Мадам! в поликлиннику не желаете?,по специальности! Там так МНОГО СТРАДАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ,НУЖДАЮЩИХСЯ В ЭНДОКРИНОЛОГЕ! Что лицо,не имеющее сертификата по инфекционным болезням , делает в инфекционном стационаре? Нормативно-правовые акты не соблюдены! Потом люди гибнут!
А там теперь все специальности работают, потому что где столько инфекционистов набрать?
Ну так и результат на лицо! Покупать инфекционистов в других регионах,странах, больше ничего. Так ведь можно и привлечь,за несоответствие. А в России врачебные дела любит прокуратура,проигрышные. И вот,месяцев через 6-12, начнется охота "на ведьм"! Ну вот они и беззаконные,убийцы,нацисты!
Вы считаете что при ковиде который поражает все органы консультации эндокринолога не нужны,то что попадают люди с хроническими заболеваниями и тоже нужна консультация эндокринолога ,забыл,главное чтобы инфекционист был,вылечил от инфекции и пневмонии и с последствиями от инсульта отправил умирать человека домой.
научное мнение одного из ведущих специалистов планеты, французского вирусолога, лауреата Нобелевской премии Люка Монтанье: «Новые мутации являются производством и результатом вакцинации. Вы видите это в каждой стране, это то же самое: в каждой стране смертность следует вакцинации. " И далее: «Вакцинироваться во время пандемии — немыслимо. Антитела, произведённые вакциной, позволяют инфекции становиться сильнее. Это мы называем антителозависимым усилением.»
Цитата,вот в 1958 году в Москве сделали поголовную прививку от черной оспы хотя ведь тогда вирус тоже мутировать мог.Здесь в этой вакцинация одна проблема,она двойная и есть проблема в том что именно после первой вакцинации вирус тренируется преодолевать защита так количество антител маленькое.Смертность следует вакцинации,тогда в Израиле должна быть смертность выше чем в России исходя из процентного количества вакцинированных,но пока в России смертность ставит рекорды и остальной мир закрывается от нас.
После этого он должен попасть в ДТП. И вооще Забухалью Французы не указ😆, здесь Лукьянова-Шаповалова достаточно!
Этот Люк Монтанье летом исследовал вирус который,как вы утверждаете,не выделен и установил что он созданный в лаборатории.Какой обманщик,вирус же не выделен,его нет,какая пандемия,эпидемия если смертность маленькая,если это грипп В.
В случае летального исхода от укола ковидной вакциной, единовременное пособие составит 30 тысяч рублей. Ну если внебольничную пневмонию не поставят. Живите теперь с этой инфой.
А в случае ковида есть шанс черного мешка или инвалидность когда бумажку с собой носить будешь где запишешь дела на день так как с памятью проблемы могут возникнуть.Еще узнать что за врачи кардиолог и пульманолог так как часто общаться придется.
А в случае ковида есть шанс черного мешка или инвалидность когда бумажку с собой носить будешь где запишешь дела на день так как с памятью проблемы могут возникнуть.Еще узнать что за врачи кардиолог и пульманолог так как часто общаться придется.
Бред. Ни одного такого случая нет. Я 2 раза им болела. Не нагнетайте. В случае экспериментов, на которые всех обязывают идти, могут быть вами указанные последствия.
Бред. Ни одного такого случая нет. Я 2 раза им болела. Не нагнетайте. В случае экспериментов, на которые всех обязывают идти, могут быть вами указанные последствия.
Серьёзно, два раза ковидом? Когда успели? Вот не верю ни единому слову
А что вы скажете если вдруг(конечно лучше избежать это но риск есть) окажетесь в красной зоне,тоже начнёте говорить что просто не успели сделать вакцинацию.Это пока здоров можно бодро писать как бессмертному.
А что вы скажете если вдруг(конечно лучше избежать это но риск есть) окажетесь в красной зоне,тоже начнёте говорить что просто не успели сделать вакцинацию.Это пока здоров можно бодро писать как бессмертному.
Я переболел, но хочу нормальную прививку поставить, а не это не пойми что, про которое даже не могут внятно сказать сколько действует. Я ещё пожить хочу. Бабло пилят тупо , сейчас ради выпуска новых порций врут что спутником можно ревакцинироваться, хотя в мае писали что потребуется повторная вакцинация через год , но другой вакциной, так как эта одноразовая)))) причем я не антипрививочник, у меня все нужные прививки поставлены. Каждый год от гриппа ставлю.
А что вы скажете если вдруг(конечно лучше избежать это но риск есть) окажетесь в красной зоне,тоже начнёте говорить что просто не успели сделать вакцинацию.Это пока здоров можно бодро писать как бессмертному.
"Красная зона" это учреждение УФСИН где всем,именно всем полностью !,руководит администрация учреждения! Пресуют зэков не смотря на понятия! СРАВНЕНИЕ НЕАДЕКВАТНОЕ. ИЛИ ВЫ УЖЕ ЛИЦА ЛИШЕННЫЕ ВСЕГО?
Манипуляция сознанием человека! НЛП, да и только..
А что она такого сказала,любой больной такое скажет,это пока не болеешь ковидом можно бодро говорить про манипуляции сознания,она просто передала то что говорят те кто болеет.
А что она такого сказала,любой больной такое скажет,это пока не болеешь ковидом можно бодро говорить про манипуляции сознания,она просто передала то что говорят те кто болеет.
тут вы правы! сам переболел жёстко - повторять не хочется!
А вот интересно, на чьей внучке (внуке) эти вакцины тестировали изобретатели? Не, просто по телеку как-то показали, что в советское время инфекционисты на своих внуках опробовали вакцины. Тогда и доверять им можно было. А теперь как?
А теперь прежде всего , они опробовали вакцину на себе, и на добровольцах естественно.Кстати в первую очередь вакцинировали силовые структуры, армию.Вы считаете, что правительство тупое и желает лишить страну защиты и защитников?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ну если внебольничную пневмонию не поставят.
Живите теперь с этой инфой.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте