20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнес-омбудсмен Виктория Бессонова: Я выступаю против введения локдауна»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
25 июня 2021 в 16:40

Ну тогда Бессонова  пусть за свой  счет создает  читинскую  комунарку

25 июня 2021 в 16:57

Так просто сказать Нет! Деньги стали важнее жизни, ценности поменялись. Печально 

25 июня 2021 в 17:33

Кто бы сомневался, что эта дама не будет против). И в прошлую волну учитывались прежде всего интересы бизнеса, но никак не простых людей, болели пачками и умирали, но все толкучки и бутики работали. Как же они потом, бедные, в Египет полетят? Только вот ваше "против", госпожа Бессонова, стоит жизни и здоровья массы людей. И почему в той же Бурятии власти не спрашивают барыг, а просто вводят карантин, а у нас всегда спрашивают Бессонову и делают так, как хочет она? Почему прислушиваются только к ней, а не к Роспотребнадзору, который рекомендовал обратное?

25 июня 2021 в 20:08

Сейчас очень подходящий момент остановить корона вирус. Школы не работают институты, техникум ПТУ тоже. Тотальная блокировка распространения может достигнута сейчас летом. Бизнес за два года потерял больше чем еслиб ввели полную блокировку передвижения и работы не жизненно важных объектов, на 3 недели,  а жизненно важные работать только при условии полного соблюдения нераспространения перчатки, маски, дистанция прививки и пр. 3 недели это срок проявления заражения. За это время 3 или 4 недели может быть достигнуто полное выявление заражённых и их лечение. Пока не будет 0 выявленных нельзя снимать ограничительные меры. 2 недели выявить всех, 4 недели это лечение выявленных и контроль что новых нет. Усложнение этого теперь прививка так как течение бессимптомное, но меры по не передаче сделают свое дело. Зима или лето не поможет. Вирусы живут при минус 70 и до плюс 50.

25 июня 2021 в 18:55

Кого вообще волнует её мнение? 

25 июня 2021 в 16:46

Во 2 волну эта дама тоже саботажем занималась! Для нее что деньги и угождать бизнесу важнее жизней человеческих! Даже самому богатому бизнесмену деньги в реанимации не помогут. На тот свет их не утащит. Пусть почитает статью ниже, что реанимационные койки заканчиваются

Что это за буржуйское слово омбудсмен))))) 

25 июня 2021 в 23:44

А у мамы ты спросила?

25 июня 2021 в 18:59

Вика, напряги мозги, подумай! Что ты несёшь?!

25 июня 2021 в 22:00

Бессонова однозначно лоббирует интересы узкого круга предпринимателей - толстосумов. 

25 июня 2021 в 23:14

Бессонову необходимо убирать. И чем быстрее ее уберут, тем лучше для Забайкалья.