Здоровье Всё о коронавирусе Вакцина от коронавируса в Чите осталась только в ГКБ №2 в Черновском районе

Вакцина от коронавируса в Чите осталась только в ГКБ №2 в Черновском районе

Вакцина осталась в Карымском, Улётовском, Хилокском, Сретенском, Тунгокоченском, Балейском, Газ-Заводском и Забайкальском районах.

Вакцина от коронавируса в Чите осталась только в городской клинической больнице №2 (ГКБ №2) в Черновском районе, сообщает 11 июня ZabNews со ссылкой на замминистра здравоохранения региона Сергея Базарова.

Запас вакцины от коронавируса на 4 июня в Забайкалье был израсходован на 92,6%, желающих поставить прививку вносят в лист ожидания.

«Вакцина от коронавируса закончилась в медучреждениях Читы. Получить препарат можно только в поликлинике городской клинической больницы №2 в Черновском районе. Поставить прививку в этом лечебном учреждении могут все читинцы, вне зависимости от района проживания в Чите», — цитируют в сообщении Базарова.

Он также упомянул, что вакцина осталась в Карымском, Улётовском, Хилокском, Сретенском, Тунгокоченском, Балейском, Газ-Заводском и Забайкальском районах.

Вице-премьер краевого правительства Андрей Гурулёв 4 июня сообщил о начале третьей волны коронавируса в крае. Ранее главный внештатный пульмонолог Забайкальского края Сергей Лукьянов предсказывал начало третьей волны коронавируса в выпуске проекта ИА «Чита.Ру» «Редколлегия» и заявил, что остановить её сможет только массовая вакцинация населения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления