перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Скорая» в Чите не приезжает на вызов к диабетику более 20 часов

27 июня 2021, 16:45
Гость
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 11:01
А увезти на такси хотя бы уже не судьба, если врачи дали направление в стационар?
Ирча с диабетом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 10:59
Колите инсулин, вчера только узнали про диабет? Не едут, сели на такси и уехали. Что ныть-то сидеть 20 часов? Значит не все так плохо, раз есть время ждать 20 часов скорую.
ghyui

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 20:08
какие проблемы вызвать такси и обратиться в дежурную больницу самообращением? мы так увезли родственника с диабетом, скорую не дождаться, так это не значит что самим ничего делать не нужно. Вызывайте и езжайте самостоятельно, если жизнь важна
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 08:44
Всякое бывает..  До больницы доедешь, то сё, еще и справку по ковиду затребуют, а её допустим нет. 
А скорая осмотрит, укол вколет и решит, что делать лучше и куда везти пациента на госпитализацию.
Видимо повезло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 19:44
К нам сегодня минут за 30 приехали, мужу плохо стало, думали сердце. 
Галина И

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 19:39
А разве диабет актуален? Кажется, его уже нет, как нет ни гипертоников, ни сердечников, ни больных ЖКТ. Уже всё отменили! Только ковид теперь есть. Вон одна мама жалуется, что сына парализовало от неправильного лечения, температура высокая, а их нигде не берут в больницах. Не ковид же!
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 11:12
А вы хотели бы, чтобы он еще и ковид в больнице подцепил? Тогда действительно спасения не будет.А диабет, гипертония хронические болезни, принимайте назначенные препараты, соблюдайте рекомендованный образ жизни, скорая не понадобится.За редким исключением.
Галина И

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 11:48
28 июня 2021, 11:12
А вы хотели бы, чтобы он еще и ковид в больнице подцепил? Тогда действительно спасения не будет.А диабет, гипертония хронические болезни, принимайте назначенные препараты, соблюдайте рекомендованный образ жизни, скорая не понадобится.За редким исключением.
Так он и принимал назначенное лечение! И его парализовало. Этого мало? Парню 31 год.
Горожанка.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 19:27
ага, вот тут завопили! внимания нет. А как маску правильно носить, прививку сделать-вас нет, вы как средневековые мракобесы. много вас там, в красной зоне, ковид-диссидентов, и внимание к себе требуют в первую очередь
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 11:10
Горлопаны останутся горлопанами в любом месте.Правильно, надо предлагать прививку всем, кому можно, не согласен, пиши отказ и в случае чего - платное лечение.И никаких проблем.
Кеша_620e051c74486

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 18:39
Ну а чее, врачи (герои) же.
Дальше будете истерить что рекордная смертность от ковида
Рэки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 18:27
Орали повышайте зп по ковидным, повысить! Отраьатывайте теперь положено 
Gxgcv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 18:27
Зато есть список пунктов вакцинирования. Лучше бы разместили список куда можно срочно обратиться, чтобы не умереть. Задолбали с вакцинированием, как будто других проблем не существует.
В нашем доме вызвали недели 1,5 назад скорую, она часа через два приехала,  человека  не спасли
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 18:10
Гурулеву надо звонить. Теперь он специалист,  по проблемам здравоохранения. 
Ага_620e04b63bb52

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:37
А когда диабет стал поводом для вызова скорой? Такси и в больницу.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 18:06
Кетоацидоз есть при диабете!,показание для госпитализации .
Ага_620e04b63bb52

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 19:04
27 июня 2021, 18:06
Кетоацидоз есть при диабете!,показание для госпитализации .
Не для вызова скорой. Только передозировка инсулина и гипогликемическая кома повод вызова скорой. Сами гоняют скорую по фигне и сами жалуются на нее
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 19:16
27 июня 2021, 19:04
Не для вызова скорой. Только передозировка инсулина и гипогликемическая кома повод вызова скорой. Сами гоняют скорую по фигне и сами жалуются на нее
Кетоацидоз в поисковике наберите,почитайте. Некоторые из них УЖЕ НИКОГДА СКОРУЮ НЕ ВЫЗОВУТ! Жизнь в декортикации конечно есть,но только у тролей!😨😨😨. Пожалуйста не обляпайтесь,кушайте!
Равно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:36
Плохо это. Почему никто из тех кто ответственен, ни сделал выводы по прошлому году? Снова те-же грабли. От попы отчего и все про все забыли? И вот 3 волна и ничего не поменялось.
Не бойтесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:27
Люди! Не посещайте массовые мероприятия (банкеты, проводины, юбилеи и пр.), носите маски в общественных местах, прививайтесь. Тем самым мы сможем снизить темпы роста заболеваемости коронавирусом, сократится нагрузка на медиков и соответственно скорая будет приходить быстрее, госпитализировать будут всех, кому это необходимо. Начните с себя, а не вините всех подряд. 
Лариса_620e04efc10d2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:31
Снимите розовые очки
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:36
Лечись!
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:42
27 июня 2021, 17:36
Лечись!
Вам аналогичный совет.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:11
Мистер Осипов,мистер Гурулев,а этот случай,Вы как обоснуете перед народом,чья команда не ехать на экстренные вызова,вы что,уже в прогамму вбили людей в черные списки внесли, привит,не привит,или сдохнет,не сдохнет!?!?Ущипнуть захотелось закон,конституцию!??
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:09
Надо ребрендтровать в медленную смерть и лишить мигалок.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:09
А скорые теперь завалены. Ковидиотов, вроде "академика" Гундаров в моностационары возят.
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:01
У них теперь одна болезнь существует - коронабесие называется, остальные болезни просто исчезли в природе 
Leopold_620e056f606d0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:11
можно обратиться в приемный покой дежурной больницы.
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 16:54
Хотелось бы услышать комментарий главы региональных ЕДРОСОВ,как долго они будут продолжать уничтожать народ своим правлением?
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:15
Пока миллиарды труппов не не высветятся на заданном сервере,а потом,может и передумают ковид развивать. Собирут пенсии умерших пенсионеров,попилят,ии.
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:18
Тут щас тебе накоменнируют бессмертные, как их права ущемляют. А люди умирают..
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 21:51
Пока народ реально не начнёт противодействовать - будут продолжать. Что за детские вопросы?
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 16:53
Инсулина нет.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:44
Возможно что и инсулина нет! Он как,некак в Рашке не производится,не "Спутник-5". Здесь высокотехнологичное производство. Уважаемые пациенты,езжайте в дежурный стационар. Не ждите кетоацидоза! А Вовану Путчину ,пожалуйтесь обязательно. Только накажут дежурную смену и главврача. На ССМП работать некому,то-же рабовладельческий строй. Жалуйтесь на Яг-му Ваньчикову и Немакину,непосредственные руководители БАРДАКА. Ну и Остапку с Кура-львом помяните,в суре.
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 18:26
27 июня 2021, 17:44
Возможно что и инсулина нет! Он как,некак в Рашке не производится,не "Спутник-5". Здесь высокотехнологичное производство. Уважаемые пациенты,езжайте в дежурный стационар. Не ждите кетоацидоза! А Вовану Путчину ,пожалуйтесь обязательно. Только накажут дежурную смену и главврача. На ССМП работать некому,то-же рабовладельческий строй. Жалуйтесь на Яг-му Ваньчикову и Немакину,непосредственные руководители БАРДАКА. Ну и Остапку с Кура-львом помяните,в суре.
В Рашке возможно инсулин не производят, а вот в России производят на трёх заводах.
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 18:55
В Рашке возможно инсулин не производят, а вот в России производят на трёх заводах.
Пережуй инфу трольчатина..
ВОЗ опубликовала претензии к Уфимскому производству Sputnik V. Вкратце: спец.одежда не стерильна; перекрестное засорение (смешивание) компонентов; не рабочая база по выпущенным препаратам (проследить препарат до его ввода пациентам не удалось). Это ставит крест на сертификации
Гость