CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Владелец «Привоза» Бажин о введении локдауна в Забайкалье: Жизнь человека дороже экономики

Владелец «Привоза» Бажин о введении локдауна в Забайкалье: Жизнь человека дороже экономики

«Я как врач в прошлом поддерживаю введение локдауна».

Владелец торговой сети «Привоз» в Забайкальском крае Юрий Бажин 25 июня в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру» рассказал, что он поддерживает инициативу регионального управления Роспотребнадзора о введении в крае локдауна, несмотря на то, что это будет тяжело для бизнеса.

«Я как врач в прошлом поддерживаю введение локдауна. Другого варианта нет, нужно либо вакцинироваться, что я сделал и пропагандирую среди работников, либо вводить локдаун. Конечно, я понимаю, что и для моего бизнеса, и для чужого экономически будет тяжело, но жизнь человеческая дороже экономики. Ведь есть люди не вакцинированные, что тогда делать, они ведь просто будут умирать», — сказал Бажин.

Бизнесмен добавил, что он в своей врачебной практике не встречал осложнений от вакцин: «Да, они есть, но я их не встречал, а осложнения от коронавируса очевидны. Я на склады к нам привозил медиков, работники в большинстве своём провакцинировались».

Глава управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю Светлана Лапа 25 июня предложила вернуть все ограничения, которые действовали в апреле 2020 года из-за пандемии коронавируса. Она предложила приостановить деятельность предприятий, кроме тех, которые обеспечивают жизнедеятельность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления