перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Очаги заболевания COVID-19 выявили после выпускных в Забайкалье

2 июля 2021, 15:37
Гость
Виталий0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 15:52
Что-то главный санитарный врач молчит про очаг заболевания в виде массовых праздников, которыми до середины июня чиновники "радовали" читинцев. 
Потому что хотят всю ответственность за свою деятельность свалить на народ. 
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 00:07
А читинцев типа батогами гнали на те праздники..?.Хватит чужим умом жить, включите свои мозги, если они еще остались.
BeInGame

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 18:28
Зато после празднования дня России ни про одного заболевшего не сказали, видать все дистанцию соблюдали и народу было не более 50 человек.
Не там вы виноватых пытаетесь найти.
Для начала советую посмотреть вам в зеркало, товарищ неуважаемый главный санитарный врач. 
Stanislav Agafonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 19:12
вот-вот! после кинотеатров у нас нет вспышек, после Дня города тоже нет, а к выпускным приколупались
для сведения Роспотребнадзора, учителя с детьми и так контактировали каждый день в школе по 6-7 часов на протяжении всего года, как результат, пусть косвенно, но и с каждым родителем тоже. и ничего. а тут вот раз и очаги. какие молодцы! выявили! медаль и звание!
pAganka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 15:53
А ещё массо в лагерях заболели. И опять учителя виноваты. 
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 15:40
Это что. 
Фины проверили футбольных болельщиков, вернувшихся из СПб, так вот - каждый десятый из них заразился Ковидом.
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 16:00
"Очаги выявили" они, смешно. Что вы можете выявить? Вы можете только придумать, на врать, при врать, преувеличить, но никак не выявить))) 
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 18:24
А что врать,50 школа,четверо учителей но хорошо что привиты были и дома проболели без пневмонии.Какие придумки,вам реально везёт что нет роста числа заболевших среди родных и знакомых.
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 18:44
2 июля 2021, 18:24
А что врать,50 школа,четверо учителей но хорошо что привиты были и дома проболели без пневмонии.Какие придумки,вам реально везёт что нет роста числа заболевших среди родных и знакомых.
Ты тоже любишь при врать, что у тебя все вокруг болеют, сиди помалкивай вообще 
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 19:42
Ты тоже любишь при врать, что у тебя все вокруг болеют, сиди помалкивай вообще 
В чём вру,я уже писал что доказать могу в любом суде что правду пишу,могу показать мужа сестры который парализованный сейчас после ковида,если смелый то проводить до дома где сейчас её сын и дочь изолировались и лечатся(сам заходить не буду,я не бессмертный как вы),узнаем у сестры фамилии тех кто заболел и вы сами у них можете узнать болели или нет.Это же просто доказать,вот прошедший год ни одного родственника не болела,кое кто из друзей болел и то уже узнал позже.Если бы хотел приврать то мог покруче придумать,например что десятки родственников и друзей умерли,но пока бог миловал и переболевшие живы.Так что в чём враньё,что только в прошедшие недели заболевшие среди родных,напомните до июня я писал что у меня кто то из родственников болел ковидом,не было такого,сейчас есть.Если в школе где сестра работает заболели учители,сестра тоже четыре дня переболела то по вашему враньё,что же я так плохо вру,написал бы что десять-двадцать заболело.
сам_620e04ec82780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 16:27
Заслуга главного санитарного врача региона Светланы Лапы, потом еще и книгу напишет, только читать будет не кому.
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 00:10
В силой Светлана Лапа никого не может дома усадить.У нее таких полномочий нет.
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 15:50
заболевших больше чем в Иркутске! дно
Божий одуванчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 15:50
Так это Лапа и виновата. Давно нужно запретить все мероприятия. Если замечены в проведении, то приравнивать к терр акту. И по полной программе, вплоть до реальных сроков. 
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 23:59
У нас всегда кто то виноват, только не мы сами.Чисто детский сад.
LuBu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 16:04
Выпускные  вечера  проводили  исключительно  с  разрешения  Роспотребнадзора.  С Лапы  и  надо  спросить.    А заболевшие после  выпускных  знали  на  что  шли. Риск  был  огромный, но , видимо, это  того  стоило. Теперь  до  осени лечиться  будут.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июля 2021, 16:03
У нас на работе никакие меры не соблюдаются, вообще никакие. Всей толпой пьют чаи. И как выяснилось, руководство даже не в курсе, что заболеваемость растет. Да и большинство работников тоже не в курсе.  Про Бурятию знают, а про наш край никто ничего не знает. Видимо, про рост заболеваемости знают только читатели Читару) Ну и Лапа еще.
Информировать надо людей, как информировали осенью.
Zirina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 00:46
Так Роспотребнадзор больше всех и чаевничает группами, сама видела. А бывает и не только чай пьют. Их первыми привить! 
Мишель11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 17:29
Сколько людей помещается в самолёт, каждый день по 6ть часов в пути туда и обратно, а метро как селёдки. Прись к выпускникам, которые радости то можно сказать в этой жизни при этих кооператорах больше и не увидят, теперь на выживаемость у них борьба будет. Молодец пыня даёшь детям по 10ть тыс, только с начала года ты страну нагнул во всём.  И ведь народ думает красавчик, потратив уже больше в 100раз чем кинет народу.
Проходил Гена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 19:26
Товарищ, вы откуда?
У нас нет метро :)
24.04

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2021, 17:39
Поезда идут по всей стране, вагоны битком! Нужно также, как в первую волну, заселять на 50%. В коллективе уже многие по второму разу болеют. Привиты тоже. 
Гость