20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов о фейках про коронавирус: Каждый третий мне говорил, что вируса не существует»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
18 июл 2021 в 13:56

Так а если Вы верили и знали,  что вирус существует,  почему запретили массовые мероприятия только с 13 июня,  а не до того?  Зачем собрали народ на 9 мая?  На 12 июня?  Зачем?  Парки то закрываете, то открываете.  Вы уже определитесь : есть вирус или его нет. 

18 июл 2021 в 16:04

А почему Осипов без маски ходил, если он только недавно привился? 

18 июл 2021 в 13:56

Жив бы Сталин, он всех антипрививочников вычислил и расстрелял

18 июл 2021 в 14:08

Хорошо. Вирус есть! Когда вакцины будет достаточно, чтобы люди не бились в очередях? Хватит болтологией заниматься! Делайте уже что-нибудь. Привился, молодец. А что в очереди не стоял вместе с «господами», слуга вы народный 

По моему Осипов не существует

Фото пользователя
18 июл 2021 в 15:53

А к данному.   гражданину можно подойти? И что, массово подходили?

18 июл 2021 в 14:59

Дайте Шурке кокосовых печенек! Пусть молчит!😈😈😈.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 14:26

многие плохо закончили?😆😆😆 многие из тех, кто встречался осипову и говорили, что барановируса не существует плохо закончили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. но, я надеюсь, что осипов тут не при чем? или он как то причастен к тому, что они плохо закончили?😆😆😆 концентрация бреда просто зашкаливает

18 июл 2021 в 18:14

У этого вируса 1400 типов мутаций. Вопрос: прививки к каждой из возможных мутаций делать будем? Ответ: вашей жизни гражданин Осипов ( как пример) не хватит.

18 июл 2021 в 16:48

А почему? Потому что всё, что издают рты от власти,  не находит доверия у народа.

18 июл 2021 в 19:12

Да так и есть! Кто верит в него, пусть с ним и живет 😆😆😁

18 июл 2021 в 20:29

ясно

19 июл 2021 в 14:02

А вообще то, ребята, эта зараза, к сожалению, существует. Берегите себя!

18 июл 2021 в 21:39

Я первый вам скажу-существует,но дури в ваших мозгах существует на порядок больше.