У этого вируса 1400 типов мутаций. Вопрос: прививки к каждой из возможных мутаций делать будем? Ответ: вашей жизни гражданин Осипов ( как пример) не хватит.
Так вирус есть или нет,1400 типов мутаций но мутации разные бывают,так что предложите эрудит,фатализм.Умрут слабейшие,только вопрос,с чего вы решили что именно вы не слабейший.
многие плохо закончили?😆😆😆 многие из тех, кто встречался осипову и говорили, что барановируса не существует плохо закончили🤦♀️🤦♀️🤦♀️. но, я надеюсь, что осипов тут не при чем? или он как то причастен к тому, что они плохо закончили?😆😆😆 концентрация бреда просто зашкаливает
Хорошо. Вирус есть! Когда вакцины будет достаточно, чтобы люди не бились в очередях? Хватит болтологией заниматься! Делайте уже что-нибудь. Привился, молодец. А что в очереди не стоял вместе с «господами», слуга вы народный
На основе фрагментарных вырезок ХЗЧ из типа коронавирусов. ХЗЧ опознать не возможно,действие предугадать проблематично. Но результат вакцинации просто сногсшибательный! Вообще,по логике инфекционного процесса ИММУНИТЕТ ,ЗА 1,5 ГОДА СФОРМИРОВАН ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ! Пример- любимая "Испанка",1 год и 8 месяцев,без вакцин,на низкой ступени развития медицины!
На основе фрагментарных вырезок ХЗЧ из типа коронавирусов. ХЗЧ опознать не возможно,действие предугадать проблематично. Но результат вакцинации просто сногсшибательный! Вообще,по логике инфекционного процесса ИММУНИТЕТ ,ЗА 1,5 ГОДА СФОРМИРОВАН ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ! Пример- любимая "Испанка",1 год и 8 месяцев,без вакцин,на низкой ступени развития медицины!
А кто то мне писал что тогда экспериментировали с вакцинами и что умирали только вакцинированные,конечно не вы писали,вы же не дурак.Может испанка закончилась потому что смертность большая была и носители быстро погибали.А при ковиде хватает тех кто легко болеет и поэтому успевает многих заразить.Кстати читал одну версию почему в России мало умерших от испанки было,по версии потому что была гражданская война,больниц не было,кто заболел тот быстро умирал или выздоравливал.В Европе больных госпитализировали в больницы и при общей вентиляции количество заражённых в больнице быстро росло.
Так а если Вы верили и знали, что вирус существует, почему запретили массовые мероприятия только с 13 июня, а не до того? Зачем собрали народ на 9 мая? На 12 июня? Зачем? Парки то закрываете, то открываете. Вы уже определитесь : есть вирус или его нет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте