здоровья Скидки до 35% на бьюти-услуги запустила «Академия Здоровья» в Чите

Скидки до 35% на бьюти-услуги запустила «Академия Здоровья» в Чите

Весь май действуют скидки до 35% на чистку лица, лазерное 4D-омоложение, аппаратное моделирование и ещё ряд процедур.

Скидки до 35% на весь май запустили в отделении косметологии инновационной клиники «Академия Здоровья» в Чите. Чистка лица, лазерное 4D-омоложение, аппаратное моделирование и ещё ряд процедур красоты обойдутся по выгодной цене.

Каждому, пожалуй, хочется видеть в отражении гладкую кожу и подтянутое тело, найти время для себя и расслабиться на бьюти-процедурах. Сделать заботу о себе не только приятной, но и сэкономить поможет клиника «Академия Здоровья».

Чистка лица — процедура у косметолога, которая поможет вернуть коже здоровое сияние. Во время чистки поры освобождаются от сальных пробок, происходит отшелушивание верхних ороговевших слоёв кожи, удаление угрей и чёрных точек, восстанавливается защитная мантия кожи и кислотно-щелочной баланс (Ph). До конца мая по понедельникам, средам и четвергам на атравматическую чистку лица в «Академии Здоровья» действует 20-процентная скидка.

Одна из самых эффективных процедур омоложения кожи — лазерное 4D-омоложение. Эта процедура обычно не требует реабилитации, практически не доставляет боли и неприятных ощущений. Лазерное 4D-омоложение можно делать и женщинам, и мужчинам, кожа которых более толстая. У большинства людей не возникает никаких покраснений, ожогов, не нужен период длительного восстановления, повторить процедуру можно уже через несколько месяцев. Ещё один бонус в пользу процедуры — скидка 10%.

Десятипроцентная скидка весь май действует на аппаратное моделирование. Сделать тело стройнее, а кожу упругой можно с помощью антицеллюлитных процедур Starvac и Vela Shape II. А чтобы кожа была гладкой и лишние волоски долго не беспокоили, клиника предлагает воспользоваться услугой лазерной эпиляции всех зон по сниженной цене.

Кроме всего перечисленного, в «Академии Здоровья» до 31 мая действуют скидки на процедуру долговременной укладки бровей и ламинирование ресниц и бровей. В этом месяце ламинирование ресниц и бровей «Вельвет» можно сделать со скидкой 15%, а долговременную укладку бровей — со скидкой 10%. Процедуру выполняет сертифицированный специалист.

И вишенка на торте — скидка 35% на глубокое дермальное омоложение кожи, которое при помощи воздействия лазера обеспечит лифтинг-эффект.

Узнать подробности об акциях можно на сайте и по телефону 8-3022-40-10-60.

1 из 2
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления