Правильно не делайте прививки, закупайте в ритуальных услугах гробы, пока есть и ещё цинковые ящики, и не в коем случаи не обращайтесь в больницу , а то Вас там чипируют, и ещё, непременно надо выбросить гаджеты через них за вами ФСБ следит и заражает неизвестной болезнью, ковид Мы же не признаём. Все дружно читаем интернет там " умные" люди из за бугра всё объясняю , вот только они все привились, но это они, а нам это не нужно.
А министрам больше делать что ли нечего? А зам губернатор? По улицам шататься и деньги получать? У них дел в кабинетах по горло, а их на улицу? Вы там в должностные обязанности вчитайтесь внимательнее.
Я не такой великий инфекционист и вирусолог, в отличие от Гурулёва и Щегловой, но полагаю, что вакцинация в период вспышки, только усилит заболеваемость.
У вас никто не лежит в реанимации,пугать,ждать когда умрёт родственник вот это страшно
в какой реанимации?в ккб ,всей,6 реанимаций и одна оар(анестезиология),дкб - 2 реанимации(на ленина и горбунова),гб-1аж 4 реанимации(по штатному,безковидному).в каждом учреждении родовспоможения по 2 реанимации. не считаю детские больницы. так в какой реанимации? каждая реанимация на 12 коек. судя по вашему бреду все реанимации в ковидле! безковидные пациенты обязаны умирать без рем.помощи.
в какой реанимации?в ккб ,всей,6 реанимаций и одна оар(анестезиология),дкб - 2 реанимации(на ленина и горбунова),гб-1аж 4 реанимации(по штатному,безковидному).в каждом учреждении родовспоможения по 2 реанимации. не считаю детские больницы. так в какой реанимации? каждая реанимация на 12 коек. судя по вашему бреду все реанимации в ковидле! безковидные пациенты обязаны умирать без рем.помощи.
Так давайте,выходите из тени,сделайте так чтобы и обычным больным помочь и тем кто вирусным заболеванием больны.Ответил не проснувшемуся,человек реально считает что пишут чтобы вакцинировались,конечно власть у нас плохая но пугать для вакцинации,смешно.У них сейчас ситуация сложная,к сожалению число заболевших растёт и локдаун смерти подобен.Я уже писал,вот поставить вас министром здравоохранения и дать вам два месяца,решите проблему и Нобелевская,не решите и расстрелять.
прививки в чите нет, по все телефоеам отказывают, ставят в лист ожидания и говорят ждите, а чего и когда неизвестно! скорые не приезжают, прививки не ставят. ложись и умирай
Причём тут оперштаб по вакцинации…? Вакцинация не спасёт от заболеваний, в лучшем случае смягчить процесс. Проведите оперштаб по паводкам и обсудите полет Осипова в Чару…
Ку ку, это ты. Определённые мероприятия проводятся на определённые темы и очень желательно, чтобы их проводили товарищи, понимающие эту тему изнутри. А не так, для протокола.
Ку ку, это ты. Определённые мероприятия проводятся на определённые темы и очень желательно, чтобы их проводили товарищи, понимающие эту тему изнутри. А не так, для протокола.
Чара каким образом приплетена, сейчас другие вопросы актуальны. Я про это.
Ежедневно проводятся совещания по ковиду, которые так ни к чему и не приводят, меры-то где? Ещё мероприятия на стадионах собираются проводить, в Бурятии локдаун, а у нас всё пустили на самотёк, власти никак не могут договориться с Роспотребнадзором, одни предлагают, другие отвергают, в итоге остаётся всё как есть, а заболеваемость прёт вверх.
Никакой не бред, а вынужденная мера. А койки в моностационарах закончатся скоро, что делать потом? Всё забито под завязку. Неделю не попередвигаетесь, ничего страшного не случится с вами.
Надо как Ухань закрыть. Раз в три дня в магазин. выжать по литру спирта на человека. Окуривать улицы дымом, мыть тротуары с хлоркой. Всех закрыть по квартирам и дачам. В поликлинику удаленно, в больницу только на сантранспорте. Это не мои слова. Это так описывает карантин мой знакомый, который работал в Ухане и не выехал когда его закрыли.
Без прививок болело по 270 человек, а теперь уже полгода прошло с прививками 227 и рост каждый день. Толк то хоть есть от прививок? Или они способствуют ухудшению эпидобстановке?
Сопоставьте количество выделяемых денег на борьбу с "вирусом". Разделите в среднем на 115 и получите статистику. Можно её писать ежедневно, можно ежемесячно. Цифра общая не изменится.
Запросите снова в МО РФ развернуть госпиталь. Они приедут развернут полевой госпиталь, а там умеют лечить подобные инфекции. Друг в прошлом году лежал, почувствовал что такое классный уход, питание и лечение от военных медиков. Чуть другие схемы лечения, более вежливый персонал и главное диетическое питание со свежим хлебом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вакцинация не спасёт от заболеваний, в лучшем случае смягчить процесс.
Проведите оперштаб по паводкам и обсудите полет Осипова в Чару…
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Определённые мероприятия проводятся на определённые темы и очень желательно, чтобы их проводили товарищи, понимающие эту тему изнутри.
А не так, для протокола.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Определённые мероприятия проводятся на определённые темы и очень желательно, чтобы их проводили товарищи, понимающие эту тему изнутри.
А не так, для протокола.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте