перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ванчикова про отсутствие вакцины: Нужно понимать, что она приходит небольшими партиями

25 июня 2021, 17:35
Гость
Батошка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 22:55
Эта женщина когда уволится? Одно упоминание о ней, не говоря о цитировании её неумных слов, неприятно.
нитуП_и_Ко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 19:32
Я чеснок водкой запиваю и не болею. Главное чтоб перерывов небыло
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 18:47
Чудеса госуправления в РФ
Россия полностью зависит от импорта куриных яиц, которые необходимы для производства вакцин, в том числе от COVID-19. Об этом в интервью РБК рассказал руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.
«Для производства «Спутника V» [яйца] не нужны. Все делается на синтетических средах», — сказал Гинцбург.
Вакцины против коронавирусной инфекции не создаются с использованием яиц. Об этом в субботу, 5 июня, сообщил профессор кафедры вирусологии МГУ им. М.В. Ломоносова Алексей Аграновский.
Не забываем про половцев, вакцину по дороге в Читу перехватили именно они и продали её по дешевке печенегам, инфа 146%  :((((
Вера в светлое прошлое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 18:02
Вот, ждешь, ждешь вакцину, а её нет.(
Родионов А.А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 17:53
Ванчикова, рот прикрой, глядишь за умную сойдёшь.
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 17:51
Проблема острая. Очень многое непонятно. Просто мнение этой д-ры абсолютно не ко времени и не к месту, это "ноль" с минусом.
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 17:40
Почему  западных вакцин   нет  ?  Проверенных  ?  Типо  Pfizer  ?   
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 17:46
Но ответа  на этот  вопрос  не будет  !  Почему  заставляют  прививаться    только  не сертифицированным  спутником V     не признаном  и не эффективным  !  Почему нет выбора  ?  Я может  хочу вакцинироваться   Pfizer  проверенной  и Запантентованной   вакциной  !  Почему нет такого  выбора  ?  Она же есть уже на рынке  !  И она более  эффективная    и проверенная. 
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 18:21
25 июня 2021, 17:46
Но ответа  на этот  вопрос  не будет  !  Почему  заставляют  прививаться    только  не сертифицированным  спутником V     не признаном  и не эффективным  !  Почему нет выбора  ?  Я может  хочу вакцинироваться   Pfizer  проверенной  и Запантентованной   вакциной  !  Почему нет такого  выбора  ?  Она же есть уже на рынке  !  И она более  эффективная    и проверенная. 
С чего вы решили что эффективная.
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 18:52
Потому что народ для нонешней власти - это быдло.
В ситуации, когда производственных мощностей для производства вакцин явно не хватает, наши власти выделываются и передают вакцину иностранным государствам, а то что своим н хватает - так на это наплявать.
И второе, ну не хватает вакцин отечественных - покупай сертифицированные импортные и продавай желающим за деньги, желательно не большие
Так ведь нет.
Гость