20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скорая» в Чите не приезжает на вызов к диабетику более 20 часов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
27 июн 2021 в 16:54

Хотелось бы услышать комментарий главы региональных ЕДРОСОВ,как долго они будут продолжать уничтожать народ своим правлением?

Гурулеву надо звонить. Теперь он специалист,  по проблемам здравоохранения. 

27 июн 2021 в 19:39

А разве диабет актуален? Кажется, его уже нет, как нет ни гипертоников, ни сердечников, ни больных ЖКТ. Уже всё отменили! Только ковид теперь есть. Вон одна мама жалуется, что сына парализовало от неправильного лечения, температура высокая, а их нигде не берут в больницах. Не ковид же!

27 июн 2021 в 17:36

Плохо это. Почему никто из тех кто ответственен, ни сделал выводы по прошлому году? Снова те-же грабли. От попы отчего и все про все забыли? И вот 3 волна и ничего не поменялось.

27 июн 2021 в 17:01

У них теперь одна болезнь существует - коронабесие называется, остальные болезни просто исчезли в природе 

27 июн 2021 в 17:11

Мистер Осипов,мистер Гурулев,а этот случай,Вы как обоснуете перед народом,чья команда не ехать на экстренные вызова,вы что,уже в прогамму вбили людей в черные списки внесли, привит,не привит,или сдохнет,не сдохнет!?!?Ущипнуть захотелось закон,конституцию!??

27 июн 2021 в 18:27

Зато есть список пунктов вакцинирования. Лучше бы разместили список куда можно срочно обратиться, чтобы не умереть. Задолбали с вакцинированием, как будто других проблем не существует.
В нашем доме вызвали недели 1,5 назад скорую, она часа через два приехала,  человека  не спасли

27 июн 2021 в 16:53

Инсулина нет.

27 июн 2021 в 18:39

Ну а чее, врачи (герои) же.
Дальше будете истерить что рекордная смертность от ковида

27 июн 2021 в 20:08

какие проблемы вызвать такси и обратиться в дежурную больницу самообращением? мы так увезли родственника с диабетом, скорую не дождаться, так это не значит что самим ничего делать не нужно. Вызывайте и езжайте самостоятельно, если жизнь важна

27 июн 2021 в 19:44

К нам сегодня минут за 30 приехали, мужу плохо стало, думали сердце. 

27 июн 2021 в 17:27

Люди! Не посещайте массовые мероприятия (банкеты, проводины, юбилеи и пр.), носите маски в общественных местах, прививайтесь. Тем самым мы сможем снизить темпы роста заболеваемости коронавирусом, сократится нагрузка на медиков и соответственно скорая будет приходить быстрее, госпитализировать будут всех, кому это необходимо. Начните с себя, а не вините всех подряд. 

27 июн 2021 в 18:27

Орали повышайте зп по ковидным, повысить! Отраьатывайте теперь положено 

27 июн 2021 в 17:37

А когда диабет стал поводом для вызова скорой? Такси и в больницу.

28 июн 2021 в 10:59

Колите инсулин, вчера только узнали про диабет? Не едут, сели на такси и уехали. Что ныть-то сидеть 20 часов? Значит не все так плохо, раз есть время ждать 20 часов скорую.

28 июн 2021 в 11:01

А увезти на такси хотя бы уже не судьба, если врачи дали направление в стационар?

А скорые теперь завалены. Ковидиотов, вроде "академика" Гундаров в моностационары возят.

27 июн 2021 в 19:27

ага, вот тут завопили! внимания нет. А как маску правильно носить, прививку сделать-вас нет, вы как средневековые мракобесы. много вас там, в красной зоне, ковид-диссидентов, и внимание к себе требуют в первую очередь

27 июн 2021 в 17:09

Надо ребрендтровать в медленную смерть и лишить мигалок.