20idei
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «COVID-19 выявили у 135 забайкальцев за сутки, скончались два человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59

Фестиваль - однозначно не оказал влияния.

19 июн 2021 в 19:27

А где организация оказания медицинской помощи.2 волны ничему не научили. Опять те же грабли. В поликлинике опять толпа, неразбериха, все смешано- и Ковид и орз, заразные и незаразные, КТ опять через 2 суток стояния в коридоре, сейчас опять закроется Онко и там начнут тихо без помощи умирать люди. Более того- их потом обвинят в том, что они вовремя не лечились и сами виноваты! Где наши великие замы и помы Губера? Опять Гурулев? У него полкрая смыло.. Неужели опять некому работать, все только премии получать? Кого очередного наградят? 

20 июн 2021 в 03:51

Внимание! Вход пошла тяжёлая артиллерия
На АвтоВАЗе будут выплачивать по 1500 рублей всем, кто привьется от ковида до 16 июля.
Сотрудникам Раши Тудей за то же самое – по 57к.
Из этой новости мы узнали, что один сотрудник RT стоит как 38 работяг АвтоВАЗа

19 июн 2021 в 18:50

А как должно было быть при таком положении дел? Маски - для лохов, выходные дополнительные дали - значит надо успеть попутешествовать, побольше стран объехать. Самолеты, тем более, - летают, границы, по-дебильному открыты, все штаммы - в гости к нам. Вот всех этих туповатеньких любителей Бузовых-Моргенштернов, которым развлечения - это и есть жизнь, мне совершенно не жаль, пусть себе получают по полной. Жаль приличных, понимающих людей, которые из-за самоуверенных козлов под замес попадут. А у нас зато - планы, схемы.. Не хватает тест-систем, ну и ладно, неважно, "работа" ведь идет, бумаги, распоряжения - в ассортименте. Выборы надо было на июль переносить, электорат на глазах тает.

19 июн 2021 в 20:52

200 человек ,за сутки,обратились в дежурный стационар. Получили консультативную помощь,это работа поликлинник. 70 госпитализированны,15 прооперированны. В деж.стац. за сутки умерло-8 пациентов. По нозологии:инфаркт,ОНМК,ЗЧМТ,панкреонекроз со СПОН,политравма.  И ЧТО?  Это средний отчет за дежурные сутки,что не вопим?

Фото пользователя
19 июн 2021 в 19:12

Главное, что у нас вакцинация добровольная

Фото пользователя
19 июн 2021 в 22:51

никчемные тролльчишки уже не знают, что им придумать, палятся на каждом шагу ахахах

Фото пользователя
19 июн 2021 в 18:12

Что, опять кто-то заболел что ли?

Фото пользователя
19 июн 2021 в 19:16

Надо утопить зк в жижке

Фото пользователя
20 июн 2021 в 14:21

психоз маразм вакцинация психоз маразм мазохизм вакцинация привет тов. билу гейтсу сидит и хлопает в ладоши хороший бизнес открыл кругом одни буратино.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 14:27

Если хилый сразу в гроб -сохранит здоровье чтоб применяйте люди обтирание. Если очень вам неймется обтирайтесь чем придется. ВС. Высоцкий