Я седня одел маску в тралике,и чуть не задохнулся от разогретого воздуха,и своего углекислого,выдыхаемого газа,являюсь гипретоником 2-гр,и сердечником. Вы там что думаете mr.Гурулев,только от этого могут сердечники пострадать,или скопытиться, а Вы потом,что случись с людьми,обеспечите лечение,или похороны,не доведи господь!??(((
Гурулев сказал заму следующее: Вы вцепились в маршрутчиков, а на муниципальный транспорт забили. Что кому не нравится?? Если водители должны носить маски, они все должны носить маски и начинать надо с себя. Всё правильно Гурулёв сказал. Другое дело, зачем водителей вообще в маски наряжать? Если водитель сидит за перегородкой и расстояние от него до пассажиров больше метра и окошко у него на улицу открыто, убей меня гром, ну не пойму я, зачем ему носить маску? В чем практический смысл? Вот наедет она ему на глаза и авария., хотя они не совсем идиоты и её под подбородком носят.
Согласен,да и в троллейбусе,в середине дня трое на весь салон,зачем маска если расстояние между пассажирами большое.В отделах торгового центра покупателей за день десятка два,самое прикольное это обьявление- больше 10-15 не обслуживаем,спросил продавщицу,это ваша мечта 15 покупателей одновременно.Там риск заразится меньше чем в Светофоре или Фик прайс но закроют именно маленькие отделы,в чём эффективность.
Камеры в троллейбусах давно уже обыденность в других городах России. В некоторых крупных городах троллейбус с места не двинется, пока маску все не наденут. Потому что при рейде оштрафуют и кондуктора и водителя и организацию, а им это нафиг не надо
Как вы достали со своей болтовней!Маршрутки лучше проверять по безопасности движения-постоянные превышения скорости,подрезания,посадка высадка пассажиров где угодно,даже во втором ряду(на рынке),болтовня по телефону и тд.Это будет гораздо эффективнее и безопаснее для пассажиров чем ваши маски!
Молодец ! Единственный человек кто работает и требует работу ! А этого никто не любит ! Позавчера лично позвонила в министерство экономики и сказала , что ни в продмиксе ни в караване в Новосите не соблюдается режим ! Да ещё мастерская хлебом грешит этим же … ничего не изменилось ничего ! А мои коллеги на работу ездят на троллейбусе. И что ? А ничего ! Говорят один два человека на весь троллейбус! Так что правильно все он говорит! Не любят в Чите работать чиновники !
В Америки маски продаются дышащие как в фильме у риддика, там маски то что надо лёгкие не угробишь, 200$ стоит, а в наших масках только лёгкие себе гробить, плохо что у нас такие маски не продают, а наши маски так для понта что она есть одевать, эта плата за воздух когда человек маски покупает.
Вы долго в таких масках проходить сможете,как то надевал маску наподобие такой,двадцать минут только выдержал.
Двадцать минут мне хватит зайти в магазин и выйти оттуда, хотя-бы можно спокойно дышать, а в тряпке вообще невозможно дышать. В прошлом году заболел гриппом два раза, в начале года и в конце, всё время был в маске, так что толку не вижу от этих тряпок масок, обычная плата за воздух, которым даже нормально дышать невозможно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Что кому не нравится?? Если водители должны носить маски, они все должны носить маски и начинать надо с себя. Всё правильно Гурулёв сказал.
Другое дело, зачем водителей вообще в маски наряжать?
Если водитель сидит за перегородкой и расстояние от него до пассажиров больше метра и окошко у него на улицу открыто, убей меня гром, ну не пойму я, зачем ему носить маску?
В чем практический смысл?
Вот наедет она ему на глаза и авария., хотя они не совсем идиоты и её под подбородком носят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ягму показывал?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Но ничего. Скоро и Вас уколят. и в Армию отправят. Не беспокойтесь.